Читать Super Gene / Супер ген: Глава 949 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 949: Особая коллекция

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

На следующий день прилетел космический корабль, чтобы забрать Хань Сэня. Похоже, что Аннье его немного обманула. Этот космический корабль был лишь шатлом, который доставил парня и Аннье на космодром, а затем они воспользовались общественным кораблем, чтобы добраться до Планеты Атлантик.

"У тебя с одним из их мужчин было свидание вслепую? Ты решила не давать ему второго шанса? Я должен пойти с тобой и притвориться твоим новым сексуальным партнёром?" - шутя спросил Хань Сэнь.

Аннье быстро отвела его в сторону и тихо сказала: "Если ты, каким-то образом, испортишь мой шанс встретиться и в дальнейшем выйти замуж за мужчину из семьи Лань Тэ... я тебя убью. Любой мужчина из их семьи намного лучше, чем ты."

"Обидно такое слышать." - Хань Сэнь издал смешок, а потом просил. "Но тогда зачем ты попросила меня сопровождать тебя? Может мне стоит подготовиться до того, как мы туда доберёмся?"

Аннье ответила: "В этом нет необходимости. Они знают, что я работаю на капитана Джи, но так как она занята, я попросила, чтобы ты пошёл со мной. В конце концов, ты - её жених, к сожалению."

"Получается, я просто замена? Я чувствую себя оскорблённым!" - Хань Сэнь состроил грустное лицо, но потом продолжил. "А что насчёт друзей, о которых ты говорила? Если они действительно существуют, то, скорее всего, ты общаешься с ними в Третьем Святилище Бога?"

"Нет. Мы подружились с ними ещё во Втором Святилище Бога." - Аннье ненадолго замолчала, а затем добавила. "В Третьем Святилище Бога я нахожусь на ограниченной территории."

Ограниченная территория - это место, которое ранее принадлежало людям, но затем было захвачено духами.

Люди, которым удалось оттуда телепортировались, не могли просто так вернуться. При возвращении они окажутся либо в рабстве, либо их сразу убьют.

Но если вы не хотите стать игрушкой капризного духа, то вы никогда не сможете туда вернуться.

Ах, вот почему она всегда находится в Альянсе. Поэтому она постоянно и следует за Джи Ян Ран, как щенок! Подумал Хань Сэнь. А затем сказал. "Как называется твоё убежище? Если у меня будет возможность, то я сделаю всё возможное, чтобы освободить его. Тогда, ты сможешь снова телепортироваться в святилище."

"Убежище Существ. Императорский дух завоевал его, но оно и раньше называлось просто Убежище Существ." - холодно ответила Аннье, и на неё нахлынули воспоминания.

Хань Сэнь лишь криво улыбнулся, так как понимал, что у него не хватит сил уничтожить императорского духа.

"Ну, возможно, пока у меня нет для этого достаточно сил, но однажды я обязательно это сделаю. Как только у меня будет возможность, я помогу тебе." - любезно сказал Хань Сэнь.

Аннье была уверена, что Хань Сэнь так сказал только для того, чтобы успокоить её. Женщина понимала, что завоевать убежище императорского духа было невозможно.

Когда они прибыли на Планету Атлантик, их встретили люди и проводили во двор.

Аннье рассказала Хань Сэню, что она подружилась с ними во Втором Святилище Бога и эти люди сформировали армию.

Она была вице-командующей силами, а лидером был мужчина из семьи Лань Тэ. Его звали Лю Мэн.

"Лань Тэ Лю Мэн! Это - трудно произнести!" - прокомментировал Хань Сэнь.

Аннье закатила глаза. Затем она сказала Хань Сэню, что он был значимым человеком в семье Лань Тэ. Ему просто не повезло, что у него было такое длинное и девчачье имя.

Когда они пришли во двор, Лю Мэн вышел их встретить. Мужчина оказался не таким, как представлял Хань Сэнь. У него не было синих волос или синих глаз, как думал Хань Сэнь.

На самом деле, он выглядел как обычный человек из Альянса. Мужчина был симпатичным и казался простым человеком. А его волосы и глаза были чёрного цвета, как и у большинства людей из Альянса.

"Я могу предположить, что ты - Хань Сэнь. Наконец, я с тобой встретился!" - Лю Мэн был вежливым, и казалось, что он искренне был рад встрече. Хань Сэнь ожидал, что встретиться с богатым снобом, но был приятно удивлён, что перед ним оказался скромный и образованный джентльмен.

Когда они вошли в вестибюль, то увидели много людей. Это были члены вышеупомянутой армии и все стали приветствовать Аннье.

Но, когда они увидели, что с ней не было Джи Ян Ран, то испытали разочарование. К счастью, Хань Сэнь смог прославиться. Соответственно они были рады встретиться с таким известным человеком, поэтому их разочарование быстро исчезло.

Аннье была скромной женщиной. Когда ей задавали вопросы, она старалась ответить очень коротко.

"Вы слышали о могущественном духе, который быстро развивается? Говорят, что он побеждает всех, кто встречается ему на пути."

"О, ты говоришь о Короле? Конечно я о нём слышал. Я обитаю в убежище отца Короля Громового Дьявола. Король одним ударом победил его сына."

"Тьфу, нам это вовсе не нужно. Перед человечеством появилась ещё одна угроза."

"Духи рождаются уже сильнее нас."

Все гости ели, пили и обсуждали Короля.

"Хань Сэнь, а что ты думаешь о Короле?" - спросил Лю Мэн.

"Кажется, что он сильный." - Хань Сэнь не знал, что ответить. Ведь все говорили о нём.

Однако люди считали, что Хань Сэнь сможет дать профессиональную оценку надвигающейся угрозе для человечества. Поэтому, услышав его ответ, они выглядели озадаченными.

"Ты же только недавно стал Превзошедшим, верно? Думаю, что ты ещё не успел во всём разобраться." - Лю Мэн улыбнулся, а затем продолжил: "В Третьем Святилище Бога много умных и сильных духов, но мы не слишком от них отстаём. У нас есть жидкость Ген Ангела и пилюли для питомцев. Со временем мы сможем преодолеть разницу в силе с духами. Наша скорость развития будет только увеличиваться."

Людей очень интересовал Хань Сэнь, однако они были удивлены тем, что Хань Сэнь старался избегать разговоров с присутствующими.

Хань Сэнь не был слишком скромным, но не был и слишком разговорчивым. Он мог расслабиться только тогда, когда не находился в центре внимания и ему не задавали кучу вопросов.

Аннье общалась со своими знакомыми, а Хань Сэнь сосредоточил своё внимание на шеф-поваре и кухне. Хань Сэнь спокойно наблюдал за тем, как там готовят еду. Во время его наблюдений, к Хань Сэню подошла домработница и сказала: "Мистер Хань, мой хозяин хочет показать вам свою коллекцию."

"А что насчёт остальных?" - Хань Сэнь оглянулся на гостей и заметил, что Лю Мэн ушёл.

"Мой хозяин сказал, что особую коллекцию можно показывать только особенным людям." - ответила домработница.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хммм
Интересная коллекция богатого хозяина дома?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку