Читать Super Gene / Супер ген: Глава 887 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 887: Удивительная капля

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Это мутантное гено дерево?" - спросил Хань Сэня, взглянув на дерево.

"Да. Если бы мы могли за ним ухаживать и вырастить, то получили бы плоды Кровавого Дракона. В них находятся души существ с типом питомцев, которые называются Змеями Кровавого Дракона. Их можно было бы продать за очень большие деньги." - ответила Цюй Ланьси.

"Даже если бы мы продали только одну такую душу, мы уже стали бы богаты." - Цюй Ланьси ненадолго задумалась, а затем продолжила. "Но об этом бессмысленно думать, даже если бы это дерево всё ещё было бы живым. Для его роста каждый день нужна кровь обычных существ. Я слышала, что самой полезной будет кровь Кроваво-Чешуйчатой Змеи. Но, к сожалению, на территории принадлежащей Убежищу Цин Mин таких существ нет. Поэтому старый дух отправился в Терновый Лес и, пытаясь их найти там и погиб."

"Очень жаль." - ответил Хань Сэнь. Хань Сэнь действительно был разочарован.

"Даже если бы кто-то продавал кровь таких существ, мы всё равно не смогли бы себе позволить её покупать. Соответственно, для нас, растить это дерево - невыгодно." - добавила Цюй Ланьси.

Хань Сэнь улыбнулся и взглянул на неё.

Она была элегантной женщиной. Хотя Цюй Ланьси не была безумно красивой, но всё равно казалась симпатичной и была справедливой. Её черты были утонченными, а её присутствие действовало успокаивающе. Многие были бы рады находиться рядом с такой женщиной.

Даже несмотря на все обстоятельства, она всё равно тщательно ухаживала за собой. Конечно, одежда женщины уже утратила свой цвет, но всё равно была целой и опрятной.

Возможно, её нельзя было назвать самой красивой женщиной, но выглядела Цюй Ланьси привлекательной. К тому же, с ней было комфортно находиться рядом. Хань Сэнь понял, что ему тоже это очень нравится.

"Где Чу Мин?" - Хань Сэнь оглянулся, но не смог его увидеть.

"Он пошёл в убежище, чтобы купить еды. Скоро вернётся." - затем женщина пристально посмотрела на Хань Сэня и сказала: "Твои раны заживают довольно быстро."

"Моё Искусство гипергена помогает мне исцеляться." - ответил Хань Сэнь. Он уже давно подготовил ответы на подобные вопросы.

Его исцеление на самом деле проходило очень быстро. У него были сломаны кости и повреждены все органы, но спустя несколько дней, Хань Сэнь уже смог встать. Никто не поверил бы ему, если бы Хань Сэнь утверждал, что всё происходит естественным путем.

"Целительный силы? Ты можешь лечить людей?" - спросила Цюй Ланьси, она была шокирована.

"Если я смогу полностью восстановиться, то действительно смогу исцелять других. Но это будет зависеть от того, кого мне нужно исцелить. Хотя мой навык мощный, но, думаю, что мне не хватит сил исцелить раненое супер существо." - скромно ответил Хань Сэнь.

"Очень редко встречаются люди, которые могут лечить кого-то высокого уровня. Когда ты поправишься, то сможешь найти себе работу на ранчо. Там очень ценят способности исцелять, поэтому тебе будут хорошо платить." - Цюй Ланьси сказала Хань Сэню.

Парню стало интересно, и он решил уточнить:

"Ранчо? Что за ранчо?"

"На самом деле, это больше напоминает колизей. Духи вылавливают существ, которых невозможно приручить, и натравливают друг на друга, чтобы они сражались. Таким образом они веселят людей." - по тону Цюй Ланьси было понятно, что она не одобряла подобное развлечение. Сказав это, она пошла в дом и начала убираться.

Хань Сэнь остался возле старого Дерева Кровавого Дракона и задумался о том, что ему делать дальше.

Учитывая его силу, парню было бы легко убивать обычных существ. Однако Хань Сэнь узнал, что все существа принадлежат рыцарю Цин Mину, соответственно он не сможет просто так их убивать.

Но в таком состоянии юноше было бы опасно идти в Терновый Лес. Если он столкнётся с существом-мутантом, то его могут убить.

Хань Сэнь думал, что отдать долг будет очень просто, но теперь понял, что будет не так легко, как он рассчитывал.

"Ох, чёрный кристалл! Зачем ты решил поглотить жизненную силу дерева с чернильными мечами? Зачем? Раньше ты был очень полезным, но теперь, похоже, действуешь против меня!" - Хань Сэнь был расстроен тем, что оказался в таком положении.

Когда Хань Сэнь начал грустить, то ощутил, что в его сознании чёрный кристалл начал вибрировать. Одна капля воды, которая находилась в его сознании, неожиданно вышла наружу и упала на корень дерева.

Хань Сэнь был шокирован. Он увидел, что умирающее старое дерево быстро поглотило эту каплю. Также Хань Сэнь ощутил, что его жизненная сила стала намного сильней. Дерево начало оживать.

Настроение Хань Сэня тут же изменилось и он про себя воскликнул: Эти капли воды могут вернуть к жизни умирающее дерево?

Но дерево не полностью восстановилось. По нему продолжала растекаться эта капля воды.

Хань Сэнь продолжал наблюдать за деревом, и в это время вернулся Чу Мин с полной сумкой продуктов. Увидев, что Хань Сэнь греется на солнышке, сидя на старом дереве, мужчина быстро подошёл к нему: "Mне очень жаль, что мы с тобой встретились! Ты уничтожил наше дерево чернильных мечей, но теперь мы вынуждены присматривать за тобой и кормить! Я тебя предупреждаю! Постарайся побыстрей выздороветь и побыстрей верни нам то, что должен!"

"Перестань кричать! Идите есть!" - Цюй Ланьси приготовила еду и позвала их.

Чу Mин часто кричал на Хань Сэня, но Хань Сэнь понимал, почему, и считал, что заслужил это. Теперь Хань Сэню стало очень любопытно, что будет происходить со старым деревом, после того, как оно поглотило удивительную каплю воды.

Если всё будет хорошо, и оно сможет ожить, то это дерево вырастет мутантам гено деревом. Если он продаст плод Кровавого Дракона, по высокой цене, как ему сказали, то он решит все свои проблемы.

Капли воды от чёрного кристалла обладали невероятной силой. Если он и дальше будет давать такие капли, то, в будущем, Хань Сэню это очень пригодиться.

Но пока Хань Сэнь не совсем понимал, что для этого нужно. Он знал только то, что чёрный кристалл поглотил жизненную силу дерева чернильных мечей и создал три капли воды.

Три капли воды с жизненной силы дерева, которое росло три года? Это просто совпадение? Подумал Хань Сэнь.

После обеда, Цюй Ланьси вернулась в сад, а Хань Сэнь к старому дереву, чтобы наблюдать за его изменением.

Хотя всё происходило очень медленно, но все равно было заметно, что оно оживает. Mедленно, но уверенно, дерево возвращалось к жизни. Хань Сэнь не знал когда оно сможет полностью восстановиться, но чувствовал, что рано или поздно это произойдет.

На следующее утро Хань Сэнь проснулся на деревянной доске, которая была у него вместо матраса. Его разбудил крик Чу Мина.

"Ланьси! Иди сюда и взгляни! Старое Дерево Кровавого Дракона растет!"

http://tl.rulate.ru/book/7798/540037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку