Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Кровь Героя

У Е Цинчэнь долго не было слов от шока. Выпив второй стакан, тонкое и изысканное вино скользнуло ему в горло и в живот. Е Цинчэнь закрыл глаза, не желая открывать их даже после долгого времени. Затем он сказал с мечтательным тоном: «Это вино действительно соответствует его названию« Луна ». Запах вина настолько чист и благороден, пропитывая душу человека после его употребления. Закрывая глаза, я чувствую как будто мое тело легкое и летает, как будто я нахожусь в Дворце Луны! Мой дорогой брат, ты создал проблему для этого брата! »

Е Цинчэнь вздохнул в его сердце, когда капля слезы упала из его глаза: «Выпив это вино, может ли существовать в мире вино, которое стоит пить?»

С щелчком рукава, в руках Лин Тянь появился еще один кувшин вина. Открыв печать, в комнату вошла волна изысканного соно-подобного аромата. Как сон, как иллюзия, иногда настоящая, иногда абстрактная, наполненная множеством изменений!

«Этот младший брат называет это вино« Сердце девы ».» Лин Тянь посмотрел на Лин Чэнь с улыбкой, и она не могла не улыбнуться смущенно. «Одна вещь в мире, которую никогда не понимали, - это сердце девушки. Иногда пасмурное, иногда дождливое. Иногда злое, иногда счастливое. По сравнению со сложным сердцем замужней женщины, оно еще более непредсказуемо. Это вино производится после двухлетней тяжелой работы, из сущности ста цветов, аромат из шести фруктов и душа из пяти зерен. После девяти раундов брожения и пропаривания, оно запечатывается и пропитывается в ледяном пруду чтобы поглотить сущность мира. Только после пропитывания в течении пяти лет, можно считать его полным ».

«Существует в общей сложности девять кувшинов этого вина, и они были запечатаны в общей сложности девять лет, получив название« 99 Девичье сердце ». Среди имени скрывается горечь, кислотность, сладость и пряность, когда дева растет. Когда вы пьете

это вино, фигура симпатичной, озорной, угрюмой, печальной и тревожной фигуры «девушки по соседству» появится в сердце! Выпив глоток этого вина, можно было бы бессознательно почувствовать учащение сердец, медленный ум и дрожь души! Чтобы старший брат хорошо провел сегодняшний день, я сделал исключение, и вытащил кувшин! »

Е Цинчэнь закрыл глаза в раздумьях. Спустя некоторое время, он улыбнулся и вздохнул: «Просто услышав твое описание, этот глупый брат уже опьянел, прежде чем выпить его! Хорошее вино! Хорошее вино! Позволь мне попробовать». Подняв бокал, вино внутри было зеленого цвета, как нефрит и белый, как шелк. На поверхности вина, казалось, был слой тумана, плавающий вокруг, чтобы сбить с толку чувства людей. Это было как красивая дочь в скромной семье, любящая, но застенчивая. Желая пригласить кого-то, но все же отвергая его, желая отвергнуть кого-то, но все же пригласив его.

«Это четвертое вино называется« Кровь Героя »!» Затем Лин Тянь сменил кувшин вина, и его тон стал серьезным: «Пряность этого вина символизирует горечь и боль, которые страдают на поле битвы. Концентрированный алкоголь похож на тихую амбицию, желающую разразиться. Цвет этого вина красный, как кровь героя. Когда это вино входит в желудок, это похоже на громкие боевые барабаны, нарушающие тишину ночи, поднимая боевой дух войск, когда они выпускают потрясающий боевой клич и мчат в битву! Это вино обязательно должно быть выпито одним глотком!».

Впервые туманные и опьяненные глаза Е Цинчэнь загорелись, и он поднял бокал вина перед ним. Он выпил красное вино перед ним одним глотком и почувствовал, что расплавленный клинок только что ударил его в живот. В этот момент, его тело начало дрожать, и по его лицу покатился пот. После того, как вино вошло в его живот, он почувствовал, что из его внутренностей поднялся огненный шар! Он не мог не чувствовать чувства героизма в своем сердце и больше не мог подавить это чувство подавления! Он не мог не издать громкий рев! Его голос звучал как гром, громко пробираясь сквозь столицу ночью, распространяясь повсюду!

В Городе Небесной Опоры, тысячи людей были разбужены из их снов.

Лин Тянь был поражен и никогда не думал, что реакция Е Цинчэнь будет такой большой.

«Ха-ха-ха ... хорошее вино!» Как будто рыцарский дух, который он подавлял в течение стольких лет, был развязан, он не мог не налить себе еще один стакан, и выкрикнул: «ХОРОШЕЕ ВИНО!»

«Мой старший брат действительно эмоциональный человек!» Лин Тянь засмеялся, и его глаза загорелись: «Поскольку у брата есть такие амбиции, тогда ... ах ах ах, прости этого младшего брата за его слова».

Е Цинчэнь покачал головой: «В твоих словах нет ничего плохого. Пока человек - человек, он определенно будет иметь свои амбициозные моменты. Проблема заключается в том, обладает ли он способностью и судьбой выполнить их! У твоего старшего брата все еще есть самосознание. В этой жизни, я могу быть отшельником, я могу быть рыцарем, я могу быть героем, но я не могу искать богатства и чести! Речь идет не о том, посмею ли я или не могу этого сделать. У меня просто нет судьбы ... хе-хе ... "

Е Цинчэнь, издал непринужденный смех: «На самом деле, это не плохо, что у меня нет такой судьбы. По крайней мере ... … давай больше не будем об этом говорить. Еще есть два вина. Не держи меня в напряжении. Пусть этот старший брат расширит горизонты! »

«Этот младший брат обязательно запомнит мудрые слова старого брата».

Он рассмеялся: «Старший брат прав, это моя ошибка. Что касается двух других вин, они отличаются от предыдущих нескольких вин. Это фруктовые вина !»

«О, фруктовое вино? Вино, приготовленное из фруктов? Но его нельзя считать слишком особенным. Башни Пьяных Небесных также известны фруктовым вином, но его нельзя сравнивать с вином, которое младший брат предложил мне. Нет, нет, можно сказать, что оно находится на совершенно другом уровне ... »Затем Е Цинчэнь выпил еще один стакан крови Героя и не мог не воскликнуть:« Хорошее вино! »

Лин Тянь рассмеялся и сказал: «Старшему брату не нужно беспокоиться, этот младший брат подробно расскажет тебе о них». Оба они смотрели друг на друга с улыбкой, так как они наконец создали подлинную братскую связь!

«Это два моих фруктовых вина, один из которых обширен, а другой сосредоточен. Один из них сделан из извлечения сущности из сотен фруктов. Фрукты были сорваны, вымыты, почищены, разбиты, исследованы, пропитаны, ферментированы, откорректированы, отфильтрованы и подверглись бесчисленным сложным процессам. На протяжении всего процесса, применялась только самая чистая вода из горного потока, после чего вино хранили в деревянном бочонке и похоронено в течение трех лет. Запах этого вина ароматный и сладкий, с сильным послевкусием, поэтому лучше пить медленно, потому что оно было сделано из сотен разных фруктов, можно сказать, что оно чрезвычайно обширно, и называется Вином Сотни Фруктов! » Лин Тянь объяснил с улыбкой.

«О, но сладость вина, похоже, отбрасывает мужественность человека. Независимо от того, насколько сильно послевкусие, нет смысла его пить!» Е Цинчэнь был совершенно не заинтересован, «Это вино все еще самое лучшее, заставляя кровь кипеть и можно сказать, что это лучшее вино для мужчин!» С этими словами, он не мог не налить себе еще один стакан крови Героя.

«Я никогда не думал, что старшему брату очень понравится эта кровь Героя. Но если это так, ты пропустишь последний тип вина этого младшего брата!» Лин Тянь улыбнулся.

Е Цинчэнь не мог не ответить с разочарованием: «Ты сказал, что последние два вина были фруктовыми. Если последний - также сладкое вино, я не буду его пить!»

Внезапно, Лин Тянь показал скрытую улыбку: «Старший брат, если ты действительно не выпьешь его, ты, конечно же, пожалеешь об этом. Эх, так жаль этого прекрасного вина!»

Первоначально красные щеки Е Цинчэнь стали оттенком красного цвета: «Я уже говорил, что не люблю пить фруктовое вино, но ты все еще пытаешься соблазнить меня этим. Может быть, оно даже лучше, чем кровь героя?»

Лин Тянь улыбнулся: «Невозможно сравнить оба вина. Но если старший брат действительно настаивает на том, чтобы не пить его, ты определенно проигрываешь!»

Е Цинчэнь сказал: «Хорошо, тащи это последнее вино, чтобы я стал очевидцем!»

Лин Тянь мрачно вынул последний кувшин вина и открыл печать. Когда волна аромата была выпущена, Е Цинчэнь не мог не разочароваться.

Затем Е Цинчэнь стал немного недоволен: «Младший брат разыграл этого старшего брата. Это просто обычное виноградное вино, что в нем особенного!»

Однако Лин Тянь, похоже, не беспокоился о неудовольствии Е Цинчэнь. Затем он достал еще один прозрачный стакан, и вручил стакан, наполненный виноградным вином, Е Цинчэнь: «Брат, попробуй эту чашу «Человеческой Крови»!»

Е Цинчэнь был ошеломлен на мгновение; глядя на ярко-красное виноградное вино в прозрачном стекле, оно ничем не отличалось от цвета свежей крови.

http://tl.rulate.ru/book/7805/211714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно просто Великолепно Шикарно и этим Многое Сказано !!!)))DDD Гениально , Гениально , Гениально и это Факт из Фактов Браво Браво Браво Автор Браво !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку