Читать Super Gene / Супер ген: Глава 956 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 956: Письмо без слов

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

На следующий день, когда Аннье улетала вместе с Хань Сэнем, Лю Мэна нигде не было. На его лице были видны следы ушибов. Хань Сэнь считал, что его, потомка семьи Лань Тэ, не должны видеть в подобном состоянии, поэтому гостей провожала домработница.

Перед тем, как они поднялись на борт, домработница дала подарки Аннье и Хань Сэню. Женщина сказала, что это подарки от Лю Мэна.

После того, как Аннье села на своё место и развернула подарок, она была поражена. Перед ней были сверкающие украшения, созданные лучшими мастерами Альянса.

Когда Хань Сэнь открыл свою коробку, то увидел меч, за который он сражался с Лю Мэном. Это был меч Тайа.

"Почему тебе дали этот медный меч?" - Аннье ничего не знала об этом мече, поэтому решила, что он был какой-то реликвией или произведением искусства.

"В нём заключалась вся суть нашего поединка!" - Хань Сэнь улыбнулся.

"Это означает, что ты выиграл бой?" - хотя Аннье не особо это интересовало, но она решила спросить.

"Нет." - Хань Сэнь покачал головой.

Во время сражения, Лю Мэн не стал активировать свой открытый третий генный замок, а Хань Сэнь не стал использовать супер тело короля духов. Но ни один из них не смог пробить защиту соперника и они оказались в тупиковой ситуации. Никто из парней не был победителем.

У Лю Мэна было больше очков гена, чем у Хань Сэня. Но если бы у Хань Сэня было столько же мутантных и священных очков гена, то он очень быстро смог бы победить Лю Мэна. Имея такую силу, он смог бы побороть навык Глаз Одина.

Однако это было бы сражение не на жизнь, а на смерть. В такой ситуации он действительно мог убить своего соперника. Но Хань Сэнь понимал, что они не были врагами, поэтому не хотел нанести Лю Мэну серьёзные травмы.

Аннье не стала больше ничего спрашивать о подарке, который ему передали. Она ничего не знала о мече, более того, Аннье это было не интересно. Девушка решила, что это небольшой красивый подарок.

Достав меч, Хань Сэнь увидел под ним конверт. Открыв его, Хань Сэнь достал белый лист бумаги, но он был пустым.

"Почему на нём ничего не написано?" - спросила Аннье.

"Кто знает." - Хань Сэнь быстро смял лист и сжег огнем, который появился на его ладони. Затем он взглянул на звёздное небо.

Когда Хань Сэнь вернулся домой, то стал внимательно рассматривать меч Тайа. Его рукоятка не выглядела особенной, а потом он заметил, что она была сделана из Z-стали. Затем она была покрыта медными чешуйками от какого-то существа. В целом, она хорошо гармонировала с самим лезвием.

У медного меча был красноватый оттенок и он выглядел немного грубоватым. Кончик сломанного лезвия был острым и выглядел угрожающим.

Хань Сэнь ощущал в мече жизненную силу.

Хань Сэнь взмахнул им и ощутил силу. Однако меч не был идеальным. Так как его лезвие было не полным, оружию не хватало нужного баланса, которым, как правило, обладали исключительные лезвия.

"Другая часть этого меча находиться у семьи Цинь. Но даже если бы я смог его найти, это было бы бесполезно. Похоже, что он сделан из чего-то более прочного, чем Z-сталь, поэтому, находясь в Святилище, я не смог бы его перековать. Однако я же могу сделать другое оружие и из второй половины. Если у меня будет два меча, то тогда я смогу использовать навык Двойной." - Хань Сэнь решил, что пока будет использовать Тайа и красный кинжал. Хань Сэнь решил попробовать и оба оружия хорошо подходили для его рук. Сеню было удобно их использовать.

После этого, Хань Сэнь отправился в Святой Зал, чтобы подобрать себе подходящее Искусство гипергена.

Вскоре, он увидел навык S-класса, который назывался "Феникс". Не долго думая, Хань Сэнь его купил.

Этот навык не особо отличался от тела феникса, которое использовал Король Феникс. Это был защитный навык, и для его изучение требовалась Нирвана.

Конечно, для Хань Сэня это было не нужно. Он уже прекрасно владел огнем, а для того, чтобы практиковать новый навык, он просто имитировал энергетические потоки Короля Феникса.

В итоге, Хань Сэню очень легко удалось ему обучиться. Хань Сэнь был уверен, что скоро сможет использовать навык в настоящем сражении.

Хань Сэнь решил снова отправиться в Терновое Убежище с луком Аннье. Хотя убежище ничего не предпринимало для ответных действий, но их присутствие всё равно вызывало опасения.

Хань Сэнь хотел ослабить их мощь и убить как можно больше существ.

Идя через лес, Хань Сэнь решил сначала посетить Те И. Он хотел как можно больше узнать о Терновом Убежище.

Как только он добрался до окраины долины, напоминающей рот рыба, то увидел множество мёртвых тел существ, а также множество существ, которые продолжали сражаться.

"Что, чёрт возьми, здесь происходит?" - Хань Сэнь быстро спрятался и решил подобраться поближе, чтобы рассмотреть происходящее.

"Кар!" - золотая птица пролетела над полем сражения. Она выпустила множество ветряных клинков, убивая сражающихся существ.

"Те И?" - Хань Сэнь заметил парня, который сражался с существом. Он был сильно ранен.

Побежав вперёд, Хань Сэнь воспользовался мечом Тайа и снёс голову примитивному существу.

"Те И, что здесь происходит?" - спросил Хань Сэнь, подхватив парня.

"Король Святого Пламени проиграл войну. Король Грома захватил Гору с Девятью Желаниями. Сын Короля Грома, Король Громовой Дьявол приближается к Терновому Убежищу." - Те И с трудом мог говорить.

"Король Громовой Дьявол?" - Хань Сэнь однажды убил этого духа в Базе Духов. Хань Сэнь не мог поверить, что этот же дух решил захватить данную территорию.

"Я подписал контракт с Баронессой. Я не могу просто так сбежать, даже если я должен буду здесь погибнуть. Если ты хочешь, чтобы твои люди остались живы, то веди их в лес и никогда не возвращайся." - сказал Те И.

"Оставайся здесь и спрячься. Постарайся найти безопасное место. Я попытаюсь забрать её камень духа. Если мне удастся это сделать, то ты будешь свободен." - Хань Сэнь быстро отнёс Те И в более безопасное место.

"Не иди туда! Король Громовой Дьявол намного сильней чем Терновая Баронесса. Он в любом случае завоюет Терновое Убежище." - сказал Те И.

"Я скоро вернусь." - сказав это, Хань Сэнь пошёл в сторону Тернового Убежища.

Хань Сэнь скрывал своё присутствие, поэтому ни одно существо не обратило на него внимание. По пути он убил нескольких, и вскоре добрался до Тернового Убежища.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку