Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Тестирование семьи Юй

Лин Тянь и Лин Чэнь были на лошадях, возвращаясь в резиденцию Лин.

«Чэнь`эр, ну как тебе?» Увидев вспыхнувшие щеки Лин Чэнь, полные радости, Лин Тянь не удержался от смеха.

Лин Чэнь надулась в ответ: «Эти несколько придурков становятся все более и более хитрыми, на этот раз мне стало намного труднее избить их».

«Ха-ха-ха, ты думала что будет легко?» Когда Лин Тянь думал о том, как пятеро лежат на земле в жалких условиях, когда он и Лин Чэнь уезжали, он не мог не рассмеяться вслух. Несмотря на то, что эти ребята в основном притворялись, но было правдой, что они пострадали от рук Лин Чэнь! Лин Тянь просто дал им несколько советов, прежде чем покинуть внутренний двор с Лин Чэнь.

Лин Чэнь встряхнула талию, кокетливо взглянув на него. Затем она хихикнула и подгоняла свою лошадь вперед, мчась впереди.

Лин Тянь рассмеялся, и он преследовал ее. Их разговор был слабо различимым, дрейфующим по ветру: «Сегодня вечером, ты можешь пойти скрытно попробовать ...»

В резиденции министра церемоний.

Фонари светили ранним вечером, превратив резиденцию в массу мерцающих огней.

В специально построенном дворе, несколько человек сидели лицом друг к другу с мрачными выражениями на лицах.

С тем же замаскированным лицом, маленькая принцесса семьи Юй, Юй Бинъянь, сидела между двумя сторонами, с руками подпирающими подбородок с выражением, полным беспокойства.

Те две женщины среднего возраста, которые сопровождали ее днем, сидели на одной стороне. Внутри комнаты было еще пять-шесть человек, все сидели в упорядоченном положении. В тени комнаты сидел еще один нечеткий силуэт, не произнося ни слова.

«... этот Молодой дворянин Лин определенно спрятался очень хорошо. Кто-то настолько знающий, но способный скрыть себя так хорошо, это первый раз, когда я встретила такого человека». Сказала одна из женщин средних лет. В ее тоне можно было ощущать осторожность, а также безудержное восхищение.

«Правильно, хотя этот человек хорошо обучен и культурен, его заговоры очень глубокие. Эта скромная леди(скромное обращение к себе) чувствует, что маленькая принцесса должна удержаться на расстоянии от него». Другая женщина-телохранитель среднего возраста ответила.

Брови Юй Бинъянь нахмурились, прежде чем она обратилась к тихой фигуре, окутанной темнотой: «Дядя Сюэ, ты всегда был рядом со мной, что ты об этом думаешь?»

Тень в углу задрожала, и только спустя долгое время он наконец ответил. Его голос был звонким и резким, как два металла, сталкивающихся друг с другом: «Я не могу увидеть сквозь этого человека, он кажется очень опасным!»

«Опасный? Дядя Сюэ, можешь ли ты ошибиться? Он всего лишь слабый ученый, как он мог позволить тебе чувствовать опасность? И от чего могла бы исходить опасность?» Юй Бинъянь хихикнула.

«Он, определенно, кажется очень опасным!» Дядя Сюэ, который был в тени, не пытался опровергнуть ее и только тяжелее повторил то, что он только что сказал, прежде чем закрыть рот.

Юй Бинъянь долго размышляла, прежде чем показать в ее глазах пустынное выражение: «Даже если он может быть опасным, но что еще я могу сделать? Я только хочу научиться рисовать у него, что еще я могу выразить своим телом, своим статусом, а также моей будущей судьбой? "

Все стали мрачными, и посмотрели на Юй Бинъянь с беспокойством в их глазах.

Одна из женщин среднего возраста не могла не утешить ее: «Если Маленькая Принцесса только хочет учиться живописи, это может быть легко урегулировано. Праздник продолжится еще три дня, и он обязательно появится снова. В то время, если Маленькая принцесса могла бы попросить его обучать вас вместе с леди Вэй, я уверена, он не откажет вам, правильно?» Хотя это было сформулировано как вопрос, тон женщины был полон уверенности.

Юй Бинъянь медленно кивнула и больше не упоминала об этом. Очевидно, она уже приняла решение в своем сердце. Вместо этого она обратилась к тем, кто был рядом с ней: «Что насчет другой стороны? Есть ли новости?»

Другая женщина телохранитель двинула ртом, но из него не вышло никакого звука. Наконец она опустила голову.

Юй Бинъянь только спокойно ответила: «Все в порядке, просто скажи что у тебя на уме. Итог уже давно решен, почему ты так сомневаешься?»

Эта женщина телохранитель ответила низким голосом: «Основываясь на докладах, мисс Шуй благословлена необыкновенным интеллектом и уже является экспертом высшего класса. Она начала практиковать семейное искусство меча.»

Юй Бинъянь слегка улыбнулась, сказав: «Она уже начала заниматься семейным искусством меча? Ха-ха, скорее всего, она уже справилась с ним, не так ли?» Опустив голову со вздохом, она продолжила: «Я давно хотела посетить ее и поговорить с ней по душам. В конце концов, у нас обоих одна участь, кто знает, мы могли бы стать друзьями. Ха-ха, тогда это будет такая замечательная история. Три года, еще три года! Всего три года ... » В последней части она снова вздохнула. Из ее хрупкой и тонкой груди раздался затяжной вздох, полный беспомощности и печали.

Как будто зараженные меланхоличным настроением маленькой принцессы, толпа погрузилась в молчание. Размышляя о судьбе маленькой принцессы, все сразу почувствовали, как будто их прижимают тяжелые каменные плиты, испуская давление, что они даже не могли нормально дышать.

Из окна снаружи, раздался внезапный звук шороха, сопровождаемый легким смехом, раздающимся в ушах всех. Теневая фигура, спрятанная в углу, внезапно скрытило его тело. Свет меча пронесся мимо глаз толпы, и человек и меч, объединенные как один, пронзили окно! За этим последовали звуки «дин дин», когда снаружи оружие сталкивалось друг с другом, как будто начался проливной ливень!

Группа людей выбежала во двор, поднимая головы, чтобы увидеть неизвестного злоумышленника. То, что они увидели, заставило их всех вздохнуть холодным воздухом.

Тут и там спыхивали черные и белые размытости. На мгновение, никто не мог различить их. Они только знали, что дрейфующая черная тень была темной фигурой, принадлежащей их стороне. Но проворная белая тень была нечеткой, и они могли только предположить, что это была женщина по гибкой фигуре другой стороны(я так думаю это Лин Чэнь).

Два меча, сверкающие в ночном небе, были несравненно великолепны. Иногда обе фигуры взмывали в воздух и обменивались несколькими ударами, а затем отшатывались друг от друга. Однако к следующему моменту обе стороны слились бы обратно в одно целое. Их навыки передвижения были изящны. Вдруг слева, затем справа; появляясь на юг, затем на север, сродни духам.

"Дан!" Прозвучал хрустящий звук оружейного столкновения, и искры полетели во всех направлениях. Обе стороны сделали переворот в воздухе, отделившись друг от друга и приземлились далеко друг от друга, их мечи все еще указывали на другого человека. Две пары глаз издавали одинаково холодные выражения, не смотря на немигающие взгляды.

Только тогда, аудитория смогла увидеть, что белая тень на самом деле была замаскированным человеком, полностью одетым в белое, с высоким ростом и нежными изгибами. За маской была пара прозрачных глаз, похожих на осенние воды и длинные волосы, как водопад, падающий вниз. Эта элегантная женская фигура стояла на крыше, выглядя как бессмертный, спустившийся на Землю; меч в ее руке был похож на реку под лунным светом. Даже после такой ожесточенной конфронтации она на самом деле оставалась расслабленной, безудержной и элегантной.

Черная тень стояла прямо с мечом, указывающим вперед, и наконечник меча постоянно дрожал, оставляя следы. Очевидно, вся его энергия была сжата в меч, который он держал. Как только он двинется, это будет похоже на вспышку молнии!

После этого короткого обмена, обе стороны имели грубую оценку силы своего противника в их сердцах. Хотя девушка в белом была молода, ее можно было считать одним из самых опытных экспертов, которых когда-либо встречал мужчина в черном, в своей жизни! Теперь, когда маленькая принцесса была в Империи Небесной Опоры, присутствие такого эксперта определенно является серьезной угрозой! Черная тень приняла решительное решение в его сердце: независимо от последствий, я не могу позволить этой девушке уйти сегодня вечером!

Холодный ветерок мягко дул, халаты обоих размахивались в нем. Тело одетой в белое девушки, казалось, следовало за нежным ветром, чтобы взмыть вверх, и с щелчком ее тонкого запястья, меч в ее руках превратился в ослепительный блеск, разрывая ночное небо! Только подумать, что она взяла на себя инициативу атаковать! Ее меч был похож на рога антилопы, пробивающиеся вперед, не оставляя следов. Намерение меча текло, как воды весной, непрерывно и несломлено!

Черная тень, которая собиралась сделать свой собственный ход, внезапно стала вялой, и он в шоке воскликнул: «Вода небесного ветра ?!»

После того, как это предложение было произнесено, все эксперты в толпе Семьи Юй имели выражение полного изумления! В углу маленького двора, другая черная тень внезапно бросилась к небу, как дуга молнии. Меч в его руках появился как ядовитая змея, нацеленная на спину одетой в белое леди! Казалось, что три слова «Вода небесного ветра» вызвали какой-то отклик внутри него, заставляя его атаковать, не заботясь о собственной безопасности! С одним спереди и одним сзади, оба мужчины одетых в черное атаковали клешнями(с двух сторон)!

Девушка одетая в белое перевернулась вверх, избегая меча перед ней. Со вспышкой меча, похожего на молнию, он столкнулся с мечом позади нее. Человек, стоявший за ней, ударил в полную силу, но обнаружил, к своему шоку, что ее меч, казалось, был без силы, легкий как перо! Он не мог не воскликнуть в своем сердце: «Меня развели!»

То, что произошло дальше, было еще более неожиданным. Приняв удар меча в лоб, леди в белом не полагалась на силу, чтобы разделить их дистанцию. Вместо этого, она перевернулась на 30 футов в воздух! Прямо сейчас, ей было не на что полагаться в воздухе(не на что было опереться). Когда старая сила исчезла и не применялась новая сила, она оказалась в опасной ситуации. Увидев, что она на самом деле вырыла свою собственную могилу, оба одетых в черное мужчины были ошеломлены. Но они подняли свои мечи, чтобы дождаться момента, когда она упадет, так как это будет время, когда она отправится в Желтые Источники(умрет)!

http://tl.rulate.ru/book/7805/191371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахахаха
Развернуть
#
Спасибо за перевод, хотя редакт бы не помешал, некоторые фразы сложно понять)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку