Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Семья Сяо отвергает брак

«Только посмей! Старое существо! Только попробуй дотронуться до Тяньер сегодня! Только если ты не накажешь меня вместе с ним!» Старшая мадам Лин крепко обняла внука и отказалась сдвинуться с места: «Этот ребенок озорной, и ты можешь ругать его как хочешь, но если ты хочешь использовать семейные законы, ты должен сначала переступить через мое мертвое тело!»

Лин Тянь не мог не высунуть губы втайне. Все стало серьезным! Дед действительно хочет наказать меня! Похоже, сегодня все просто так не закончится. Его глазные яблоки начали закатываться, но он просто не знал, что делать.

Сяо Фэнхан был очень спокоен, но его лицо было пепельным. Он встал и сказал: «Большой брат, расслабься! Если ты хочешь преподать этому ребенку урок, тебе стоит подождать, пока этот младший брат уйдет! Этот маленький брат здесь сегодня, потому что у меня есть необоснованная просьба. Я надеюсь что брат согласится на это ».

Все в семье Лин чувствовали, что что-то идет не так, Лин Чжан издал сухой кашель: «Младший брат, пожалуйста, говори. Не важно, что это, этот брат согласится на это!» У него уже было представление о необоснованной просьбе Сяо Фэнхан. Неудивительно, что он сделал официальное уведомление о визите сегодня!

Сяо Фэнхан спокойно сказал: «Большой брат, невестка, и я знаем друг друга в течение 30 лет! Большой брат и невестка очень близки мне и даже много раз спасли мою жизнь. Маленький брат не осмеливается забыть об этом! Каждый раз, когда я думаю о тех днях, когда мы втроем бродили по континенту, я всегда чувствую, что вы оба сделали мою жизнь без сожалений! То что я собираюсь сказать, не связано с нашими братскими связями. Независимо от того, что происходит, я, Сяо Фэнхан, не буду относиться к вам обоим по-другому! »

Лин Чжан дрожал, когда слезы наполнили его глаза: «Фэнхан, если у тебя есть проблема, ты можешь просто упомянуть об этом. Твой старший брат все еще является главой семьи Лин! Независимо от того, что ты скажешь, даже если ты захочешь мою жизнь, Я не нахмурюсь!»

Сяо Фэнхан затем опустился на колени и поклонился Лин Чжан, прежде чем встать. Все были ошеломлены торжественной атмосферой и не остановили его! Они только слышали, как он сказал мягким голосом: «Пять лет назад обе наши семьи создали запланированный брак, чтобы сблизить наши семьи. Мы договорились, что если бы они были оба мужчинами, они стали бы названными братьями. Если женщины, они стали бы сестрами. Если бы кто-то был мужчиной, а другой женщиной, они были бы женаты! В то время этот старик сделал просьбу и старший брат согласился без задней мысли! Сегодня я упоминаю это снова, потому что мне придется нарушить это обещание и извиниться перед старшим братом и сестрой! "

После его слов, все присутствующие уже поняли, что он имел в виду!

Лин Чжан издал длинный вздох, и, похоже, в тот момент он очень постарел. Морщины на его лице также, казалось, углубились, его тело слегка задрожало. Внезапно каждый почувствовал чувство опустошения, исходящее от его большого тела!

Лин Тянь был полон вины в своем сердце, и он подумал про себя: Прости! Дед, этот внук тебя огорчил. Хотя ты не сможешь понять все, что я делаю, это все для будущего семьи Лин! Ты определенно сможешь понять мои намерения в один прекрасный день!

Сяо Фэнхан продолжил: «С тех пор, как этот маленький брат вошел в столицу, я слышал много слухов о том, какой озорной, неисправимый и властный молодой мастер семьи Лин. Этот маленький брат думал, что это просто кто-то, распространяет ложные слухи. В конце концов, насколько озорным может быть пятилетний ребенок? Но сегодня этот старик видел моими собственными глазами и почувствовал, что слов «озорной» и «властный» недостаточно, чтобы описать этого ребенка! »

Все из семьи Лин не могли поднять головы. Их критикуют другие, но они не могут ответить хоть слово. Это чувство было тем, что они никогда не чувствовали раньше!

Только Лин Кун и Лин Чжэнь выглядели униженными, но были в восторге в своих сердцах до такой степени, что хотели выкрикнуть вслух.

«Как таковой, Фэнхан считает, что драгоценный камень семьи Сяо, маленькая принцесса, кого все балуют, не подходит для твоего внука! Этот старик не может использовать счастье моей внучки, чтобы сыграть на то, что Лин Тянь изменится, когда он вырастет! Этот старик считает, что этот брак должен быть прекращен прямо здесь и сейчас! Надеюсь, что старший брат согласится ». Сяо Фэнхан выпрямил спину и медленно сделал свое заявление.

Хотя все из семьи Лин уже догадались, почему Сяо Фэнхан отказался от брака, они все еще были в недоумении, когда услышали это. Старшая мадам Лин почувствовала, как она отключилась, и ее глаза закрылись, а ее тело упало назад! Затем она была обнята Лин Тянь, он положил ладонь ей на спину и направил в ее тело волну чистого Сяньтянь Ци. Только через минуту старшая мадам Лин издала стон, и опомнилась.

Все внимание было сосредоточено на Сяо Фэнхан, и никто не заметил изменения тела старшей мадам Лин. В этот момент она уже восстановилась и, естественно, не обратила на себя никакого внимания. Но старшая мадам Лин сама знала, что из ее спины течет теплая энергия. С этой волной энергии она была наполнена сильной жизненной силой! Все

скрытые травмы в ее теле, которые были с ее младших дней, действительно восстановились благодаря этой волне энергии. В то же время она чувствовала, что ее тело никогда не было сильнее, и ее жизнеспособность была на пике. Она не могла не взглянуть на Лин Тянь с потрясением, глядя на его серьезное лицо с ладонью на ее спине.

Она слегка постучала по рукам своего внука, и старшая мадам Лин почувствовала, что ее собственный внук определенно необычен. По крайней мере, он определенно не был таким, как он показывал себя на поверхности. Возможно, у него есть свои намерения по поводу сегодняшних дел. Но этот брак действительно такой жалкий. Хайз(Опять это :D)! Забудь об этом, будь как будет! Зная, что ее собственный внук был не таким озорным, как он казался на поверхности, старшая мадам Лин почувствовала, что это был сюрприз и была очень довольна. Хммм! Ты, эта старая лиса Сяо, отвергая этот брак, это определенно то, о чем ты пожалеешь больше всего в жизни! Старшая мадам Лин начала думать про себя.

Лин Тянь знал, что его бабушка определенно узнает о его собственной тайне, и ему больше невозможно было это скрывать. Таким образом, он прошептал ей в ухо: «Будь уверена, бабушка. Если бабушке действительно нравилась эта девушка, внук просто женится на ней, когда я вырасту».

Старшая мадам Лин взволновалась в ее сердце. В этот момент она была уверена, что сегодняшние дела были всего лишь частью плана ее внука. Хотя она не знала, каковы были его намерения, она знала, что у ее внука есть свои планы и он не подведет ее. Она не могла не похвалить с улыбкой: «Хорошо, хорошо! Хороший Тянь'ер, послушный Тянь'ер! Ха-ха-ха!» В этот момент волнения ее смех и хвала действительно сошли из ее уст. Она сразу почувствовала, что что-то не так, и поспешно прикрыла рот. Но было уже слишком поздно, и все в зале услышали ее похвалу! В этот момент Лин Тянь тоже стал беспокоиться, он ущипнул руку своей бабушки. Старшая мадам Лин сразу же заметила ее ошибку, и она заворчала: «Ты ... ты действительно разозлил эту старушку до смерти!»

Когда Сяо Фэнхан услышал ее похвалу, его глаза сузились, и он чуть не умер от гнева!

Если бы это был он, он бы давно забил эту мерзкую тварь до смерти! Но она действительно хвалила его! Разве это не похоже на похлопывание его лица перед всеми? Только после того, как он услышал следующие слова старшей мадам Лин, он успокоился на мгновение, подумав про себя: Так, она рассмеялась от крайнего гнева.

http://tl.rulate.ru/book/7805/166051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Мхм ага сделает мелкую наложницей))
Развернуть
#
ахахаха
Развернуть
#
Служанкой)))
Развернуть
#
Это было бы хорошим развитием сюжета!
Развернуть
#
Нет, ужасным!
Развернуть
#
В данном случае женой, как никак в тегах гарем
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ого сколько нас, уже 57!
Развернуть
#
ржекич
Развернуть
#
как по мне, так бабушка должна быть главной героиней этой новеллы, ей симпатизируешь намного намноооого больше, чем Лин Тяню.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку