Читать Super Gene / Супер ген: Глава 941 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 941: Душа Рыцаря Предателя

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

В кулаке был разрушительный свет. Сила была настолько большой, что вся рука Хань Сэня светилась, этот свет напоминал рентген, так как стало видно кости под плотью.

Навык Водный Гром обрушился на спину рыцаря предателя.

*Бум!*

Как только Водный Гром соприкоснулся с кровью существа, она вся стала наэлектризованной. Потрескивание, шипение, удары грома становились все громче и ярче, вскоре это стало похоже на взрыв большого фейерверка.

Так как Хань Сэнь не стал использовать супер тело короля духов, то он не смог окончательно уничтожить рыцаря предателя. Но ему удалось ошеломить и обездвижить врага. Теперь рыцарь не мог больше двигаться. Всё было так, как и планировал Хань Сэнь.

Змея Кровавого Дракона и Королева Момента быстро отреагировали, они не хотели тратить ни секунды. Как только Хань Сэнь создал подходящую возможность, они устремились к обездвиженному существу.

Всё, что сейчас мог делать рыцарь - это надеяться на свою защиту. После каждого удара по его щиту, тело существа отодвигалось назад.

Атаки усиливались, и их скорость становилась быстрей. Казалось, что рыцарь скоро полностью утратит контроль. В этот момент Хань Сэнь выпустил в него монеты. На существо оказывало давление нескольких гор, что также не давало ему двигаться.

Как только рыцарь предатель прогнулся под невероятным давлением атак, Хань Сэнь выпустил в него дюжину монет.

После того, как Хань Сэнь открыл второй генный замок, эффект от монет стал намного лучше.

Змея Кровавого Дракона и Королева Момента не прекращали атаковать рыцаря предателя. Тем более, что сейчас он не мог нанести ответный удар.

От происходящего рыцарь был в ярости и никак не мог осознать, что с ним происходит. Несмотря на все его старания, он ничего не мог сделать, а здоровье существа постепенно уменьшалось. Количество монет, которые на него давили, постепенно увеличивалось.

Когда рыцарь оказался в таком положении, Хань Сэнь начал присматриваться к нему. Он заметил, что их плод-противник изо всех сил пытается избавиться от давления, но также Хань Сэнь заметил, что ореолы продолжают оказывать негативный эффект.

Однако, Хань Сэнь знал, что он уже победил. Рыцарь предатель был придавлен невероятной силой, на него продолжали обрушиваться атаки, с которыми он ничего не мог сделать. Существо больше не было угрозой для человека.

На рыцаре предателе было множество монет.

*Бум!*

Существо больше не могло противостоять такому давлению. Рыцарь рухнул на землю и остался неподвижным.

Хань Сэнь, Королева Момента, Змея Кровавого Дракона не останавливались. Они продолжали атаковать существо и вскоре, оно умерло.

[Убито супер существо: Рыцарь Предатель. Получена душа существа. Плоть несъедобна. Вы можете получить жизненную эссенцию. Поглощайте жизненную эссенцию и у вас будет шанс получить от 0 до 10 супер гено-очков.]

Хань Сэнь был безумно рад. Ему удалось не только убить супер существо, но и получить его душу. Он считал себя счастливчиком.

Но радость Хань Сэня стала ещё сильней, когда он вспомнил ряд событий, которые привели к такой победе. Ему просто очень повезло убить это супер существо и всё из-за того, что оно ещё не успело полноценно развиться.

Тело рыцаря предателя исчезло, а на его месте появился медный шар жизненной эссенции.

Хань Сэнь радостно подобрал её, ведь это была первая жизненная эссенция, которую он смог получить в Третьем Святилище Бога. Даже сам Хань Сэнь был удивлён, что так быстро её получил.

После того, как умер рыцарь, дерево тоже погибло. Теперь его было бессмысленно переносить в убежище.

Однако Хань Сэнь не стал из-за этого расстраиваться. В данный момент он был счастлив, ведь ему удалось получить душу супер существа и жизненную эссенцию.

Хань Сэнь быстро вернулся в подземное убежище и призвал душу, которую только что получил.

Перед Хань Сэнем появился медный рыцарь. Над его головой не было ореолов, но всё тело было облачено в доспехи.

[Тип души: питомец.]

Узнав тип души, Хань Сэнь расстроился. Ведь это означало, что для его развития потребуется много времени, к тому же какое-то время Хань Сэнь не сможет использовать питомца.

Но если кто-то узнает, что у него есть супер питомец, то Хань Сэнь окажется в центре внимания. Среди людей начнётся суета.

После стольких событий Королева Момента вернулась на Базу Духов. Пока её не было, Хань Сэнь решил поглотить жизненную эссенцию.

Он начал имитировать энергетические потоки рыцаря предателя и поглотил жизненную эссенцию. Всего он получить пять супер очков гена.

Хань Сэнь снова был разочарован. Возможно, он получил так мало очков из-за того, что супер существо ещё не успело полностью развиться или это было супер существо первого поколения.

После нескольких перемещений, убежище оказалось на окраине Тернового Леса. Наконец, появились существа, на которых Хань Сэнь мог охотиться.

Хань Сэнь не тратил время понапрасну и, взяв с собой Маленького Ветра и Змею Кровавого Дракона быстро покинул убежище. Он хотел убить как можно больше существ, пока у него была такая возможность. Прошло немного времени, до того, как Хань Сэнь собрал максимальное количество обычных и примитивных очков гена.

Хань Сэнь не знал где именно он находится и ему стало интересно, находились ли здесь поблизости какие-нибудь убежища. Хань Сэнь не хотел, чтобы кто-то увидел его убежище, поэтому и хотел это выяснить. Он был согласен пройти больше, но его убежище должно было оставаться среди деревьев.

Вскоре Хань Сэнь обнаружил одно убежище, которое находилось намного дальше от дерева, чем тогда убежище Цин Мина. Возле него было мало деревьев и здесь обитали довольно слабые существа. Хань Сэню было легко на них охотиться.

Но, пройдя ещё пятьдесят миль, Хань Сэнь увидел ещё одно убежище. Похоже, что это было убежище класса рыцаря. Снаружи казалось, что это был старинный город.

Хань Сэнь увидел там много людей, отчего испытал сильное волнение. Если бы убежище принадлежало духу, то кроме людей были бы ещё и существа. Но, к счастью, Хань Сэнь не увидел ни одного существа и решил, что ему очень повезло.

"Хм, но почему все они находятся внутри? Неужели никому не хочется выйти наружу?" - Хань Сэнь задумался над этим.

Обычно, вокруг всегда бродило много людей. Но здесь все люди находились только внутри убежища, и это казалось странным.

Немного подумав над ситуацией, Хань Сэнь всё же решился подойти к убежищу. Его одновременно одолевали интерес и беспокойство.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку