Читать Super Gene / Супер ген: Глава 948 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 948: Справедливая торговля

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Демон Дракон начала кричать на существ, которые стали разбегаться, однако его никто не слушал. Дух не мог ими управлять, так как все они подписали контракты с Терновой Баронессой. Поэтому только она могла отдавать им приказы.

После такого резкого изменения ситуации, люди обрадовались. Под командованием Старого Хуана они убивали оставшихся существ, но большинство самостоятельно сбегало в лес.

"Я тебя убью!" - благодаря Демону Дракону Хань Сэню удалось сымитировать свою смерть, а затем уничтожить Терновую Баронессу.

Когда Хань Сэнь увидел, что дух начал к нему приближаться, то сразу призвал на помощь Змею Кровавого Дракона.

"Я тебя убью. Возможно не сейчас, но когда-нибудь я точно это сделаю!" - Демон Дракон понимал, что в сложившейся ситуации у него нет шанса убить Хань Сэня. Поэтому, дав клятву убить парня, он развернулся и покинул поле сражения.

Преследовать этого духа не было смысла. У него был камень духа, соответственно он всё равно сможет возродиться. Вместо этого, Хань Сэнь вместе со Змеей Кровавого Дракона решил уничтожить как можно больше убегающих существ, чтобы сила Тернового Убежища стала меньше.

[Убито существо-мутант: Титановая Колонна. Получена душа существа. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 мутантных очков гена.]

Хань Сэнь со своим питомцем уничтожили существо. За всё сражение они убили лишь третье сильное существо, а то, что Хань Сэнь получил вторую душу было большой удачей.

Разогнав огромную армию существ по лесу, Хань Сэнь сосредоточил своё внимание на оставшихся примитивных существах. Их было намного легче поймать и убить.

Люди выиграли это сражение, а за свою храбрость они получили много трофеев. Им удалось получить множество душ и плоти различных существ.

Единственное из-за чего был расстроен Хань Сэнь, так это из-за размеров убитых существ. Конечно, их уничтожение было большой заслугой, но они были очень большими, соответственно для того чтобы их съесть потребуется очень много времени. Однако, несмотря на это, после такой победы, началось празднование.

Хань Сэнь призвал Mяута и Рыцаря Предателя, чтобы накормить. Но Рыцарь Предатель даже не взглянул на предложенную ему еду.

"Ещё один привередливый придурок!" - Хань Сэнь сразу отозвал Рыцаря Предателя.

На празднике к Хань Сэню относились как к герою, и вскоре он опьянел.

В Терновом Убежище царила мрачная атмосфера. Терновая Баронесса была в ярости от того, что произошло: "Какой ублюдок! Я хочу повесить его, растянуть и разорвать на четыре части."

Духи и существа, находившиеся рядом с ней, дрожали от страха. Они не решались ничего сделать или сказать, так как опасались ещё сильней разгневать свою хозяйку.

"Они это сделали!" - Те И был поражён и пытался осознать то, что Терновая Баронесса со своей армией потерпели поражение. То, что такое маленькое человеческое убежище смогло выстоять - было шокирующим событием. Когда мужчина увидел, что толпы существ возвращаются в убежище, он был очень сильно потрясён.

Спустя немного времени, Те И решил посчитать сколько существ вернулось. Но когда он понял, что не вернулось пять существ-мутантов, то мужчина испытал ещё более сильное удивление.

"Как он смог с ними справиться?" - Те И хотелось самому принять участие в таком сражении, вероятно, это было захватывающим зрелищем. Но, к сожалению, он подписал контракт с Терновой Баронессой.

Вернувшись в Альянс, Хань Сэнь вошёл в виртуальное сообщество, чтобы встретиться с Джи Ян Ран и рассказать ей о сражении в котором принимал участие.

Хотя девушка была рада за него, но она всё равно начала умолять его быть предельно осторожным. Третье Святилище Бога было самым опасным местом, поэтому ей хотелось, чтобы её будущий муж был в безопасности.

Они поговорили недолго, так как Джи Ян Ран была вынуждена вернуться к работе. Попрощавшись с ней, Хань Сэнь встретился с Аннье.

"Аннье, можно я ещё ненадолго оставлю себе лук?" - Хань Сэнь заказал для себя точно такой же лук, однако на его изготовление требовалось около трёх месяцев. Поэтому он просил на это время оставить у себя её лук.

Чтобы изготовить подобный лук, нужно было работать кропотливо и не спеша. Они были очень ценными. Несмотря на высокоразвитые технологии, массовое производство таких луков было невозможным.

"Конечно. А что ты скажешь насчёт того, чтобы ты сделал мне одолжение за это?" - сказала Аннье.

"Что нужно сделать?" - спросил Хань Сэнь.

"Я хочу пойти на вечеринку Превзошедших и я хотела бы, чтобы ты меня сопровождал." - ответила Аннье.

"Ты? На вечеринку?" - Хань Сэнь был потрясён.

Хань Сэнь всегда относился к Аннье, как к какому-то безжизненному роботу, который подобно тени везде следовал за Джи Ян Ран. Он никогда не замечал, чтобы женщина проявляла какие-то эмоции, также он не видел, чтобы она занималась чем-то интересным.

Хань Сэнь даже не видел, чтобы она телепортировалась в святилище.

Но сейчас, она сказала, что хочет пойти на вечеринку, поэтому Хань Сэнь был очень удивлен.

"Да. Ты пойдёшь со мной?" - холодно спросила Аннье.

"Ах, конечно. А что это за вечеринка?" - Хань Сэню очень нужен был этот лук, поэтому Хань Сэнь понимал, что у него нет другого выбора, а потому вынужден пойти с ней.

"Ох, это просто встреча с моими старыми друзьями." - ответила Аннье.

"Друзьями? У тебя есть друзья?" - Хань Сэнь попытался представить какие люди могли дружить с такой женщиной, как Аннье.

"Забудь! Верни мне мой лук!" - Аннье сильно разозлилась.

"Прости, прости! Я обязательно приду и не буду больше задавать вопросов. Ты только скажи куда и когда мне нужно прийти!" - быстро сказал Хань Сэнь.

"Отправляйся на Планету Атлантик. Завтра тебя там кто-нибудь встретит." - сказав это, Аннье быстро вышла из сети.

Планета Атлантик? Разве это планета не семьи Лань Тэ? Подумал Хань Сэнь.

Семья Лань Тэ была похожа на семью владеющую Ген Ангела, они находились в четвёрке самых великих семей. Однако семья Лань Тэ не продавала ничего похожего на жидкость Ген Ангела.

Семья Лань Тэ работала только с деньгами.

У них был самый старый и самый большой банк в Альянсе. Большинство других банков подчинялись или сотрудничали с ними.

В Альянсе существовала организация, которая называлась Федеральный Запас Лево. Она была связана с экономикой и считалась независимой.

Даже президент не имел возможности их контролировать. Если нужно было что-то изменить или сделать, то это было возможно только после двусторонней договоренности.

Семья Лань Тэ считалась главной в банковском деле, поэтому каждая семья хоть раз с ними должна была иметь дело.

Соответственно они имели большое влияние во всем Альянсе, и ни один человек не мог испортить их репутацию.

Между семьями Лань Тэ и Джи были совместные дела, но когда Хань Сэнь услышал, что Аннье хочет пойти к ним на вечеринку, то был очень удивлён.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
"Федеральный Запас Лево" в честь гг назвали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку