Читать Super Gene / Супер ген: Глава 933 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 933: Я хочу твои гено-очки

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

На следующий день, Хань Сэнь попросил маму, чтобы она привела Зеро к телепорту в Убежище Момента. Он хотел узнать, сможет ли она телепортироваться к нему.

У Зеро без проблем получилось это сделать, и она оказалась в его новом убежище.

Вместе с Зеро Хань Сэню уже не было одиноко.

Ночью убежище телепортировалось в глубину Тернового Леса. Хань Сэнь осмотрелся вокруг и нашёл несколько крылатых змей. Он хотел привлечь их внимание, однако заметил среди них короля, поэтому быстро вернулся обратно.

Хань Сэнь понимал, что пока ещё не может убить такое существо, но зато теперь он мог спокойно выращивать то, что хотел. Хань Сэнь решил заняться Деревом Кровавого Дракона.

Каждый день он давал дереву одну каплю воды. Дерево быстро росло и через несколько дней на его ветвях появились цветы. Если и дальше всё так будет, то плоды появятся намного раньше, чем рассчитывал Хань Сэнь.

"Если я смогу получить души существ-мутантов Змей Кровавых Драконов, то это будет здорово. Если таких плодов будет много, то я стану богатым!" - Хань Сэнь был рад тому, что уже достиг, но Хань Сэнь уже думал о том, что скоро сможет получить.

Каждый раз, когда Хань Сэню становилось скучно, он отправлялся в Базу Духов, чтобы собрать больше гено-очков. У него была хорошая репутация, поэтому многие духи сами искали его, чтобы отдать свои гено-очки.

Но королевские духи больше не бросали ему вызов. Хотя с одной стороны ему было спокойней, но с другой - он больше не мог получить гено-очки королевских духов.

Похоже, что мне нужно быть более сдержанным, иначе я скоро перестану увеличивать духовные гено-очки. Подумал Хань Сэнь. Хань Сэнь почти всё время находился в центре внимания. Он наслаждался этим, часто делая вызов, он устраивал интересное шоу, со многими зрителями. Но теперь Хань Сэнь решил, что этого не стоит делать, иначе, в конечном итоге, он может остаться проигравшим.

Несмотря на то, что он много с этого получал, но Хань Сэнь понимал, что если проиграет, то его соперник получит гено-очко от супер короля духлв, и вся его тайна раскроется.

Никто не знал, что Хань Сэнь был Королём, и он хотел, чтобы так было и дальше. Было очень опасно, если бы кто-то узнал, кем он был на самом деле.

Так как Хань Сэнь больше не мог получить гено-очки королевских духов, он стал меньше времени проводить в Базе Духов. В тот день, он провел там всего два часа, рассматривая то, что ему могло бы пригодиться.

Кроме гено-очков от королевских духов, по остальным он собрал почти максимальное количество.

В итоге, Хань Сэнь решил призвать Королеву Момента.

В прошлый раз, когда они разговаривали, она накричала на него, как сумасшедшая.

В этот раз Хань Сэнь призвал её для того, чтобы узнать, может ли она управлять этим убежищем или нет. Если бы она смогла, то ему больше не нужно было бы дожидаться момента, когда они окажутся на окраине Тернового Леса.

Как только Королева Момента появилась, она сразу набросилась на Хань Сэня. Она его презирала и хотела убить, но несмотря на своё отношение была ещё одна причина такого поведения. Женщина-дух хотела умереть, и она очень надеялась, что Хань Сэнь убьёт её.

Но начав атаковать, Дух замерла. Она начала оглядываться вокруг.

"Как ты оказался в королевском убежище?" - шокировано спросила Королева Момента.

"Я завоевал его. Неплохо, да?" - Хань Сэнь улыбнулся.

Королева Момента с презрением посмотрела на него и сказала: "Существа, которым принадлежали эти кости, уничтожили бы тебя одним ударом."

"Тебе нужно знать только то, что это убежище принадлежит мне!" - Хань Сэнь пристально посмотрел в её глаза и сказал. "Мне кажется ты выглядишь более сильной, чем раньше."

Казалось, что Королева Момента была напугана. Снова осмотревшись, она ответила: "Когда королевские духи оказываются в убежище, то они становятся сильней. Если бы мне удалось получить свои собственные гено-очки, я стала бы такой же сильной, как королевские духи Третьего Святилище Бога."

"Звучит неплохо." - Хань Сэнь с презрением начал рассматривать её. В итоге, ему начало казаться, что Королева похожа на новорождённого королевского духа. В любом случае, она должна была быть не слабее короля железных жуков.

Если она будет плохо себя вести или начнёт раздражать юношу, то воспользовавшись супер телом короля духов, Хань Сэнь сможет легко её убить. Но его собственной физической силы не хватит, чтобы это сделать.

"А где духи?" - спросила Королева Момента войдя в Зал Духа.

"Ты думаешь, что я был бы здесь, если бы тут обитали духи?" - спросил Хань Сэнь, идя за Королевой Момента.

Когда Королева Момента увидела статую, она стала очень счастливой.

Но через мгновение её лицо изменилось, и она продолжала молчать.

"Ты можешь вставить туда свой камень духа?" - спросил Хань Сэнь.

"А ты позволишь мне это сделать?" - вместо ответа Королева Момента спросила. После её предательства, девушка была у Хань Сэня, как в тюрьме.

"Да. Хотя это зависит от того, что ты сможешь предложить мне взамен!" - ответил Хань Сэнь.

Королева Момента широко открыла глаза, а затем ответила холодным тоном: "Я могу помочь контролировать телепортацию этого убежища. Если этого не сделать, то оно и дальше будет перемещаться куда захочет. Ты не сможешь стать его полноценным владельцем."

"Мне нравится передвижение этого убежища. Это даёт мне некоторые преимущества." - сказал Хань Сэнь.

Хотя Хань Сэнь действительно хотел, чтобы она научила его контролировать это убежище, но он не хотел, чтобы она сейчас об этом узнала.

"Ну кроме этого я не могу ничего предложить. Ты же знаешь, что у меня ничего нет." - мрачным тоном ответила Королева Момента.

"Я хочу твои гено-очки!" - сказал ей Хань Сэнь.

Возможно, у Королевы Момента гено-очки были с элементом грома, а Хань Сэню они были очень нужны. Но так как она хотела умереть, то она вряд ли согласилась бы отдавать ему свои гено-очки. Он впервые заговорил с девушкой об этом.

"Это невозможно!" - тут же ответила Королева Момента Хань Сэню.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку