Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Порочный Чэнпин

Оказывается, этот Медальон боевого порядка был на самом деле такой важной вещью! Мэн Лигэ почувствовал, как его сердце стало холодным! Размышляя о том, как Вэй Чэнпин мог просто вытащить его и подбрасывать, Мэн Лигэ вздохнул в своем сердце. Как он может так легко относиться к такому важному предмету? Только из этого можно было видеть, как Вэй Чэнпин относится к его повседневной жизни.

«Мистер Мэн, вы красноречивы и мудры, я надеюсь, вы сможете представлять меня в Империи Небесной Опоры. Скажи ей, что я, Вэй Чэнпин, имею уверенность, что могу спасти ее. В то же время, расскажи ей мои условия. Конечно, лучше для вас быть более тактичным с вашими словами ». Вэй Чэнпин сказал, и убрал Медальон боевого порядка.

«Кронпринц, я не очень уверен в этом. Ваш подчиненный будет стараться изо всех сил». Мэн Лигэ поклонился и не отказал наследному принцу.

Вэй Чэнпин был в восторге и сказал с улыбкой: «Я знал, что мистер Мэн меня не разочарует», после паузы на мгновение, у него появился злобный взгляд: «Если эта девушка не оценит мою доброту и отвергнет меня, вы также должны немедленно вернуться и сообщить мне! Задержек не должно быть!»

Мэн Лигэ сразу понял намерения Вэй Чэнпин. Он не мог не сказать: «Коронованный принц, не говорите мне ...»

Вэй Чэнпин затем холодно заметил: «Правильно! Если эта девушка откажется от моих добрых намерений, я пошлю людей в Империю Небесной Опоры и убью ее, независимо от стоимости, чтобы подставить Империю Небесной Опоры! Хмпф, семья Юй, я хочу посмотреть, удастся ли им дистанцироваться от мирских дел, если ее убьют! "

Впервые Мэн Лигэ посмотрел на Вэй Чэнпин со следом страха в глазах! Как это может быть хорошо для простолюдинов Северного Вэй, если их наследный принц был настолько порочен?

«Мистер Мэн, это не значит, что Чэнпин хочет быть порочным. Подумайте об этом, если мы сравним только семь империй, мой северный Вэй не проиграет ни какой другой империи. На самом деле, мы можем быть даже немного сильнее, чем они. Но если мы сравним нашу реальную силу, наш северный Вэй был бы явно слабее. Все остальные шесть империй имеют аристократические семьи, которая существовала бесчисленные поколения, которая поддерживает их. Каждая аристократическая семья наполнена талантами и они чрезвычайно сильны.

«С тех пор этот хаос, охватил континент 50 лет назад, повсюду поднимались герои. Семья Шангуань и Юйчи, которые были частью оригинальных восьми великих семей, были уничтожены и заменены семьей Лин и Ян. В то время как семья Лин и Ян все еще новы и не могут сравниться с другими великими семьями, обе их семьи поддерживают Империю Небесной Опоры, и могут быть сопоставимы с большой великой семьей.»

«Южный Чжэн имеет семью Наньгун, которая поддерживает их. Королевская семья Западного Хань очень близка к семье Симэнь. Империя великого Чжао имеет поддержку семьи Дунфан. У Империи У есть семья Бэймин, чтобы поддержать их. Даже Империя Божества Луны имеет семью Дилэй. Что касается моей империи Северного Вэй, в то время как у нас есть сильнейшая семья Юй, они предпочитают действовать так, как будто они не обеспокоены мирскими делами и игнорируют все государственные дела. На самом деле, они не позволяют ученикам их семьи Юй даже войти в царский двор! Вместо того, чтобы быть источником силы, семья Юй - большой груз для нас!»

«В настоящее время, каждая страна и аристократическая семья контролируют ситуацию в мире и будут действовать в любое время! Даже семья Сяо, которая не являются частью восьми великих семей, также не отстает! В тот момент, когда континент будет брошен в хаос и начнется война за гегемонию, потенциал великих семей станет очевидным. Что касается моего северного Вэй, если семья Юй не предпримет никаких действий, это станет для нас слабостью. В то время, мы вполне можем стать первой империей, которую уничтожат, когда разразится война! Даже если мы не первые, у нас не будет возможности сражаться за гегемонию! Это все из-за семьи Юй!»

«Однако мы не можем просто игнорировать это дело полностью. Даже если мы не будем бороться за гегемонию, мы должны бороться за наше выживание! В мире это уже не новость, когда победитель становится королем, а проигравший становится вором. В то время как победитель определенно станет королем, проигравший умрет от ужасной смерти! Ошибок нельзя допускать!»

«Таким образом, даже если семья Юй не желает принимать брак, даже если Юй Бинъянь не желает принимать мои условия, мне придется приложить все усилия, чтобы затащить семью Юй в этот хаос! Этот вопрос не может быть отложен. Хотя континент по-прежнему кажется мирным, хаос стоит на пороге! Чем раньше мы приготовимся, тем больше шансов выжить! »

Мэн Лигэ подумал мгновение, прежде чем кивнуть головой: «Слова коронованного принца имеют смысл. Однако этот вопрос должен быть тщательно спланирован. Если семья Юй узнает об этом, уничтожение нашей империи произойдет прямо на наших глазах. "

«Они определенно не узнают! Мистер может быть уверен в этом вопросе. Без уверенности, как Чэнпин осмелился бы прикоснуться к маленькой принцессе семьи Юй?» Вэй Чэнпин спокойно сказал.

Мэн Лигэ вздохнул в его сердце и снова почувствовал себя беспомощным! Хотя Вэй Чэнпин так много хвалил семью Юй и опасался их, он слишком недооценивал семью Юй в своих действиях. Было бы удивительно, если он не потерпит никаких потерь! Если бы семью Юй можно было так легко разрешить, они бы были уничтожены много раз за последние 1000 лет! С каких пор, это очередь Вэй Чэнпин разбираться с ними?

«Мистер Мэн, я дам вам тысячу солдат и двадцать императорских гвардейцев. Если господин Мэн будет иметь возможность, я надеюсь, что мистер Мэн может уйти завтра и запланировать дела сегодня. Как насчет этого?» Вэй Чэнпин сказал с искренностью: «Если только Мистер не предпримет действия лично, я не буду уверен, что если кто-то еще отправится в Империю Небесной Опоры. Если бы новости просочились, и семья Юй узнает об этом, все будет определенно хлопотно! "

«Хорошо, если это так, мы не будем откладывать это дело. Завтра я поеду в Империю небесной опоры. Однако, я собираюсь передать сообщение, не привлечет ли это слишком много внимания, если я возьму так много людей? " Мэн Лигэ сказал с хмурым взглядом.

«Мистер Мэн - мой надежный помощник, который похож на столп в моей жизни. Если ваших охранников будет слишком мало, как Чэнпин сможет быть уверен в вашей безопасности?» Вэй Чэнпин со страстью сказал: «Независимо от того, какой выбор сделает семья Юй, до тех пор, пока Мистер может поддержать Чэнпин, мы в конечном итоге добьёмся больших успехов. В сердце Чэнпин, безопасность Мистера является главным приоритетом».

Хотя выражение Мэн Лигэ было таким же спокойным, как и прежде, он чувствовал тепло в своем сердце. В то время как Вэй Чэнпин был чрезвычайно безжалостным, он действительно заботился о Мэн Лигэ с тех пор, как он вошел в лагерь Вэй Чэнпин. Глубоко поклонившись, он сказал: «Этот подчиненный благодарит коронованного принца за его беспокойство. Этот подчиненный непременно постарается изо всех сил поддержать коронованного принца. Я постараюсь изо всех сил во всем, что я делаю, до самого последнего вздоха!»

«Мистер слишком серьезен! Чэнпин только надеется, что если Чэнпину повезет, и я буду управлять континентом, мистер все еще может быть около Чэнпин, поэтому я могу продолжать учиться у Мистера». Вэй Чэнпин сказал с искренностью, когда он держался за руки Мэн Лигэ.

«Ваше высочество...» Обычно спокойное сердце Мэн Лигэ, также стало эмоциональным, когда он сказал: «Этот подчиненный пойдет. Я соберу вещи и доложу наследному принцу завтра утром перед отъездом».

«Пожалуйста, берегите себя, мистер. Безопасной поездки».

После того, как Мэн Лигэ сделал два шага, он ударил себя по голове и сказал с горьким смехом: «Ваше высочество, ваш подчиненный никогда раньше не видел маленькую принцессу. Если я пойду в Империю Небесной Опоры, чтобы найти ее , кажется, немного ... Кроме того, я считаю, что это секрет, что маленькая принцесса находится в империи Небесной Опоры. Если этот секрет просочиться из-за меня, я думаю, что семья Юй не будет слишком счастлива. Мне интересно, есть ли у коронованного принца портрет маленькой принцессы?»

«Это ...» Вэй Чэнпин тоже был ошеломлен: «Я не буду скрывать это от Мистера, маленькая принцесса семьи Юй редко выходит, и у Чэнпин нет ее портрета и я не знаю, как она выглядит. Я слышал только из легенд, что маленькая принцесса - редкая красавица ... Это ... "

Мэн Лигэ не знал, смеяться или плакать. Он чувствовал противоречие в своем сердце, когда его сердце стало немного холодным. Теплота и волнение от бытия заветными настолько сильно, уже исчезли. Кронпринц даже не видел маленькую принцессу семьи Юй раньше! Он хочет жениться на ней, прежде чем даже увидеть ее! Очевидно, он был просто заинтересован в силе семьи Юй!

Мэн Лигэ не мог не чувствовать разочарование и уныние в своем сердце. Этот человек был просто порочным персонажем, который использовал бы все возможные средства, чтобы победить. Он определенно не герой! Должен ли я чувствовать себя счастливым или печальным ?! Я мог бы наслаждаться славой и удачей с героем; но порочный характер будет чрезвычайно трудным для служения. С этого дня я, вероятно, не могу больше служить ему отвержено ...

Мэн Лигэ некоторое время стоял в оцепенении, прежде чем выпустить длинный вздох: «Если это так, тогда Лигэ послушает в Империи Небесной Опоры. Этот подчиненный уходит».

Вэй Чэнпин улыбнулся и ответил со сложенными кулаками: «Я рассчитываю на господина. Ох, я надеюсь, что Мистер примет к сведению, что Медальон боевого порядка - большой секрет. Об этом знают только правители различных империй.».

Мэн Лигэ поклонился в знак признания и вышел из дворца. Его изначально прямая спина вдруг, казалось, имела намек на меланхолию. Глядя на его вид сзади, он выглядел как ученый, который снова не сдал имперский экзамен.

Увидев, как Мэн Лигэ ушел, Вэй Чэнпин показал коварную улыбку и приказал своим стражам: «Приведите генерала Чжэньнань, чтобы увидеть меня». С характером тех из семьи Юй, для Юй Бинъянь было почти невозможно принять его предложение. Таким образом, ему придется заранее подготовить запасной план.

Отправка Мэн Лигэ в Империю Небесной Опоры была просто для того, чтобы показать свою искренность Юй Маньлоу. Независимо от того, что произойдет после этого, Юй Маньлоу определенно не заподозрит его. Если Мэн Лигэ не сможет убедить Юй Бинъянь, то к тому времени они оба знали бы слишком много секретов. Хехехе ...

«Жаль! Жаль! Жаль за мудрость Мэн Лигэ и красоту Юй Бинъянь!» Вэй Чэнпин дважды вздохнул, и его поведение становилось все более порочным.

http://tl.rulate.ru/book/7805/203562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну да, совсем беспалевно. Сначала принц предлагает спасти девушку она отказывается, и через некоторое время умирает...
Развернуть
#
Скорей всего по его плану она умерла бы посреди разговора
Развернуть
#
»👍👍👍👍👍»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку