Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Все мечи вытащены

Вещи становятся интересными!

Когда молодые дворяне увидели, что три больших шелковых штанов столицы собрались и столкнулись друг с другом, все они были взволнованы.

Все они знали, что из трех молодых дворян, Ван Бо и Лин Тянь обычно были в сговоре. Отец Ван Бо был политическим врагом Ян Куна. Обычно Ян Вэй и его братья несли больше потерь, но никогда не проявляли никакой слабости. Теперь, когда у них есть мощный сторонник, третий молодой дворянин из семьи Наньгун, обязательно будет хорошее шоу!

Тело Наньгун Юй задрожало на мгновение, она дрожала от гнева, ее голос стал высоким: «Презренная сволочь! Хулиган! Плохой парень! Вульгарный! Грязный! Гнусный! Ублюдок до крайности!»

Жестоко! Быстро и жестоко!

Наньгун Юй выглядела как рассерженная львица, а волосы на ее теле встали дыбом! Затем она посмотрела на Ван Бо, словно хотела съесть его живьем.

Около сотни молодых дворян в главном зале начали сжимать шею.

Когда они услышали, что она была молодой мисс семьи Наньгун, многие имели намерение забрать этого феникса. Но теперь, когда они услышали, как она говорит, как она ругает кого-то, и как она хочет причинить кому-то боль, она, очевидно, не была доброй. Все они молились Будде в их сердцах! Лучше не позволяй этой даме полюбить меня. Если бы я женился на такой даме, как я смогу с ней справиться?

У Ван Бо изначально была рука за спиной, а другая рука махала его веером, пытаясь изо всех сил выглядеть очень элегантно. Когда он почувствовал, что он выглядит элегантно и уравновешенно, он услышал волну ругани. Глядя на эту переодевающеюся маленькую леди, он был ошеломлен на месте.

* Кашель кашель кашель * Лин Тянь обернулся и начал кашлять; если нет, он, вероятно, рассмеялся бы.

После того, как Наньгун Юй преподала Ван Бо урок, она начала поворачивать свое копье в Лин Тянь: «Ты, с фамилией Лин, ты пожалеешь об унижении этой дамы сегодня!»

Наньгун Лэ затем посмотрел на Лин Тянь с холодным видом: «Для молодого дворянина Лин, чтобы унизить незамужнюю леди вот так, ты зашел слишком далеко».

Лин Тянь тогда действовал так, как будто он рассердился: «Твоя сестра продолжает называть меня« ты, с фамилией Лин», мне интересно, что может сказать об этом молодой дворянин Наньгун?»

Наньгун Лэ холодно рассмеялся: «Не говори мне, что молодой дворянин Лин будет так беспощаден к молодой леди?»

Лин Тянь дернул губой, и сказал: «Значит, это не преступление, для дамы удить кого-то в Южном Чжэн?»

Ян Вэй затем прервал: «Лин Тянь, ты зашел слишком далеко сегодня! Унизив гостя моей семьи Ян, моего нового шурина, ты смотришь вниз на мою семью Ян!»

Затем Ван Бо рассмеялся: «Новый шурин? Не говори мне, что у молодого дворянина Ян есть старый шурин? Если это так, молодой дворянин Наньгун, ты действительно понес потерю(он намекает, что у старшей сестры уже был муж)!»

Все шелковые штаны, у кого были хорошие отношения с Лин Тянь и Ван Бо, рассмеялись.

Наньгун Лэ, наконец, не смог сохранить свой скромный и утонченный образ молодого дворянина. Его красивое лицо исказилось, т он взревел и бросился на Ван Бо. Этот человек действительно осмеливается оскорбить его невесту! Это было то, чего нельзя простить.

Лин Тянь сделал шаг, чтобы заблокировать его: «Молодой дворянин Наньгун, мы находимся в Императорском дворце Небесной Опоры! Хочешь, чтобы обе наши страны встретились друг с другом на войне?»

Наньгун Лэ затем глубоко вздохнул, злобно глядя на Лин Тянь: «Лин Тянь, это то, как твоя Империя Небесной Опоры принимает гостей?»

«Че! Тебя можно считать гостем?»

«Правильно, почему бы тебе не подумать о том, кто начал все?»

«Ха-ха, какая шутка. У него нет манер гостя, только вспомнил, что он гость, потерпев проигрыш».

«Семья Наньгун – всего лишь такого уровня!»

«Это Город Опоры Небес, а не Золотой нефритовый город в Южном Чжэн. Молодой дворянин Наньгун, ты, похоже, допустил ошибку?»

...

Прежде чем Лин Тянь мог ответить, молодые дворяне позади него все начали выпускать свои комментарии. В тот момент, когда Наньгун прибыл, казалось, что его глаза растут на затылке, и его нос всегда указывал на небо(слишком высокомерен). После этого, его собственная сестра, Наньгун Юй, также была настолько высокомерной. Все были крайне недовольны; теперь, когда они увидели, что они страдают от этой словесной войны, они, естественно, не отпустят этого шанса, чтобы ударить их, пока они на полу.

«Нелепость!» Ян Вэй крикнул с яростным лицом: «Как неприглядно!»

«Нелепость!» Лин Тянь тоже закричал. Но он крикнул на Янь Вэй. После чего он усмехнулся: «Ян Вэй, молодой дворянин Ян, только ты, кажется, что у тебя нет права говорить это слово».

После этого, он сказал людям позади него: «Вы, ребята, тоже не должны заходить слишком далеко, успокойтесь в своих словах. Разве вы не видели, что молодой дворянин Наньгун долго готовился, даже привел свою личную стражу? Всего лишь с вашими слабыми костями, он сможет справиться со всеми вами здесь одной рукой ».

Когда Лин Тянь сказал это, все ответили в неудовлетворенности. Все были здесь одни, на каких основаниях ему было бы разрешено привести охранника?

«Молодой дворянин Наньгун очень осторожен. Не говоря уже о том, что он пришел незваным, он фактически привез телохранителя в мой Имперский дворец Небесной Опоры. Не говори мне, что ты боишься, что мы тебя съедим?»

«Правильно, это так. Многие из нас здесь одни, и мы даже не потеряли ни одного волоса».

«Нет, нет, вы, ребята, можете не знать. Молодой дворянин Наньгун может быть напуганным котом, неспособным принимать шок».

«Понятно, это имеет смысл. Наблюдение брата настолько дотошное, что этот маленький брат восхищается вашим наблюдением».

"Вы слишком добры…"

В следующий момент, главный зал наполнился волнением и лицо Наньгун Лэ стало зеленым от гнева. Телохранитель, кого он привел, фактически стал объектом провокации. Хотя этот вопрос действительно не соответствовал правилам, люди думали бы, что он боится остальных, если этот вопрос распространиться. В этот момент он погрузился в дилемму.

Три брата семьи Ян также начали кричать, споря с толпой.

Все мечи с обеих сторон были вытащены, и атмосфера стала напряженной, похоже, что она скоро перерастет в драку. Лин Тянь начал раздувать пламя, и молча был счастлив. Пока охранник Наньгун начнет действовать, этот молодой дворянин сможет увидеть сквозь него в одно мгновение. Я также смогу увидеть сквозь твою семью Наньгун!

«Принцесса прибывает!» Прозвучал странный крик, уничтоживший план Лин Тянь.

Затем все посмотрели друг на друга в гневе, прежде чем вернуться на свои места. В конце концов, никто из них не захотел потерять лицо перед принцессой.

Лин Тянь покачал головой, и его игровое время подошло к концу. Они не могли прийти раньше или позже, придя в этот момент, чтобы погубить его планы! Лин Тянь затем указал на Ван Бо, и он прошептал ему в уши: «Брат Ван, голос этого евнуха действительно похож на твой».

Ван Бо подумал, что Лин Тянь хотел рассказать ему секрет. В конце концов, он рассмеялся, услышав, что сказал Лин Тянь, и посмотрел на него: «Я думаю, он похож на твой».

Затем прибыла волна аромата, и носы всех присутствующих, бессознательно дрогнули.

В коридоре из внутреннего зала прозвучали голоса женщин, пререкающихся или смеющихся, когда они вошли, великолепно одетые.

Лин Тянь вздохнул в его сердце: «Мне кажется, что я пришел в бордель!»

В своей памяти из своей предыдущей жизни, владелица борделя будет махать ее носовым платком, и кричать: «Дамы, время, чтобы принять гостей!»

Когда дамы вошли, напряженная атмосфера в Дворце Вечной музыки была полностью стерта. Все развратные звери проявляли любезную внешность, действуя скромно и праведно, действуя достойно с образованной манерой речи. Они внезапно выглядели, как группа ученых, говорящих о мирских делах вместе. Однако их развратные глаза охватили тела дам, поскольку их мысли не были даже в их разговорах, и их ответы были совершенно неподходящими.

«Брат Чжун, сколько тебе лет в этом году?»

«Ах, да, да, это правильно».

«Ммм, брат Чжан дело говорит!»

Разговоры, подобные этим, случались повсюду, пока шелковые штаны наслаждались видом.

Когда Лин Тянь взглянул, он понял, что нет ни одного человека, кто бы выглядел как его цель. Его целью, естественно, была маленькая принцесса семьи Юй. Не говори мне, что я неправ? Она не приехала в Империю Небесной Опоры?

http://tl.rulate.ru/book/7805/184304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Приехала))
Развернуть
#
Так мало! Еще хочу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку