Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Особая физиогномика

«Ах,, мистер прямолинейный, честный, добрый и праведный. Дотошный и внимательный ум, который есть у господина, действительно оставил меня в страхе!» Выражение Лин Тянь не изменилось, как будто Лин Чэнь и Юй Бинъянь никогда не приходили. Он посмотрел на предсказателя и сказал полушутя.

В то же время, Лин Тянь махнул рукавами своих халатов, и следы их соревнования были полностью удалены со стола.

Чтобы Лин Тянь не хвалил предсказателя за его боевые искусства, а его дотошный ум, у него, естественно, были свои причины. Предсказатель также понял, что имел в виду Лин Тянь и рассмеялся: «Молодой дворянин - блестящий. В таком молодом возрасте, ты можешь иметь такое глубокое культивирование и блестящий характер. В течение десятилетий путешествия по миру, я впервые встретил такого таланта, как ты ».

Лин Тянь улыбнулся и потянулся за другим чайным сервизом. Затем он спокойно налил стакан чая и почтительно передал его предсказателю: «Я не спрашивал, как тебя зовут?»

Как будто он вспоминал, одетый в зеленое предсказатель сказал: «Этот старик десятилетиями бродил по кулачному миру и никогда не упоминал моего имени. Если бы ты не спросил меня об этом сегодня, этот старик, вероятно, забыл бы о моем имя." с улыбкой он ответил: «У этого старика есть фамилия Е и имя Цинчэнь, Е Цинчэнь».

Лин Тянь ответил «о» и не сказал никаких любезностей, таких как «Я давно слышал о вашем великом имени» или «Я с нетерпением ждал встречи с вами». Е Цинчэнь было именем, которое было совершенно чуждо Лин Тянь. Если бы не тот факт, что Лин Тянь был уверен в характере предсказателя, Лин Тянь, вероятно, подумал бы, что это имя было придумано на месте. Если бы он действительно отвечал такими любезностями, не говоря

уже о том, что подумает предсказатель, он будет только чувствовать себя презрением к самому себе.

«Есть таланты в светском мире и гении в пустыне, мистер Е действительно достоин этого высказывания». Лин Тянь похвалил. До сих пор, он не упоминал об их предыдущем бою, как будто он полностью забыл об этом.

Ощущение похвалы наполнило глаза Е Цинчэнь: «Ты льстишь мне, молодой дворянин действительно феникс среди птиц». когда он сказал это, он изучил лицо Лин Тянь, поглаживая бороду.

«Физиогномика молодого дворянина действительно интересна: этот старик помог бесчисленному множеству людей узнать их судьбу за всю свою жизнь. Хотя я видел физиономию, подобную твоей прежде...» Выражение Е Цинчэнь постепенно стало серьезным, и он серьезно изучил лицо Лин Тянь, с шоком наполняющим его лицо, пока время продолжалось.

«Почему Мистер остановился на полпути? Скажет ли мистер, что мой лоб - это благоприятный знак, и у меня есть духовный свет в моих глазах, свидетельствующий о том, что я - реинкарнация небесного? Или ты скажешь, что ответственность за спасения мира будет лежать на моих плечах? " Лин Тянь пошутил.

«Хотя ты не прав, ты почти угадал. Один из членов моей таинственной секты рассказывал твою судьбу раньше или помогал изменить твою судьбу? Неудивительно!» Предсказатель сказала с осознанием.

«Ох? Ах ах, мистер, откуда это взялось? Я только пошутил!» Лин Тянь был тем, кто вообще не верил в предсказания. Тут ничего не сделаешь, в его предыдущей жизни было слишком много мошенников.

«Физиогномика молодого дворянина - это процветание, и нет беспокойств в твоей жизни, мне не нужно объяснять это. Что меня озадачивает, это жизненный путь молодого дворянина, горные корни молодого дворянина сломаны, и тебе не хватает золотой колонны. Это знак того, кто умрет рано. Я когда-то встречал кого-то с подобной физиогномией, как у молодого дворянина. Даже с защитой достойных поступков его предков, он не мог дожить до возраста десяти лет. Молодой дворянин уже прожил этот предел. Кроме того, э-э ... Это ... это слишком странно ... ». Е Цинчэнь начал бормотать и был шокирован его собственными словами.

«С физиогномией молодого дворянина, ты должен был скончаться более десяти лет назад. Как ты все еще живешь в этом мире? Это не самая странная вещь ... если бы эксперт из Таинственной Секты использовал Искусство Небесного Воровства Жизни ... но ты ...» Пот начал течь по лицу Е Цинчэнь, пока он бормотал.

"Мистер?" Лин Тянь начал хмуриться, думая про себя: «Что с этим парнем? Он пытается меня напугать?»

«Горные корни молодого дворянина разрушены ... для тех, кто имеет такую физиогномию, это либо ты умрешь во чреве матери, либо вскоре после рождения. До сих пор, не было исключения. У молодого дворянина нет ни одного следа мистических средств моей Таинственной Секты, но ты смог прожить до сегодняшнего дня, и даже иметь необыкновенные силы. Отсутствие золотой колоны действительно что-то, что озадачивает! Золотой столб - это особый термин, который использует только моя секта. Это ссылается на жизненную линию человека. До тех пор, пока человек жив, золотая

колонна, безусловно, не будет показывать признаков того, что она сломана. В тот момент, когда она сломана, ее можно увидеть даже у трупа(а у Лин Тянь ее нет)! Это ... это ... »

Когда Е Цинчэнь пробормотал это, он понял, что все, что он сказал, было чем-то совершенно смехотворным и без логики! Тем не менее, его многолетние знания и опыт не могут быть ошибочными. Он не мог не расстроиться, глядя на лицо Лин Тянь и схватился за свою бородку, отрывая несколько нитей волос, не заметив.

Эти слова, которые даже сам Е Цинчэнь считали смешными, были похожи на гром в ушах Лин Тянь!

Его разрушенные горные корни, вероятно, относятся к яду, когда он все еще находился в утробе матери. Если бы не его дух, входящий в плод, этот плод определенно был бы сведен к луже крови. Было почти 100%, что он умрет ранней смертью. Что касается отсутствия золотой колоны, то это, вероятно, связано с его предыдущей жизнью. В то время, как тело его предыдущей жизни скончалось, она не сопровождала его дух в этот мир. Таким образом, формируя такое своеобразное зрелище на его физиогномии!

Этот предсказатель, Е Цинчэнь, действительно смог это увидеть! Это определенно мистическая способность! Не только это, он также специалист боевых искусств! Кто он? Для меня, определенно невозможно привести такого персонажа на мою сторону; Неужели я действительно должен его уничтожить ?! Лин Тянь колебался.

Спустя некоторое время, Е Цинчэнь вырвался из его оцепенения, и он безжизненно сказал: «Кажется, этот старик неопытен и невоспитан. Особенность молодого дворянина кажется настолько нормальной, но все же мистической и необъяснимой. Этот старик уверен, что я не буду способен понять или объяснить такую физиогномию. Похоже, что эта «100% точная» репутация была разрушена в руках молодого дворянина» когда он это говорил, было ощущение запустения и разочарования.

С тех пор, как Е Цинчэнь получил достижения, он никогда не чувствовал гордости из-за своих достижений в боевых искусствах. Но, с его предсказанием, он никогда не будет слишком скромным. На самом деле, он даже думал, что он - предсказатель номер один время от времени! У него действительно был набор мистических способностей, наблюдавших семь империй, и никто не мог избежать его наблюдений. Если бы он приложил усилия, чтобы рассказать судьбу человека, можно сказать, что он на 100% будет точен! До сегодняшнего дня, никогда не было человека, которому он не смог рассказать его судьбу.

Но сегодня, когда он столкнулся с Лин Тянь, он чувствовал, что его слова противоречат друг другу и совершенно бессвязны. В самом конце своего предсказания, он даже начал сомневаться в себе! Он не мог не унывать в своем сердце.

Тем не менее, он никогда не знал, что те немногие предложения, которые, по его мнению, были чепухой, были идеально точными! В тот момент, в сердце Лин Тянь поднялась огромная волна!

В этот момент, Е Цинчэнь почувствовал, что Лин Тянь похож на мистический сон, совершенно неспособный увидеть сквозь. Однако он не знал, что он тоже был таинственным и мистическим в глазах Лин Тянь! Могу ли я действительно убить кого-то вроде него? Является ли такой персонаж действительно кем-то, кого я могу убить? Лин Тянь принял решение в своем сердце!

«Ах, ах, мистер не должен быть таким. Изучение гаданий всегда было иллюзорным, неопределенным и никогда не имело теории в качестве основы. Является ли это реальным

или фальшивым, истинным или ложным, зачем нужно беспокоиться так много об этом? Будь то богатство или честь, рожденные дворянином или простолюдином, все по-прежнему будут похоронены в земле! Что касается изучения гаданий, этот младший не заинтересован глубоко изучить их. Я только надеюсь, что я не буду тратить впустую свою жизнь. Пока я могу делать то, что хочу, я не буду сожалеть». Хотя Лин Тянь уже принял решение отпустить этого предсказателя, его сердце все еще дрожало. Даже с его культивированием, сердце Лин Тянь с трудом согласилось с тем, что его можно было увидеть так легко! Он быстро сменил тему, боясь продолжить эту долбанную тему!

«Ха-ха, молодой дворянин прав, этот старик был слишком упрям». Е Цинчэнь был также человеком, который мог легко отпускать вещи. Затем он беззаботно улыбнулся и поднял свою чашку: «Выпьем!» Рассматривая чай как вино, он предложил тост Лин Тянь.

Лин Тянь усмехнулся и тоже выпил свой чай. Взволнованный и беспокойный, он почти подавился чаем. «Хотя этот старик не может видеть физиогномию молодого дворянина, я могу быть уверен в одном!» Теперь, когда он успокоился, Е Цинчэнь вернулся к своему старому поведению, и снова начал крутить его бороду. Только тогда он понял, что несколько нитей пропали и не мог не почувствовать волну душевной боли.

«Ох? Мне интересно, в чем может быть уверен мистер?» - мрачно спросил Лин Тянь. Перед лицом этого предсказателя, Лин Тянь вообще не мог прочитать его мысли!

Лицо Е Цинчэнь стало серьезным, показав серьезность: «Мир, безусловно, будет зависеть от тебя!» Его слова были такими же громкими, как металлический шар, падающий на пол.

«Ха-ха-ха ...» Лин Тянь рассмеялся: «Мистер действительно знает, как шутить. Лин Тянь - это всего лишь шелковые штаны. Какие права у меня есть, чтобы заставить мир волноваться? Такие слова, кто поверит в это. Мистер действительно верит в это?"

Тем не менее, Е Цинчэнь не смеялся. Он посмотрел на Лин Тянь и сказал медленно и глубоко: «Слова молодого дворянина, естественно, имеют свое значение. Этот Е(скромное обращение к себе) спросит тебя, а ты веришь?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/211706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за отличный перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку