Читать Super Gene / Супер ген: Глава 934 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 934: Гены Момента

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Ты хочешь всю вечность оставаться в моём сознании или хочешь управлять убежищем?" - спросил Хань Сэнь, холодно посмотрев на Королеву Момента.

На лице Королевы Момента появилось противоречивое выражение. Человечество знало, что существуют Базы Духов, но очень немногие знали что это на самом деле.

Хань Сэнь угрожал ей тем, чего она больше всего боялась - остаться заключённой среди его Моря Душ. Но Королева верила, что если она сможет войти в Базу Духов и контролировать убежище, то у неё будет шанс сбежать от парня.

Конечно, Хань Сэнь не доверял ей и знал, что Королева может планировать что-то подобное. Однако он хотел, чтобы она ощущала себя в безнадёжной ситуации и согласилась отдавать ему свои гено-очки.

Хань Сэнь думал, что у Королевы Момента будут гено-очки с элементами грома. Также он считал, что она может быть единственным духом, который может дать ему такие гено-очки.

Даже если бы ему улыбнулась удача и в Базе Духов он встретил духа, у которого также был элемент грома, он вряд ли смог бы получить много его гено-очков. Хань Сэнь считал, что больше не будет того, кто был бы похож на Короля Феникса, который согласился бы сражаться сто раз. Соответственно Хань Сэнь всё равно не сможет получить много гено-очков с элементом грома.

Королева Момента взглянула на Хань Сэня и ответила:

"Они забрали все мои гено-очки перед тем как отправить во Второе Святилище Бога. Поэтому, даже если бы я хотела, я всё равно не смогла бы тебе их отдать."

"Как ты можешь получить свои гено-очки?" - Хань Сэнь хотел узнать способ, чтобы увеличить и свои собственные очки.

"Нужно поглотить жизненную эссенцию супер существа, который использует такой же элемент, что и ты. Или можно съесть плод с нужным тебе элементом." - ответ Королевы Момента был неожиданным.

"Давай поговорим о деле." - Хань Сэнь сделал паузу и посмотрел на Королеву Момента, а затем продолжил. "Но перед этим ты должна дать мне одно гено-очко."

"Но у меня осталось только одно." - умоляющим тоном сказала Королева Момента.

"Ну, либо так, либо ты снова вернёшься в моё сознание. Решать тебе." - Хань Сэнь не верил ей.

Даже если у неё действительно забрали все гено-очки, то Королева Момента много времени провела во Втором Святилище и управляла довольно большим убежищем. Учитывая это, у неё должно было быть больше одного гено-очка.

Как бы там ни было, но она смогла вырастить дерево с сундуками.

Так как Королева Момента обманула его, то Хань Сэнь поднял руку, собираясь отправить её обратно в свое Море Душ. Однако девушка быстро заговорила: "Хорошо, хорошо, я отдам тебе одно гено-очко. Но, пожалуйста, расскажи мне об условиях нашего сотрудничества."

"Сначала дай мне гено-очко." - ответил Хань Сэнь.

Дух не хотела снова оказаться в ловушке, поэтому быстро передала ему требуемое. В тело Хань Сэня вошёл луч света.

[Ген Королевского Духа: Время +1.]

Хань Сэнь понимал, что для телепортации нужен элемент пространства. Однако он не ожидал, что у нее будет элемент - время.

"Вот. Теперь скажи, что ты хочешь?" - спросила Королева Момента глядя на Хань Сэня.

"Не спеши. Давай спокойно всё обсудим." - Хань Сэнь улыбнулся.

Они долго разговаривали. Она сможет нести ответственность за телепортацию убежища только в том случае, если будет ему подчиняться. Также, пока Хань Сэнь не соберёт максимальное количество своих гено-очков, она должна отдавать ему половину своих.

Королева Момента сможет заходить в Базу Духов, но она должна будет помогать Хань Сэню в охоте, также помогать и в других делах, если будет необходимость.

После того, как они заключили сделку, её желание умереть немного утихло. У Королевы появилась надежда.

Так как у неё была надежда, девушка была готова подчиняться Хань Сэню. Теперь ей больше не хотелось убить его.

Гено-очко с элементом времени от королевского духа. Ха. Она действительно особенная! Хань Сэнь был в восторге от того, что получил.

"Ты говорила, что убила сына королевского духа. Если ты войдёшь в Базу Духов, они тебя найдут?" - спросил Хань Сэнь.

"Сейчас я по-другому выгляжу. Они не смогут меня найти. Неужели ты думаешь, что я вернулась сюда только для того, чтобы меня убили?" - сказала Королева Момента.

"Нет. Но это хорошо!" - Хань Сэнь кивнул.

Королева Момента стала напротив лба статуи. После этого появилась чёрная дыра, превратившись в камень духа, Королеву затянуло внутрь.

Появилась неяркая вспышка света и Королева Момента оказалась в Базе Духов.

Конечно, Хань Сэнь не стал ей говорить, что обладает супер телом короля духов. Также он не хотел, чтобы она узнала, что он был Королём.

В Базе Духов она могла свободно разговаривать с другими духами. Поэтому юноше стоило быть очень осторожным с ней, и следить, чтобы она не узнала ничего лишнего.

Но, если Королева начнет создавать проблемы, то он воспользуется супер телом короля духов и уничтожит её.

Королева Момента только появилась в Третьем Святилище, поэтому ей хотелось получить как можно больше гено-очков. Учитывая эти обстоятельства она довольно долго не возвращалась из Базы Духов.

Хань Сэнь не стал её дожидаться и пошёл поливать своё Дерево Кровавого Дракона.

Он был уверен, что на месте каждого цветка появится плод, но вскоре понял, что ошибся.

Когда цветы увяли на их месте ничего не появилось. Было только четыре плода размером с виноградинку.

"Эх, почему их только четыре?" - Хань Сэнь был очень разочарован.

Но получить четыре мутантные души было тоже неплохо. Души существ, которые появлялись из плода уже могли использовать боевой режим, поэтому юноше не нужно будет тратить время на их трансформацию.

Когда созреют эти четыре плода, у него появиться четыре питомца.

Хань Сэнь не стал отправляться на охоту. Он решил дождаться Королеву Момента. Пока он ждал, Хань Сэнь поливал и ухаживал за Деревом Кровавого Дракона. Хань Сэнь с нетерпением ждал, когда появятся души Змей Кровавого Дракона.

"Интересно, сколько генных замков они смогут открыть?" - думая об этом, Хань Сэнь очень надеялся, что их будет много.

Мутантные питомцы могли открыть максимум шесть генных замков. Если бы это был детёныш существа, то при рождении у него был бы открыт один генный замок.

Но существа, появившиеся от гено-растений были другими. Чем больше у них было талантов, тем больше у них было бы открытых генных замков при рождении.

Кроме того, количество открытых генных замков было фиксировано. Они были не похожи на обычных существ, которые могли развиваться и открывать генные замки.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку