Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Встреча дяди и племянницы

Когда Юй Маньтянь подумал об этом, он расслабился и сказал со сложенными кулаками(знак уважения): «Брат, этот Третий Мастер уйдет первым: я должен найти свою племянницу как можно скорее. Не видя ее так долго, ч действительно скучаю по этой девочке.» Затем он посмотрел на Лин Тянь, кто все еще был в маске из белой ткани, и сказал со смехом: «Все в тебе хорошо, - твои мистические методы передвижения, исключительные боевые навыки и даже твоя внутренняя сила – все выше остальных, кроме конечно, этого третьего мастера. Я думаю, что твой внешний вид тоже не должен быть слишком плохим! Но ты просто копируешь тех раздражающих богатых испорченных сопляков, одетый в белую маску и все еще говоришь, что сейчас не подходящее время того, чтобы говорить мне кто ты. Ты что неженка? Ты просто недостаточно мужествен!» С громким смехом он ушел после прощания.

С тех пор, как Лин Тянь вошел в этот мир, даже если учитывать его опыт из предыдущей жизни, Лин Тянь получал прозвища всякого рода, включая самые оскорбительные и уничижительные. Тем не менее, это был первый раз, когда его назвали неженкой! Почему он так решил? Лин Тянь не знал, смеяться или плакать в тот момент!

После того, как лошадь Юй Маньтянь исчезла из городских ворот, Лин Тянь глубоко погрузился в мысли. По пути, Лин Тянь использовал свою чистую внутреннюю Ци, чтобы помочь успокоить восстановление меридиан Лин Цзянь, и травмы Лин Цзянь уже восстанавливались. Хотя внутренние травмы Лин Цзянь были серьезными, его основные органы не были ранены. Это было связано с тем, что Юй Маньтянь не заходил слишком далеко.

Кроме того, Формула Божественного шокирующего дракона имела то же происхождение, что и культивационная формула Лин Цзянь. Таким образом, весь процесс был намного более плавным и намного более эффективным. Лин Тянь подсчитал, что если Лин Цзянь

примет правильное лекарство когда он вернется, вместе с некоторым питанием для жизнеспособности, он полностью восстановится в течение полугода максимум, не имея никаких остаточных повреждений в своем теле! Это была также самая большая причина, по которой Лин Тянь позволил Юй Маньтянь выжить.

Однако, истощение Лин Тянь за один день было чрезвычайно огромным! Сначала он пробежал 500 миль без остановки, полностью полагаясь на свою плотную внутреннюю силу. После того, как он прибежал, у него не было возможности отдохнуть и он начал битву с Юй Маньтянь. Хотя они просто обменялись несколькими ходами, Внутренняя Ци, которую потратил Лин Тянь, все еще была значительной. После этого, он немедленно распространил всю Внутреннюю Ци, чтобы лечить тяжелораненого Лин Цзянь! Даже если бы он был сделан из железа, Лин Тянь был полностью измотан!

Несмотря на усталость, голова Лин Тянь все еще была чрезвычайно активной, не проявляя никаких признаков покоя. Сегодняшние травмы Лин Цзянь заставили Лин Тянь чувствовать давление, чтобы увеличить его собственную силу. В то время как Лин Тянь действовал как высокомерные и властные шелковые штаны в столице, он был также чрезвычайно высокомерен в своем сердце. Он был уверен, что мог смотреть вниз на героев этого мира. Когда он встретился с Е Цинчэнь ранее, это уже послужило сигнальным звонком для Лин Тянь. Теперь он встретил персонажа номер три в семье Юй, Юй Маньтянь и почти потерял Лин Цзянь. Лин Тянь не мог не беспокоиться о том, какие эксперты существовали в этом мире!

Теперь, когда на континенте закипали бури, и различные эксперты начали раскрывать себя, ситуация на континенте будет становиться только более беспощадной! Чтобы совершать великие дела и защитить себя в такие трудные времена, нужно было увеличить свою силу! Ради Лин Цзянь, Лин Чи и т. д.!

Когда Лин Цзянь увидел мрачное выражение Лин Тянь и его нахмуренные брови, он почувствовал чувство беспокойства в своем сердце и не осмелился ничего сказать.

Добравшись домой, Лин Чэн, Лин Фэн и все остальные пришли, чтобы поприветствовать их вместе. Увидев, что все они вдвоем в порядке, все они вздохнули с облегчением. Увидев эту рану на горле Лин Цзянь, все они не могли не ошеломиться! Какой именно человек мог бы забрать жизнь Лин Цзянь? Затем все они показали вид ненависти.

Когда Лин Чэнь отправила несколько последовательных сообщений, чтобы спросить о ситуации Лин Цзянь, эти братья уже очень беспокоились. Когда Лин Чэнь отправила новости о том, что Лин Тянь отправился лично искать Лин Цзянь, они все отложили дела и бросились к резиденции Лин с максимальной скоростью. Ожидая новостей о них обоих, они не ели обед и даже не ощущали ни малейшего голода!

Лин Тянь взглянул на Лин Цзянь, прежде чем пройти мимо всех и отправится в свою комнату, не сказав ни слова. Когда Лин Чэнь увидела выражение усталости на лице Лин Тянь, ее сердце заболело, и она последовала за ним. Значение Лин Тянь было ясным: Лин Цзянь, люди из Первого павильона - твои люди. Я ничего не скажу, и ты можешь сам принять решение. После того, что случилось сегодня, у тебя должны быть свои идеи о вещах!

В самом деле, после того, как они оба ушли, раздался гневный голос Лин Цзянь: «Почему вы здесь, а не культивируете?» Видя, как все его братья смотрят на него с такими беспокойными глазами и выражение экстаза, видя его безопасное возвращение, Лин Цзянь был тронут и сердит. Он злился на то, что они пришли сюда, несмотря на его инструкции,

чтобы он сосредоточились на их культивировании. В то же время, его тронуло беспокойство, которое его братья имели к нему.

Услышав что Лин Цзянь выговаривал их, все они опустили голову от стыда. Затем из комнаты раздался голос Лин Тянь: «Лин Цзянь, сначала уведи своих братьев. Ты должен быть прикован к постели в течение трех дней из-за твоих травм, и ты не должен заниматься чем-либо напрягающим. Хорошо отдохни и проследи чтобы твое здоровье вернулось в норму. Кроме того, Лин Чи может прийти в резиденцию Лин после прорыва до четвертого этапа ».

Как будто Лин Тянь вспомнил что-то, он сказал: «Ох, если Лин Чи не прорвался до четвертого этапа, и кто-то еще прорвался раньше, они могут прийти сюда сами. Хорошо, все вы можете уйти!»

Когда Лин Тянь сказал это, Лин Фэн, Лин Юнь, Лин Лэй и Лин Дянь все имели волнение на лицах, когда они смотрели в сторону Лин Чи, как бы издеваясь над его неудачу! Лин Чи почувствовал, как его нос стал кислым, и он хотел заплакать.

След смеха можно было увидеть в глазах Лин Цзянь, и он ушел после прощания с Лин Тянь.

После того, как Лин Тянь увидел их, он понял, что Лин Чи уже на грани прорыва до четвертого этапа. Единственное, чего ему не хватало, было источником мотивации. Таким образом, Лин Тянь решил оказать на него давление. Только с давлением, появится мотивация! Лин Тянь было предельно ясно. При таком давлении, Линь Чи не должно быть трудно пробиться на четвертый этап!

С другой стороны, Юй Маньтянь уже подошел к воротам Особняка Вэй. В конце концов, его почти выгнали охранники, поскольку они думали, что он был нищим! Юй Маньтянь впал в ярость! С одной пощечиной, охранник начал кататься по земле, а Юй Маньтянь вошел в Особняк Вэй, ругаясь на всех. Это все еще было результатом того, что он был милостив. Если бы это был кто-то еще, этот охранник, вероятно, уже был бы в аду!

Эти последние несколько дней, потому что мадам Вэй услышала, что ее драгоценная дочь посещала печально известные шелковые штаны с Юй Бинъянь, мадам Вэй наказала свою дочь в ярости. Хотя Юй Бинъянь обладала ценным статусом, и она не осмеливалась дисциплинировать ее, она несомненно, могла дисциплинировать свою дочь.

Вэй Сюаньсюань была заполнена депрессией. Когда она захотела изложить свои соображения, деревянная линейка ее матери уже приземлилась по ней несколько раз. Таким образом, у нее не было выбора, кроме как уступить. В этот момент, Юй Бинъянь была в комнате Вэй Сюаньсюань, обе они имели интимную беседу, и звук смеха и вздох Вэй Сюаньсюань появлялся время от времени.

Услышав, как кто-то сообщил, что большой и сильный мужчина, который называл себя Третьим Мастером Юй ворвался внутрь, Юй Бинъянь была шокирована и бросилась посмотреть. Затем она увидела, что ее третий дядя держится за деревянный столб, создавая огромный беспорядок в Особняке Вэй. Затем она не знала, смеяться или плакать, когда она закричала: «Третий дядя, что ты делаешь? Как ты можешь относиться к этому месту как к своему, и действовать без каких-либо ограничений?»

Услышав голос своей племянницы, он бросил деревянный столб в сторону, и подошел с яркой улыбкой: «Ах, маленький Яньянь, какая хорошая девочка. Ты скучала за своим третьим дядей? Девочка, твой отец не смеет меня контролировать, а ты хочешь меня контролировать?» Затем он протянул свои волосатые руки, сжимая щеки Юй Бинъянь, и

он сказал нахмурившись: «Что ты намазала на лицо? Немедленно смой это! Твой третий дядя не может видеть тебя такой! Зачем ты должна загонять себя в такое положение? »

Юй Бинъянь смущенно и тревожно оттолкнула его руки. Прежде чем она успела хоть что-нибудь сказать, этот третий мастер Юй уже обернулся и закричал на ошеломленных охранников: «Вы это видели? Это моя любимая племянница! Кто посмеет сомневаться в моей личности?»

Все охранники вдохнули холодный воздух, потому что все были в недоумении. Вэй Чжэнфэн и его жена, которые уже готовились спать, поспешно выбежали, только чтобы увидеть Третьего Мастера Юй в неопрятной одежде и с грязью по всему телу, кричащего на их стражей с видом престижа ...

И муж, и жена горько рассмеялись и посмотрели друг на друга. Тот же вопрос можно было увидеть и в их глазах: Это все еще наша семья Вэй или ваша семья Юй?

http://tl.rulate.ru/book/7805/231365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку