Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Принцесса Цзяо Юэ

Дуэт впереди, одетый в бледно-желтые одежды, были принцессой Цзинь Фэн и принцессой Цзяо Юэ соответственно. Принцесса Цзинь Фэн была дочерью императрицы Ян Сюэ, а принцесса Цзяо Юэ была любимцем королевской наложницы Лин Жань. Император больше всего предпочитал этих двух принцесс, кто по совпадению были из двух противоположных фракций. Прямо сейчас, принцесса Цзяо Юэ взволнованно приглашала Лин Тянь.

Лин Тянь вытянул длинное лицо, и издал длинный вздох, но у него не было выбора, кроме как подойти; в конце концов, принцесса Цзяо Юэ обычно заботилась о нем. Увидев, что он подошел к ней, она прислонилась к нему и прошептала в ухо: «Маленький брат Тянь, тебе кто-нибудь нравиться из них? Если тебе неловко рассказать маме, эта сестра может тебе помочь!» Когда она говорила, ее глаза показали следы озорства.

Лицо Лин Тянь стало еще более угрюмым, он протянул палец и показал на большой зал. Затем он тихо ответил: «Сестра Цзяо Юэ, они? Эта куча простых людей, полных косметики, как может этот младший брат когда-нибудь их полюбить?»

Принцесса Цзяо Юэ протянула тонкий нефритовый палец, резко постукивая по его голове, и она сказала с недовольством: «Никто из них даже не попадает в твои глаза? Все красавицы столицы уже здесь, если этого не достаточно, то ты только можешь принять весло и получить избиения! "

Лин Тянь притворился, как будто у него течет слюна и ответил: «Если я действительно не смогу найти подходящую, тогда я могу только побеспокоить сестру Цзяо Юэ, чтобы удовлетворить этого маленького брата!»

Ее щеки покраснели, принцесса Цзяо Юэ посмотрела на Лин Тянь с ненавистным видом, прежде чем сказать: «Ты только знаешь, как говорить глупости! Почему ты не выбрал

свою настоящую любовь!» Хотя Цзяо Юэ была близка к Лин Тянь, мысль о браке между ними никогда не приходила ей в голову. Кроме того, с его печально известной репутацией, даже если они считались родственными, принцесса Цзяо Юэ определенно не решилась бы доверить ее пожизненное счастье Лин Тянь.

Лин Тянь поднял руки и сказал: «На самом деле никто не бросается мне в глаза, как начет того, чтобы я просто вернулся домой?»

Принцесса Цзяо Юэ никогда не представляла, что стандарты ее двоюродного брата были бы настолько высоки, что даже те ухоженные и хорошо воспитанные гордые дочери высокого класса не смогли бы поймать его глаза! Она не могла не быть в шоке, глядя на Лин Тянь, не в силах долго произносить чего-либо. Только после долгой неловкой паузы она, наконец ответила, с умирающим энтузиазмом: «Если эти люди снаружи не поймают твои глаза, тогда тебе тоже не нужно входить, те, кто внутри, даже не кинут на тебя взгляд. Может, тебе действительно стоит поехать домой ».

Глаза Лин Тянь заблестели, и он понизил голос: «Есть еще и внутри?»

Принцесса Цзяо Юэ только фыркнула: «Те, кто внутри, являются женщинами таланта, причина, по которой они все просят быть внутри внутренних залов, состоит в том, что они не желают связываться с распущенными шелковыми штанами, такими как ты! Те, кто занят дебатами и поэзией, каллиграфией и живописью, если ты войдешь, разве ты не окажешься посмешищем? Ты ничего в них не знаешь! » Когда она закончила, она вздохнула, имея головную боль.

Глаза Лин Тянь еще больше засветились, говоря: «Оказывается, все ассоциации искусств на самом деле располагаются во внутреннем дворце, с таким шумом снаружи, как у них может быть атмосфера обучения и культуры?»

Принцесса Цзяо Юэ вздохнула: «Я бы пошла после того, как разобралась бы со всеми вами. И что касается Цзинь Фэн, она больше заинтересована в таких оживленных сценах, как эта, и поэтому ей было бы лучше остаться здесь». По ее словам, она совершенно не ставила свою полу сестру в ее глаза.

Лин Тянь усмехнулся, пытаясь успокоить ее: «Сестра Цзяо Юэ, почему бы тебе не открыть мне, кто внутри? Из каких престижных семей они пришли?»

Принцесса Цзяо Юэ еще раз взглянула на него, и сказала: «Не говори, что ты действительно хочешь пойти и сделать из себя дурака? Забудь об этом, как только ты войдешь, эти толпы тоже ворвутся, чтобы увидеть, и побеспокоят этих изысканных барышень, как это возможно? Кроме того, эти люди даже не хотят видеть тебя, поэтому они просили о таком соглашении. Почему толкать их к краю? Даже Джин Фэн имеет ту же идею, не впускать никого из вас – шелковых штанов.»

Лин Тянь издал вздох, который, казалось, был полным разочарования, и он ответил: «Сестра Цзяо Юэ, как насчет того, чтобы ты просто рассказала мне людей, кто внутри? Не могу ли я просто услышать их имена?» Он подумал про себя, что если те, кто внутри, это кучка снобистских и высокомерных девушек из столицы, то он определенно даже не сделает и половину шага.

Принцесса Цзяо Юэ не знала, смеяться или сердиться: «Какая польза от того, если я скажу тебе имена?» Однако она прогнулась после неустанного приставания Лин Тянь: «Хорошо, хорошо, ты все равно не сможешь понять, кто они такие, - есть Фэн Я, дочь чиновника истории, Цзян Вэй из помощника министра юстиции, Дочь великого врача, господина Су -

Су Цянь и, наконец, Шэнь Жоу’Эр, дочь генерала дворцового зала. Последние две - дочь министра церемоний, а также его племянница.»

Глаза Лин Тянь засияли: «Племянница министра церемоний? Звучит незнакомо!»

Принцесса Цзяо Юэ рассмеялась: «Не только звучит, но и выглядит незнакомой. Ее тело фантастично, однако ее лицо не позволяет хвалить ее». Она покачала головой.

Лин Тянь улыбнулся про себя, казалось, что человек с наибольшим подозрением, вероятно, будет племянницей министра церемоний. Его глаза повернулись, когда он вдруг сказал: «Сестра Цзяо Юэ, тогда я уйду!»

Принцесса Цзяо Юэ, наконец, запаниковала из глубины сердца, хватаясь за него, говоря: «Никто из них не поймал твоих глаз?»

Лин Тянь нахмурился, покачал головой и сказал: «Я просто пойду домой и скажу маме, чтобы она нашла моего дядю, императора, чтобы попросить его выдать тебя замуж за меня! Другого выбора нет» . Когда он договорил, он вздохнул, прежде чем уйти.

Принцесса Цзяо Юэ действительно была в панике. Если этот козел действительно сделает, как он и сказал, то для того, чтобы привязать семью Лин, ее королевский отец, скорее всего, согласился бы на такой запрос! Она не могла не чувствовать себя запутанной. Хотя у нее не было плохого отношения к ее двоюродному брату, но с такой испорченной репутацией, насколько он мог быть хорошим? Может быть, ее счастье на всю жизнь было отправлено в могилу именно так?

Она схватила одежду Лин Тянь и оттащила его назад, умоляя: «Маленький Брат Тянь, почему бы тебе не взглянуть более внимательно и посмотреть, сможешь ли ты найти ту, кто тебе понравится?»

Лин Тянь просто фыркнул: «Я вижу их семь-восемь раз в день, как я могу чего-то до сих пор не обнаружить? Поскольку ты не позволяешь мне заходить и найти себе жену, тогда просто делай приготовления для женитьбы на семье Лин! " Когда он договорил, он внезапно наклонился к ней с улыбкой на лице, слегка шепча: «Я действительно восхищался Сестра Цзяо Юэ уже давно!»

"Иди и умри!" Цзяо Юэ испугалась и злобно ударила голени Лин Цзянь. В первый раз, когда ей признались, это на самом деле был ее распутный двоюродный брат, она не могла не чувствовать себя сердитой, но смущенной.

Лин Тянь выкрикнул от боли и приготовился прощаться.

Цзяо Юэ, однако, снова заблокировал его, и на этот раз с легкой улыбкой сказала: «Маленький брат Тянь ...» ее голос переполнен медовым обаянием.

Тело Лин Тянь разразилось холодным потом, и он сухо рассмеялся: «Есть ли проблема, сестра Цзяо Юэ? Если у тебя нет ничего другого, тогда этот маленький брат вернется домой, чтобы попросить мою мать предложить этот брак от моего имени."

Увидев, как Лин Тянь продолжал торговаться по этому поводу, отказываясь дать ей отдохнуть, Цзяо Юэ могла только стискивать зубы в гневе, почти взорвавшись. Она решила сдержать себя, и фыркнула: «Ты только хочешь взглянуть внутрь внутреннего дворца, я могу справиться с этим и впустить тебя! На этот раз, после того, как я позволю тебе войти, ты должен пообещать, что ты больше не будешь думать обо мне! "

Лин Тянь показал удовлетворенную улыбку, кивая головой, как курица, клюющая еду: «Это само собой разумеется!»

После нерешительности в течение секунды, принцесса Цзяо Юэ продолжила: «Только тебе разрешено войти, ни один другой не может пойти с тобой!»

Лин Тянь кивнул, думая про себя: «Даже если кто-то захочет войти, я бы тоже его выкинул. Такой важный план, как я могу позволить себе быть небрежным?»

Принцесса Цзяо Юэ приблизилась к его ухо и прошептала: «Пока, притворись, что уходишь. Подожди у дверей дворца, я попрошу служанку провожать тебя с задней двери».

«Хе-хе, у Императорского дворца действительно есть черный ход!» Лин Тянь был втайне поражен, однако он громко сказал: «Разочарование! Какое абсолютное разочарование, если бы я знал, что встретил бы что-то подобное, этот дворянин мог бы отправиться в павильон Небесного аромата(бордель) на пару чашек! Время идти, это место слишком шумное».

Ван Бо сделал горькое лицо: «Брат Лин, есть 3 дня, и ты хочешь уехать в первый день? Ты не можешь остаться здесь, чтобы сопроводить своих братьев?».

Лин Тянь хмыкнул: «Увидев, этого с фамилией Ян, я уже потерял весь интерес. До свидания!»

Ян Вэй высунул голову из массы дам: «Не волнуйся, Лин Тянь, я тоже чувствую отвращение, увидев тебя!»

Лин Тянь громко свистнул. Увидев, что все внимание обращено к нему, он сердечно засмеялся: «Ты был импотентом с самого начала, увидел ты меня или нет, на самом деле не поможет твоему делу!»

Среди великого рева смеха, который последовал за этими словами, Лин Тянь выбежал, как ветер, не утруждая себя ответом Ян Вэй.

Когда он добрался до дверей дворца, мелкая фигура внезапно заблокировала его маршрут, это оказалось Наньгун Юй. Он стиснула зубы, и сказала: «Прозванный Лин, позор и унижение, которые ты принес сегодня этой даме, я верну их тебе вдвойне!»

Лин Тянь просто холодно засмеялся, не заботясь. Он оттолкнул ее и продолжил. Не говоря уже о Наньгун Юй, даже вся семья Наньгун не будет помещена в его глаза!

Увидев уходящий силуэт Лин Тянь, Наньгун Юй показала пепельное лицо, ее глаза выглядели так, будто из них мог вспыхнуть огонь.

http://tl.rulate.ru/book/7805/184305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Она мешать будет
Развернуть
#
На кол преступницу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я ржал все время пока читал 😃😃😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку