Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: На самом деле ранен

«Молодой дворянин, информация прибыла. Три брата семьи Ян 10 дней подряд бронируют третий уровень Башни Дымчатого Чая. Они действительно презренны». Лин Чэнь гладила послушного ястреба, пока она говорила это.

«Ммм, хорошо». Под виноградом во дворе, Лин Тянь лежал на стуле из бамбука и сказал с закрытыми глазами: «Пойди, помоги мне потереть мои плечи. Я был возмущен этой головой свиньи, Лин Цзянь до такой степени, что мои плечи болят. "

Лин Чэнь хихикнула в ответ: «Молодой дворянин, это первый раз, когда я услышала, как чьи-то плечи болят из-за гнева».

«Чьи плечи болят?» Прозвучал яркий голос, и Юй Бинъянь вышла из комнаты. После хорошего отдыха, ее настроение было явно намного лучше.

«Ох ... Я говорил, что в моей комнате спит маленькая свинья. Она храпит до такой степени, что мои плечи болят». Лин Тянь посмотрел на Юй Бинъянь, кто только что проснулась. Он целенаправленно действовал, как развратник, и волк и свистнул: «У тебя хорошая фигура, девушка. Пойдем, пусть этот молодой дворянин обнимет тебя. Ха-ха-ха ...»

«Раздражающе!» Юй Бинъянь горько топнула ногами. В то время как ее лицо не было красным из-за ее маскировки, ее шея и уши были ярко-красными, выглядящими как сердолик(это такой минерал) под солнцем: «С каких пор я начала храпеть, я не храплю!»

«А? Ты можешь спросить Лин Чэнь, если ты не веришь мне. Ты храпела до такой степени, что гроздь винограда почти упала. На самом деле это была Лин Чэнь, кто поддержала его. Прав ли я, Лин Чэнь? " Лин Тянь подмигнул Лин Чэнь.

Лин Чэнь уже рассмеялась, держась за живот, наклоняясь на стул бамбука. Когда ее стороны болели от смеха, как она могла найти силу, чтобы ответить Лин Тянь.

«Ты, ты ... Я тебя укушу до смерти!» Юй Бинъянь показала ногти и погрузилась в Лин Тянь. Прежде чем у нее даже был шанс укусить его, этот бамбуковый стул больше не мог выдерживать вес троих. Со звуком треска, он умер от старости, и они втроем упали на пол. В то время как Лин Тянь мог избежать Юй Бинъянь, он боялся, что она повредит себе. Тем не менее, он никогда не думал, что бамбуковый стул настолько слаб, что в такое критическое время, разломиться на куски. Со вздохом, Лин Тянь использовал обе из его рук, чтобы схватить обеих дам перед собой, когда он стал мясной подушкой. В конце концов, мужчина должен брать на себя определенную ответственность.

Но эта ответственность потребует от него время от времени платить цену ...

«Взрыв!» "Аияя!" «Ах!» Лбы Лин Чэнь и Юй Бинъянь стукнулись друг с другом, и они вскрикнули.

Юй Бинъянь потерла ее лоб и пожаловалась: «Сестра Лин Чэнь, твоя голова такая твердая!» Затем она повернулась и посмотрела на Лин Тянь: «Твои кости травмируют меня. Почему ты не ел больше, чтобы вырастить больше мяса!»(он слишком худой)

Лин Тянь поморщился от боли, и слабо сказал: «Вы обе, сокрушите меня до смерти своим весом. У моей бедной задницы все еще есть бамбуковые кусочки под ней».

Лин Чэнь и Юй Бинъянь воскликнули вместе, вставая с тела Лин Тянь так быстро, как только могли. Лин Чэнь была очень подвижна и встала в мгновение. Что касается Юй Бинъянь, она была немного слабее и могла только сесть с трудом после использования тела Лин Тянь в качестве поддержки. После этого, Юй Бинъянь услышала звуки шипения. Когда она обернулась, чтобы посмотреть, она увидела лицо Лин Тянь, дергающиеся от боли лицо, полное пота. Она не могла не спросить с шоком: «Тянь-ге, ты в порядке? Тебе больно?»

Лин Тянь сжал зубы и сказал: «Пожалуйста, встань быстрее ... Я уже умираю ... мама ...»

Юй Бинъянь с беспокойством ответила: «Ох», когда она изо всех сил попыталась подтолкнуть себя. Тем не менее, она услышала, как Лин Тянь проворчал, и оба его глаза выглядели так, будто они собирались выскочить. Только в этот момент Юй Бинъянь почувствовала, что в ее руках что-то не так. Глядя вниз, одна из ее рук была на ребрах Лин Тянь, а другая на середине его ног. Кроме того, кажется, что-то ... странно ... эмм ...

«Ах !!» Юй Бинъянь некоторое время сидела там в оцепенении, прежде чем осознать, что она схватила(его «мумию»). Она издала громкий крик, и быстро подтолкнула себя. После крика агонии от Лин Тянь, Юй Бинъянь закрыла лицо, которое горел красным, когда она метнулась в комнату, как кролик, которого преследовал волк. Ее шея, обнаженная из воротничков, была ярко-красной.

Лин Тянь больше не играл. Даже если у него была внутренняя Сянь Тянь ци, его самая чувствительная часть как у мужчина была столь же слаба, как и всех! Это без исключения!

Кроме того, Лин Тянь по-прежнему очень обычный мужчина. Когда обе дамы «раздавили» его, Лин Тянь уже чувствовал себя некомфортно и не мог контролировать свою реакцию. Это была нормальная реакция, а также большая реакция(эрекция)! Когда эта реакция была большой до определенного момента, Юй Бинъянь использовала эту «реакцию» в качестве поддержки, сильно надавив на него. Это было похоже на твердый

металлический столб, который получил мощный удар. Лин Тянь почувствовал, как его тело дрожало, когда он чуть не упал в обморок на месте.

Все его тело задрожало, и на его лице проступил холодный пот. В первый раз Лин Тянь прищурился от слабости, когда он встал, как свернутая креветка, с дрожащим лицом. С тех пор, как он пришел в этот мир, это был первый раз, когда он испытал серьезную травму. Кроме того, это было прямо перед тем, как он собирался ... Лин Тянь издал длинный вздох и захотел плакать! Похоже, что ему понадобится как минимум три дня, чтобы получить полное выздоровление ...

Существует большая цена, чтобы заплатить за ответственность ...

Лин Чэнь также была ярко-красной, ее глаза дрожали, не осмеливаясь взглянуть в глаза Лин Тянь. Она не знала, куда деть руки, и она с тревогой перебирала пальцами. В то время как она действительно хотела позаботиться о Лин Тянь, Лин Чэнь просто не имела этого ... Без опыта, она могла только взволнованно смотреть сбоку.

Со вспышкой, Сюэлэн - кто был в тени - появился перед Лин Тянь, «шиинг». Длинный меч вышел из его ножен и указал на шею Лин Тянь, заставив его почувствовать мурашки от энергии, исходящей от меча. С холодным разгневанным выражением, Сюэлэн выругался: «Говори, что ты сделал с маленькой принцессой ?!»

Боясь, что маленькая принцесса обвинит его в том, что он был слишком близко и влияет на ее настроение, а также тот факт, что маленькая принцесса спала, Сюэлэн спрятался в другом месте. Но когда Сюэлэн услышал от нее громкий крик, он испугался, и его сердце перестало биться на мгновение! Он не беспокоился о прикрытие и прибежал сюда.

Лин Тянь нахмурился, со сгорбленной спиной, и одна из его рук осторожно потирала пах с жалким лицом. Услышав грубые слова Сюэлэн, он не мог не рассердиться. Если бы не тот факт, что он был неподвижен в настоящее время, он бы определенно впал в ярость: «Блять! Что я могу сделать с твоей маленькой принцессой? Иди и спроси, что сделала твоя маленькая принцесса! Я также не смогу что-нибудь сделать какое-то время! "

Когда Сюэлэн увидел, что Лин Тянь протирал промежность от его угрюмое лицо, он сразу понял, что Лин Тянь получил травму в этом чувствительном месте. В тот момент он был полон желания смеяться и впасть в ярость одновременно: «Если ты не пытался что-то сделать с маленькой принцессой, как бы ты получил там травму?» Когда он это сказал, он сразу пожалел. Независимо от правды этого заявления, репутация маленькой принцессы будет сильно затронута, если это будет распространено. Эти слова не должны были быть сказаны!

Лин Тянь медленно выпрямил спину, и он медленно прихрамывал к Сюэлэн и прошептал ему в уши: «Не говоря уже о том, что я ничего не делал, даже если бы я хотел что-то сделать, у меня было много возможностей сделать это и не позволять вам, ребята, услышать что-нибудь, в последние несколько дней. Тупой осел! Исчезни!» Он оттолкнул меч Сюэлэн и отодвинул его в сторону. Сюэлэн был ошеломлен на месте, и он подумал: «Он отругал меня! Он на самом деле отругал меня! Как он смел!»

С тех пор, как Сюэлэн начал заниматься боевыми искусствами, даже Юй Маньлоу не ругал его раньше. Теперь, маленький сопляк на самом деле выругал его так высокомерно! В тот момент он разозлился и не имел возможности отреагировать.

Он не заметил, что Лин Тянь уже оттолкнул его в сторону, так как в его сердце пылал гнев. Спустя некоторое время Сюэлэн взревел: «Лин Тянь! Ты &#(!@^#* смеешь ругать меня? Этот папа обязательно научит тебя уроку!» Когда он огляделся, он понял, что,

кроме разбитого бамбукового стула, весь двор был пуст. Даже Лин Чэнь, кто стояла там раньше, уже исчезла.

Затем Сюэлэн подумал: «Кажется, этот парень действительно серьезно ранен. По крайней мере, маленькая принцесса будет в безопасности в краткосрочной перспективе.»

В комнате, Лин Тянь лежал в постели с горьким выражением. Похоже, он действительно получил серьезную травму. Даже если он был непревзойденным экспертом, его внутренняя Ци просто не была полезна сейчас! Юй Бинъянь и Лин Чэнь смотрели на него, когда их плечи слегка дрожали, как будто у них были большие проблемы со сдерживанием их смеха.

Звук рева Сюэлэн прозвучал, и Лин Тянь вздохнул: «Бедный парень, я выругал его час назад, и он только сейчас отреагировал! Он просто слишком ... чувствителен!»

«Ха-ха-ха ...» Они обе больше не могли сдержать смех, услышав, что сказал Лин Тянь. В следующий момент они засмеялись до такой степени, что слезы начали катиться, и они держались за бока их животов.

Лин Тянь заскулил: «Младшая сестра, если этот брат будет ... тебе придется взять на себя ответственность. Этот брат рассчитывает на тебя». После прекращения ее смеха, она ответила ему «тск». Однако ее сердце было наполнено чувством тоски ...

http://tl.rulate.ru/book/7805/203551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо! 🌹💐
Развернуть
#
Мумия это с "замка чёрного железа"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку