Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Клин

После того, как Лин Цзянь услышал анализ Лин Тянь, его лицо изменилось, и он начал обильно потеть.

«У меня есть третий вопрос!» Лин Тянь спросил в третий раз.

Лин Цзянь был сначала ошеломлен, прежде чем ответить: «Молодой дворянин, пожалуйста, спрашивайте!»

«Что ты думаешь о Лин Кун и его сыне!» сказал Лин Тянь.

Лин Цзянь был ошеломлен, прежде чем ответить: «Лин Кун и Лин Чжэнь оба презренны и злобны. Но они также чрезвычайные интриганы. Особенно, что Лин Кун, работая на всю в делах семьи Лин, получив одобрение всех в семье Лин. Этот Лин Чжэнь еще более изумительный, фактически он скрылся от острых глаз старшей мадам Лин и приобрел ее симпатию. Старшая мадам Лин даже держала его рядом с собой, чтобы женить его лично. В семье Лин в настоящее время все считают что у этого ребенка есть светлое будущее. Лин Чжэнь также очень тактичен, выражая свои намерения помочь молодому дворянину перед другими. Это уже история, которая распространилась по всей семье Лин, заработав ему восхищение всех в семье, а также он получил благосклонность великого сира и сэра. Таким образом, Лин Цзянь считает, что эта пара отца и сына лицемерна, злонамерена и интриганов. Если от них быстро не избавиться, они станут в конце концов большой проблемой для молодого дворянина! "

«Ты снова ошибаешься!» Лин Тянь сказал с разочарованием.

«Я снова ошибся? Не говорите мне, что Лин Кун и его сын вообще не похожи?!» - с удивлением спросил Лин Цзянь.

«Это не тот случай, эта пара отца и сына скрывает нож под их улыбкой и чрезвычайные интриганы. Возможность полностью скрыть все от мира показывает, что они действительно таланты со своими достоинствами. Ты не ошибаешься в этом!» Лин Тянь улыбнулся. В глазах Лин Цзянь и Лин Чэнь, они почувствовали, что улыбка молодого дворянина в этот момент была полна насмешек. Они не могли не посмотреть друг на друга, озадаченные выражением молодого дворянина.

«Тогда ... почему молодой дворянин говорит, что я не прав?» - спросил Лин Цзянь с сомнением.

«Ты ошибаешься в отношении другого человека!» - мрачно сказал Лин Тянь.

«Кто-то еще ?! Лин Цзянь не знает и надеется, что молодой дворянин меня просветит!» Лин Цзянь сомневался. Есть ли еще один необычный персонаж в семье Лин, кроме молодого дворянина?

«Ты ошибаешься в отношении двух человек. Во-первых, глава семьи Ян, Ян Кунцюнь. Из нашего предыдущего разговора, ты уже должен знать, что Лин Кун - это шахматная фигура, которую семья Ян засадила в семье Лин. Ян Кунцюнь уже планировал это более 20 лет. В то время Ян Кунцюнь уже знал, что его собственное влияние слишком велико, но у него нет силы узурпировать трон. Боясь, что Император разберется с ним, он отправил свою дочь во дворец, как средство поиска мира и отображения того, что у него не было злонамеренных намерений, выиграв несколько лет передышки.

«Затем, он целенаправленно позволил нашей семье Лин расти и помог нам стать силой, сравнимой с семьей Ян, позволяя сбалансировать его самозащиту. Однако наша семья Лин всегда была единственным противником семьи Ян. Хотя он не боялся нас, он определенно защищался от нас, боясь, что мы вырастем до такой степени, что он не сможет контролировать нас. Таким образом, он сделал секретный план «Лин Кун». Он превратил Лин Кун в сироту, чтобы получить жалость моего дедушки, что он усыновил его!»

План Ян Кунцюнь заключался в том, чтобы сделать Лин Кун новым главой семьи Лин. Поскольку он сможет контролировать марионетку главу семьи, семья Лин будет в его полном контроле, чтобы поддерживать баланс трех сил. Если этот старик действительно преуспел бы, он смог бы отступать и продвигаться. Как только время созреет, он может узурпировать трон. Это обеспечило бы, чтобы его семья Ян не была захвачена императорской семьей, и у него всегда будет возможность отступить! Этот старикан действительно имеет отличную дальновидность и приготовил пугающий план. Его остроумие действительно заслуживают похвалы! "

Услышав, что Лин Тянь разоблачил многие планы Ян Кунцюнь, Лин Цзянь и Лин Чэнь были поражены! После тщательного размышления о многих вещах, которые произошли за последние несколько лет, они почувствовали, что то, что сказал Лин Тянь, действительно имело смысл!

«Молодой дворянин прав, Лин Цзянь убежден. Могу ли я спросить, кто другой?» Лин Цзянь спросил с искренностью.

«Другой человек - моя бабушка. Бабушка старая и острая, она управляет огромными операциями нашей семьи Лин на протяжении десятилетий. Ее мудрость и проницательность являются исключительными. Она уже давно увидела план Лин Кун. Поэтому она взяла инициативу держать Лин Чжэнь рядом с ней. Пока она говорит, что она воспитывает его, она на самом деле следит за ним, а также использует в качестве заложника! Более удивительно то, что бабушка намеренно раскрывает некоторые поддельные новости этому маленькому мошеннику, таким образом, вводя в заблуждение

весь план Лин Кун. Она играется с Лин Кун. То, как она была такой точной с ее действиями, поражает. Проницательность бабушки не проигрывает этому старику Ян. Эти двое - действительно старые люди, без ...»Зная, что он сказал то, чего не должен был, он быстро остановился.

Лин Чэнь и Лин Цзянь оба были в мыслях. Вскоре после этого, Лин Цзянь поднял голову с яростью в глазах: «Молодой дворянин, так как мы не можем тронуть семью Наньгун и семью Ян, почему бы нам просто не избавиться от Лин Кун и его сына!»

"Точно нет!" Лин Тянь без колебаний ответил: «Мы уже разрешали Лин Кун делать то, что он хочет в течение стольких лет, только для хорошей возможности. Возможность скоро созреет, и мы определенно не должны предупредить его! В тот момент, когда мы примем меры, мы должны сделать это молниеносно, очистив всех его сообщников. Особенно всех шпионов, которые семья Ян и Наньгун посадили в нашу семью, все они должны быть очищены! После этого инцидента, мы должны убедиться, что семья Лин полностью чиста. В нашей семье не должно быть никого, кто имел бы злые намерения! Мы не можем допустить, чтобы кто-то со злыми намерениями входил в нашу постель!»

Лин Чэнь затем несчастно сказала: «Мы не можем дотронуться до семьи Ян, не можем прикоснуться к семье Наньгун. Мы до сих пор не можем дотронуться до Лин Кун... молодой дворянин, разве это не слишком расстраивает?»

«Ха-ха-ха, с каких пор я сказал, что мы не можем прикоснуться к семье Ян и Наньгун? Эти две семьи должны быть тронуты, и они должны быть очень тронуты!» Лин Тянь улыбнулся.

Лин Цзянь и Лин Чэнь оба были озадачены, как будто они не знали, что происходит: «Разве молодой дворянин не сказал ...»

Лин Тянь вздохнул: «Два дурака. Я имел в виду, что мы не можем прикасаться к ним открыто, я не говорил, что мы не можем делать это втайне. Как мы можем так легко их отпустить? Хмпф, они действительно считают, что могут так легко воспользуйся мной? Если они хотят воспользоваться мной и отступить в целости, это не так просто! »

Лин Цзянь и Лин Чэнь засветились: «Пожалуйста, просветите нас».

Лин Тянь сузил глаза со зловещей усмешкой: «Пока мы не можем двигаться против них на поверхности, мы должны собрать информацию. Похоже, что молодые дворянин и мисс семьи Наньгун находятся здесь, в Империи Небесной Опоры». Лин Тянь задумался на мгновение, прежде чем добавить с хитроумной улыбкой: «Лин Цзянь, если Наньгун Лэ внезапно умрет в семье Ян, а семья Наньгун получит известие о том, что семья Ян знает об их других планах, что ты думаешь случится?"

Глаза Лин Цзянь загорелись, когда он сказал: «Семья Наньгун подумает, что их собственные планы вызвали смерть их сына. Обе семьи определенно вошли бы в спор и даже могли бы сражаться друг с другом. В то время, мы можем получить выгоды от этого ».

Лин Тянь ответил: «Ммм, это правда. Хотя семьи Наньгун и Ян не отвернуться друг от друга и не станут немедленно сражаться, семья Ян будет по-прежнему нести ответственность за то, что она не защитила Наньгун Лэ должным образом. Сомнения между обеими семьями определенно возрастут. Даже если они будут расти медленно, они все равно задержит их альянс! Исследуйте, где в последнее время находятся Наньгун Лэ и Ян Вэй. Затем этот вопрос будет передан полностью тебе. Не забудь сделать это чисто и хорошо положить ловушку. Иди и думай сам.»

Лин Цзянь рассмеялся: «План молодого дворянина действительно безупречен и изобретателен».

«Лин Чэнь, отправь травы в мою секретную комнату». Изучив травы, Лин Тянь удовлетворенно кивнул головой. Требуется только несколько материалов.

http://tl.rulate.ru/book/7805/203550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как же медленно выходят главы :(
Развернуть
#
Спасибо! 🌹💐
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку