Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Лучшая закуска для вина

Е Цинчэнь был мгновенно просвещен, и его лицо покраснело, и он чувствовал смущение. Его интерес уже был вызван Лин Тянь, и в настоящее время он действительно очень беспокоится. Он не мог не улыбнуться: «Брат, как ты так много знаешь в таком молодом возрасте? Ты не похож на 15-16-летнего подростка, а на 60 -70-летнюю лису. Нет нет ... Боюсь, ты, по крайней мере, должен быть 100-летней хитрой лисой. Если нет, как ты можешь добиться таких блестящих достижений?»

Они оба рассмеялись.

Через некоторое время, Лин Чэнь вошла в комнату с несколькими другими, каждый из которых нес деревянную коробку. Они почтительно вошли в комнату, положили коробку, прежде чем уйти с поклоном. Лин Тянь затем инструктировал: «Чэньер, иди налей вина».

Лин Чэнь кивнула и вышла из комнаты.

После того, как деревянные ящики вошли в комнату, Е Цинчэнь почувствовал, что эта маленькая комната была внезапно заполнена густым и уникальным ароматом вина. Время от времени, оно казалось таким изящным, временами казалось таким плотным. Казалось, что это было вне светского царства, но все же, как будто оно было опьянено мирскими делами. Ароматы разных вин, смешанных друг с другом, но аромат каждого вина был таким разным. Только по аромату вина, он уже превзошел любое другое вино, которое когда-либо испытывал Е Цинчэнь в его жизни! Просто почувствовав запах вина, Е Цинчэнь почувствовал, что все его тело было легким и летающим. Увидев шесть деревянных ящиков перед собой, он сразу понял, что перед ним шесть кувшинов вина.

Размышляя о том, как он сможет попробовать такое потустороннее прекрасное вино, и на самом деле попробует шесть, изначально устойчивое и спокойное психическое состояние

Е Цинчэнь начало становиться взволнованным. Он погладил свою бороду рукой, и его глаза уже были в состоянии опьянения.

Затем дверь снова открылась, и Лин Чэнь вошла с маленькой нефритовой плитой. В центре подноса была тарелка из белого нефрита. Пластину заполняли шарики круглого размера, которые были красного цвета.

Е Цинчэнь вспомнил о том, что сказал Лин Тянь о «настоящих винных закусках». Он не мог не взглянуть любопытно на ту великолепную вещь, которую этот молодой святой вина покажет в качестве «настоящей закуски для вина».

Взглянув, глаза Е Цинчэнь расширились, и его челюсть упала в шоке. Только через некоторое время, он посмотрел на Лин Тянь, указывая на тарелку, дрожащим пальцем: «Брат, брат ... это то, что ты называл ... настоящей закуской для вина?» Его тон был наполнен недоверчивостью.

В центре замысловатого белого нефрита было более сотни налущенного арахиса!

Лин Тянь улыбнулся и кивнул: «Правильно!» Слова, которые он сказал, были уверенными, и, как будто этого следовало ожидать.

Е Цинчэнь почувствовал, как в его сердце вспыхнул гнев.

«Старший брат, кажется, ты все еще ... ах ах ах ... возможно, я могу только сказать, что старый брат любит пить, но не умеет пить». Лин Тянь глубоко улыбнулся.

«Почему это так, этот Е хотел бы услышать причину». Е Цинчэнь был разозлен, но все же подумал, что это шутка. «Этот старик пил вино всю свою жизнь, и ты действительно смеешь говорить, что я не умею пить ?! Я хочу услышать, какая у тебя причина.» Неожиданно он изменил то, как он обратился к себе, как будто хотел сказать, что их братство закончится здесь, если Лин Тянь не сможет дать ему удовлетворительный ответ!

«Для всех тех, кто любит вино, пить вино - это своего рода наслаждение, и дегустация вина - это высшая граница! Вино определенно будет содержать кислотность и сладость жизни. Вино определенно будет содержать горечь и пряность мира. Сотни разных эмоций мира можно представить в бокале вина. Другой человек с другим характером сможет попробовать другой вкус из того же бокала вина. Что ты думаешь об этом, старший брат? » Лин Тянь уверенно сказал, и начал рассказывать свою теорию вина.

Брови Е Цинчэнь нахмурились, когда он кивнул головой.

«Будь то дегустация или питие вина, единственная просьба каждого пьющего вино состояла бы в том, чтобы иметь хорошее вино! Если оно сопровождается любым блюдом, оно может заставить вино потерять свой первоначальный вкус, и заставить человека не в полной мере оценить вкус вина! Но если вы выпьете вино без чего-либо, чем заесть, это повредит организму и опьянит ум. Таким образом, есть только несколько блюд, которые не влияют на вкус вина, и только их можно назвать лучшей закуской для вина. Этот арахис не имеет сильного вкуса, и его вкус является естественным и изысканным. Можно сказать, что это лучшая закуска для вина. Во-первых, это не повредит вкусу вина. Во-вторых, это не повредит телу. Ах, ах ... вот почему этот младший брат думает, что это лучшая закуска! »

«Брат действительно имеет смысл. По сравнению с глубиной знаний брата, этот старший брат здесь, можно сказать, прожил свою жизнь зря. Я действительно тот, кто только любит пить вино». Е Цинчэнь посетовал.

«Ах, ах, старший брат слишком хвалит меня». Лин Тянь затем взглянул на Лин Чэнь, прежде чем продолжить: «Сегодня этот младший брат попросил эту девушку принести шесть прекрасных вин, которые этот брат сварил лично. Я буду сопровождать старшего брата, чтобы посмотреть на луну, пока мы будем наслаждаться вином!»

«Ха-ха-ха, с удовольствием!» Е Цинчэнь рассмеялся. Глядя на шесть деревянных ящиков, он не мог не перебирать пальцами.

Лин Тянь улыбнулся и подал сигнал. Затем Лин Чэнь подошла, и открыла первый деревянный ящик, вынимая кувшин вина.

В то время как все они были сварены им лично, Лин Тянь тоже не осмеливался быть беззаботным. Он осторожно взял кувшин вина и сломал печать на кувшине. В этот момент, из кувшина вышел густой аромат, наполняя комнату густым ароматом вина. Когда Лин Тянь наклонил кувшин, ясное и сливочное вино вылилось из кувшина. До самого конца, Лин Тянь поднимал кувшин вина все выше и выше, пока линия вина, выливающегося, становилась тоньше и тоньше. Но даже когда она стала тонкой как нитка, линия не сломалась!

«Этот младший брат называет это вино« Душа Пьяного Бессмертного ». Оно было сделано из сущности пяти разных культур, которые грелись на солнце и сушились в воздухе три дня и ночи, а затем заквашивались и варились девять раз каждый. После чего, вино на три года закапывается в землю, чтобы удалить пряность вина и увеличить плотность и толщину вина. Старший брат, мне интересно, нравится ли тебе это вино?»

Е Цинчэнь взял бокал вина, как будто это было сокровище, и его обычно стабильные руки начали дрожать. Затем он поднял стакан до губ и сделал небольшой глоток вина. В это мгновение, он почувствовал, как по его горлу потекла странная теплая жидкость, и волна тепла наполняла его тело комфортом. Затем он почувствовал, что его душа летит по облакам, закрывая глаза и вспоминая вкус. Только спустя долгое время, он открыл глаза, наполненные ярким светом: «Хорошее вино! Оно действительно одно в своем роде, и соответствует его имени!»

Лин Тянь улыбнулся и махнул рукой. Лин Чэнь вышла вперед и поменяла стакан Е Цинчэнь. Затем она поставила перед ним чашку из белого нефрита и поднос с чистой водой. В этот момент, Е Цинчэнь показал озадаченное выражение.

Лин Тянь уже положил кувшин «Души Пьяного Бессмертного», и взял еще один кувшин вина. Затем он улыбнулся: «Старший брат, этот младший брат не пытается кого-то обмануть. Когда пьешь много разных видов вина сразу, лучше всего переходить на другую чашку для другого вина. Прекрасное вино обязательно должно сопровождаться тонким стеклом. Мелкое стекло сможет помочь выявить вкус вина. Старший брат, пожалуйста, сначала промой рот, чтобы ты смог лучше попробовать вкус следующего вина. Если вкус обоих вин смешается друг с другом, как бы ты смог прочувствовать красоту следующего вина? »

Вино, которое вытекало из кувшина Лин Тянь, было похоже на вязкий сок с ароматом, наполняющим комнату. Вино светло-желтого цвета, что делает его чрезвычайно королевским и иллюзорным.

«Это вино называется« Аромат Луны »». Лин Тянь сказал спокойно: «Оно сделано из сущности восьмимесячной кассии(дерево), сопровождаемой сущностью пяти разных зерен. Затем его варят и ферментируют девять раз и зарывают под деревом кассии в течение как минимум трех лет, прежде чем это вино готово. Старший брат, пожалуйста, попробуй!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/211713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
и почему все китайцы так помешаны на вине , будто других спиртных и нет в мире
Развернуть
#
У них все алкогольные напитки называют вино
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Алкаши
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку