Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Смелый ход

Юй Бинъянь была крайне смущена действиями своего третьего дяди. Тем не менее, Третий Мастер Юй был все еще чрезвычайно горд и безразличен, доволен собой и имел большую улыбку на лице. Ему было очень приятно найти свою племянницу.

«Третий дядя, почему ты здесь? Что с твоим внешним видом? С кем ты снова сражался?» - спросила Юй Бинъянь. Согласно тому, что она знала, этот третий дядя был чрезвычайно способен создавать неприятности и обычно был наказан ее первым дядей, потому что он всегда создавал проблемы, когда он выходил. Почему он пришел аж до Города Небесно Опоры от Северного Вэй? Даже если ее семья хотела отправить кого-то, они безусловно, не отправили бы его!

Юй Бинъянь была крайне подавлена, когда увидела жалкий вид третьего дяди. Ее третий дядя уже был экспертом стадии Сяньтянь; даже если бы он бродил по всему миру, не должно существовать много людей, которые могли бы соответствовать ее Третьему дяде. Как он был доведен до такого жалкого состояния? Согласно тому что она знала, такого эксперта в Империи Небесной Опоры быть не должно! Возможно, какому-то эксперту не понравилось высокомерие ее третьего дяди и он преподал ему урок!

«Хе-хе, можно сказать, что я сбежал, чтобы создать кое-кому проблем». Только тогда Юй Маньтянь приветствовал Вэй Чжэнфэн, обменявшись несколькими любезностями, прежде чем ответить Юй Бинъянь. «Что касается моей внешности эх, не упоминай об этом. Я встретил двух сумасшедших сопляков по пути сюда и подрался с ними!» Что касается его победы или поражения, то Юй Маньтянь естественно, не упоминал об этом.

«О? Ах ах, кому не повезло, чтобы Третий Дядя захотел создать ему проблем?» Юй Бинъянь не могла не рассмеяться. Услышав, что Юй Маньтянь заикался, было очевидно, что он не хотел говорить о деталях боя. Хотя Юй Бинъянь было любопытно, она больше

не спрашивала. Если бы ее третий дядя выиграл, он бы определенно начал бы хвастаться. Видя, как он действовал, была только одна возможность: ее третий дядя проиграл!

Юй Бинъянь также считала, что это очень странно. Даже ее отец должен был уважать ее Третьего дядю. Просто какой сумасшедший орех мог бы избить его до такой степени?

Тем не менее, внимание Юй Бинъянь было обращено на человека, которому ее третий дядя хотел создать проблемы. Кто был бы таким смелым и несчастливым, чтобы ее третий дядя лично создавал ему проблемы? Кроме того, он был в Городе Небесной Опоры! Казалось, что все кому ее третий дядя создавал бы проблемы, наверняка закончили бы со сломанными конечностями или синяками. Этот несчастный парень, вероятно, не был бы исключением, не так ли? Юй Бинъянь хихикнула в ее сердце.

«Это просто какой-то симпатичный мальчик, знаменитый в городе небесной опоры. Этого сопляка зовут Лин Тянь, ха-ха, я даже слышал что ты его знаешь». Юй Маньтянь ответил, выпивая чашку чая.

«Ах ?!» Юй Бинъянь была мгновенно ошеломлена. Точнее, ей казалось, что она превращается в статую!

После долгого шока, Юй Бинъянь спросила: «Третий дядя, почему ты хочешь создать ему проблемы? Этот парень - только слабый ученый», даже она чувствовала что слова, которые она сказала, были немного невероятными. Когда Е Цинчэнь издал громкий рев, разбудивший почти половину Города небесной опоры, Юй Бинъянь тоже проснулась, и почувствовала, что ее кровь пришла в хаос. Даже Сюэ Лэн и Сюэ Фэй также почувствовали волну дискомфорта. Тем не менее, Лин Тянь и Лин Чэнь были без изменений, несмотря на то, что они были в той же комнате, что и Е Цинчэнь! Кроме того, если Лин Тянь был действительно слабым ученым, как он смог бы пригласить в свой дом такого эксперта, как Е Цинчэнь? Кроме того, оба они даже обращались друг к другу как братья!

«Хмпф хмпф, твой первый дядя сильно восхищается этим чертовым слабым ученым. Он на самом деле сказал, что я с твоим отцом, не можем сравниться с этим чертовым симпатичным мальчиком. Я не могу этого принять, и поэтому я здесь, чтобы преподать ему хороший урок! " Перед его любимой племянницей, Юй Маньтянь не называл себя «третьим мастером».

Юй Бинъянь не мог не расстроиться в своем сердце. Даже если Лин Тянь имел исключительные боевые искусства, как его можно было сравнить с кем-то вроде ее Третьего дяди и Е Цинчэнь? Кроме того, ее третий дядя не знал, как контролировать свою силу. Все было бы нормально, если бы ему понравился Лин Тянь; но если ему не понравится Лин Тянь, он вероятно полностью изобьет его. В то время, что она должна делать? Эх, этот парень может создать неприятности для меня, даже когда он дома!

Юй Бинъянь очень беспокоилась за Лин Тянь, но не знала что сумасшедший сопляк, который довел ее дядю до такого жалкого состояния, был любимым слабым ученым в ее сердце!

Услышав, что шум снаружи затих, Лин Тянь знал, что Лин Цзянь и остальные, должно быть уже ушли. Лин Тянь издал длинный вздох, чувствуя что все тело его полно усталости! Однако голос в его сердце сказал ему, что он не должен сейчас засыпать, и его нынешнее состояние действительно не позволило ему заснуть сейчас.

После дня бегства и борьбы, он почти исчерпал всю свою внутреннюю силу. Кроме того, критические травмы Лин Цзянь не позволяли никаких задержек, иначе он не смог бы

сделать ни один шаг вперед в своих боевых искусствах. Таким образом, Лин Тянь заставил себя вылечить травмы Лин Цзянь, не позволяя себе отдыхать целый день. В этот момент, он уже был на стадии, когда горы и реки были истощены! Если бы он заснул сейчас, его внутренняя сила стала бы застойной! Но если он будет культивировать, чтобы восстановиться, он наверняка испытает большое улучшение!

Восстать из пепла!

Это был драгоценный урок, который Лин Тянь узнал из бесчисленных битв в своей предыдущей жизни! Всякий раз, когда его внутренняя ци была исчерпана, если он смог бы выдержать циркуляцию своей внутренней ци, его внутренняя ци определенно испытала бы рост!

Хотя Лин Тянь только обменялся несколькими ударами с Юй Маньтянь, они оба конкурировали во внутренней силе. Сильная внутренняя сила Юй Маньтянь оставила глубокое впечатление на сердце Лин Тянь. Вместе с конкуренцией в области внутренней силы, которую он ранее имел с Е Цинчэнь, Лин Тянь наконец почувствовал вдохновение! Лин Тянь, наконец, почувствовал признак того, что его Формула Божественного шокирующего дракона скоро испытает прорыв!

Поручив Лин Чэнь защитить его, Лин Тянь сел скрестив ноги и быстро вошел в медитативное состояние!

Все эти годы, Лин Тянь каждый день циркулировал свою внутреннюю силу, и он уже достиг уровня внутренней ци, необходимого для достижения своего прорыва два года назад. Тем не менее, он почему-то застрял в узком месте, не сумев добиться качественных изменений в его внутренней ци. Сегодня у него внезапно вспыхнуло вдохновение, и шанс на прорыв был прямо перед ним. Как Лин Тянь мог упустить такую возможность? Затем он заставил свое утомленное тело медитировать.

Через некоторое время, он внезапно почувствовал, как из его внутреннего ядра(это Даньтянь) поднялось теплое чувство, и меридианы по всему телу начали болеть. После того как тепло его внутреннего ядра начало расти, внутреннее ци начало стекаться к его внутреннему ядру из меридианов по всему телу. После этого, в его внутреннем ядре сформировался небольшой водоворот внутренней ци, постепенно вращающийся все быстрее и быстрее, и сила притяжения начала усиливаться. За несколько вдохов, этот водоворот уже вращался на пугающей скорости, и внутренняя ци из всего его тела была полностью втянута в этот водоворот!

В этот момент, Лин Тянь чувствовал боль от раздутия, исходящую из его внутреннего ядра, как будто степень внутренней ци в его внутреннем ядре была максимум на седьмой стадии! Если бы он решил атаковать границу восьмого этапа, Лин Тянь был уверен, что он обязательно добьется успеха! Тем не менее, Лин Тянь почувствовал чувство нежелания в своем сердце. Все эти годы он никогда не прекращал культивирование, и скрытый потенциал в его теле определенно был намного больше. Несмотря на то, что он застрял на нынешнем этапе, объем внутреннего ци, который он накопил, должно было быть более чем достаточно, чтобы пробить и восьмой этап. Теперь, когда у него была такая возможность, использовал бы он ее только для того, чтобы прорваться на восьмой этап?

С этой мыслью Лин Тянь стиснул зубы и разогнал всю внутреннюю Ци в своем внутреннем ядре!

Столкновение меридиан!

Это был особый метод культивации девятого этапа Формулы Божественного Шокирующего Дракона! Собрав все внутреннее ци, чтобы сформировать водоворот, затем внутреннее ци было бы рассеяно, чтобы оно столкнулось с меридианами его тела, чтобы поток в его меридианах был полностью гладким! Вся его внутренняя ци затем пришла бы обратно в его внутреннее ядро, пробираясь на девятый этап за один шаг!

Однако, этот метод был ограничен для восьмого этапа Формулы Божественного Шокирующего Дракона. Только когда он был на пике восьмого этапа, он был бы способен попробовать. Если бы его культивирование не было на этом этапе, он мог бы разрушить все его меридианы, погибнув после этого! Даже если бы он был на пике восьмого этапа, шансы на успех у него были менее 10-20%!

В его предыдущей жизни, он считался бы на этапе Сяньтянь, только если бы смог пробиться на девятый этап. В его предыдущей жизни были сотни людей, которые культивировали Формулу Божественного Шокирующего Дракона, но почти никто не вступил на девятый этап!

Хотя Лин Тянь имел преимущество пересечения миров и культивирования Сяньтянь Ци с самого начала, состояние его духа было далеким от культиватора, который достиг стадии Сяньтянь через горькое культивирование.

Единственная причина, по которой Лин Тянь осмелился напасть на девятый этап, состояла в том, что его собственная внутренняя ци уже была самым чистым Сяньтянь Ци! Это было совершенно иначе, чем нападение на девятый этап с Хоутянь Ци! Кроме того, хотя Лин Тянь не добился какого-либо прогресса в своей Формуле Божественного Шокирующего Дракона в последние годы, его внутренняя сила возрастала с каждым днем. Таким образом, Лин Тянь был уверен и осмелился напасть на девятый этап Формулы Божественного Шокирующего Дракона!

http://tl.rulate.ru/book/7805/231366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
В начале же он заявлял, что благодаря чистой сяньтянь ци у него не будет проблем с узкими местами, так какого хрена?
Развернуть
#
Это с телосложением в порчдке но еще есть техника
Развернуть
#
Он типо технику плохо изучил
Развернуть
#
Как с концепциями про элементы,пространство и тд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку