Читать Super Gene / Супер ген: Глава 957 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 957: Святая бутыль

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Трупы существ валялись повсюду. Существа-мутанты, которых Хань Сэнь раньше видел, были ещё живы и продолжали сражаться, однако они все были в ужасном состоянии.

"О, нет. Похоже, что Терновое Убежище действительно скоро будет завоёвано." - Хань Сэнь забрался на одну из колонн в убежище и взглянул на зал духа.

Почти все жители Тернового Убежища были уничтожены. Король Громовой Дьявол, вместе со своими существами, приближался к залу духа.

Терновая Баронесса находилась перед входом, на её лице отразилась паника, когда она заметила приближающегося Короля Громового Дьявола.

"Баронесса, Огненный Король проиграл войну, Гора с Девятью Желаниями теперь моя. Отдай мне свой камень духа и я оставлю тебя в живых. Конечно, ты будешь подчиняться только мне." - сказал Король Громовой Дьявол.

"Нет, спасибо." - холодно ответила Терновая Баронесса.

Король Громовой Дьявол громко рассмеялся и заявил: "У него много жен, а ты одна из списка. Я сын императора, стань моей женой!"

"Пошёл ты." - Терновая Баронесса вытащила хрустальную бутыль. В ней была какая-то жидкость, и она мгновенно немного вылила на пол. После этого начали прорастать фиолетовые лозы, которые появлялись по всему полу зала духа.

Лозы напоминали змей, которые начали атаковать Короля Громового Дьявола и его подчиненных. Хань Сэнь был шокирован, когда увидел, что существа священной крови, пришедшие с духом получили серьёзные раны, а существа, которые были ниже уровня вовсе сразу умирали.

Множество существ пострадали от этих лоз и никто из их ничего не мог сделать.

"Что это за бутыль? Она невероятно мощная!" - Хань Сэнь уже видел эти лозы, но сразу понял, что благодаря бутылке они стали намного мощнее.

Король Громовой Дьявол уничтожил одну из лоз и сказал: "Огненный Король очень тебя любил, раз дал тебе эту бутыль."

"Умри!" - Терновая Баронесса взяла бутыль, как оркестровую палочку. Она взмахнула ею, и лозы стали подниматься и с ещё больше свирепостью набросились на Короля Громового Дьявола.

Дух призвал громовой молот. Он начал разбивать им лозы и сказал:

"Ты очень слабая. Даже с этой бутылкой все твои попытки бесполезны. Я собираюсь забрать это сокровище класса королевского духа и использовать его с большей эффективностью."

Король Громовой Дьявол активировал возможности громового молота. Вокруг него появился мощных электрический заряд и теперь он с легкостью уничтожал приближающиеся к нему лозы.

Увидев действия своего хозяина, существа начали атаковать лозы. Под такой свирепой осадой, казалось, что лозы не смогут долго продержаться.

Король Громовой Дьявол и его существа быстро уничтожили множество лоз. Терновая Баронесса вылила ещё немного жидкости, в результате чего стали появляться новые лозы.

Спустя немного времени, бутыль оказалась наполовину пустой. Однако это всё равно не могло остановить нападавших. Король Громовой Дьявол продолжал с лёгкостью уничтожать лозы.

На лице Терновой Баронессы отобразилась безнадёжность. Она действительно была слабой и не смогла эффективно использовать святую бутыль и остановить нападавших.

Хань Сэнь понял, что громовой молот не был обычным оружием. Похоже, что он был очень мощным, раз так легко мог уничтожать лозы Терновой Баронессы.

Видя это, сердце Хань Сэня начало бешено колотиться. Святая бутыль Терновой Баронессы была редким сокровищем, но громовой молот Короля Громового Дьявола было оружием высокого уровня гено-растения.

Возможно, оружие было немного слабее эффекта бутылки, но оно было уровня священной крови.

Хань Сэню захотелось сразиться с этими двумя духами, однако он не мог придумать как их можно победить, чтобы не использовать супер тело короля духов.

Однако он мог активировать свое супер тело всего на три секунды. А за такое короткое время, Хань Сэнь ничего не успеет сделать.

Хань Сэнь наблюдал за сражением и медленно приближался к Королю Громовому Дьяволу.

Даже если бы парню удалось заполучить святую бутыль, он не успел бы избежать атак Короля Громового Дьявола и его существ.

Поэтому пока что Хань Сэнь только наблюдал. Он хотел дождаться идеального момента, чтобы активировать супер тело короля духов и уничтожить Короля Громового Дьявола.

Если ему удастся это сделать, то дух вернётся к своему камню духа, а его подчинённые начнут разбегаться.

Если парню повезёт, то Король Громовой Дьявол может оставит здесь свой молот.

Гено-оружие отличалось от оружия души существа, так как это был физический предмет. Если вы уроните гено-оружие, то его легко сможет подобрать кто-то другой.

Но Хань Сэнь не забывал, что ему ещё угрожала и сама Терновая Баронесса. Он собирался дождаться момента, когда у неё закончиться вся жидкость. В это время Король Громовой Дьявол должен будет расслабиться и это будет самым подходящим моментом для атаки Хань Сэня.

"Пора." - наступил нужный момент, Хань Сэнь скрыл своё присутствие и со спины подкрался к Королю Громовому Дьяволу.

Хань Сэнь уже сражался с этим духом, поэтому знал его движения. Однако в прошлом, дух не использовал свой молот, соответственно Хань Сэнь понимал, что ему стоит быть очень осторожным.

Хань Сэнь понимал, что нужно быстро уничтожить духа, иначе ему придётся сразиться с многими существами священной крови, а он пока не был уверен в своих силах.

В это время, Терновая Баронесса оказалась в бедственном положении. Почти все лозы были уничтожены, а в бутылке не осталось ни капли жидкости.

Лозы больше не защищали зал духа.

"Шшшш!" - разноцветная змея разрушила стену из лоз и схватила Терновую Баронессу. Она была слабой, поэтому не смогла от неё увернуться.

"Бутыль моя!" - Король Громовой Дьявол выглядел одновременно и зловещим и счастливым. Он вырвал бутыль из рук Баронессы.

Терновая Баронесса оказалась в безнадежной ситуации. Она ничего больше не хотела делать, она думала только о самоуничтожении.

В тот момент, когда она уже решилась покончить с собой, позади Короля Громового Дьявола вспыхнул белый свет и обрушился на духа.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку