Читать Super Gene / Супер ген: Глава 886 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 886: Старое Дерево Кровавого Дракона

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

На протяжении нескольких дней Хань Сэнь продолжал отдыхать в их домике. Он ещё не смог полностью восстановиться, но теперь он мог хотя бы ходить.

Хань Сэнь получил очень серьёзные повреждения, а так как здесь не было никаких медицинских приспособлений, ему пришлось рассчитывать только на самую элементарную мазь и его Сутру Кровавого Пульса. Хань Сэнь был уверен, что ему понадобиться ещё два месяца, чтобы полностью восстановиться.

На протяжении этих нескольких дней, Чу Mин и Цюй Ланьси немного рассказали ему об окружающей территории, где он оказался.

Эта территория принадлежала Терновому Убежищу. Это было королевское убежище, а такое название получило из-за Тернового Леса, который располагался поблизости.

Хань Сэнь оказался на окраине Тернового Леса, и здесь было небольшое убежище класса рыцаря, его называли Убежище Цин Мин.

Эти двое были единственными людьми в данном убежище. Цюй Ланьси жила здесь уже восемь лет, а Чу Мин - шесть. Они принадлежали Убежищу Цин Mина. Дух, класса рыцарь, рыцарь Цин Mин заставил их подписать с ним контракт. После этого они стали членами убежища, и, так как они согласились работать на духа, их оставили в живых.

На этой земле, люди были крестьянами. Они были рабами, с которыми обращались хуже, чем с существами. Как бы там ни было, но люди, перешедшие в это святилище, изначально были слабее даже обычных существ.

У них не было шансов победить духов. В Убежище Цин Mин были духи класса рыцаря, некоторые из них были слабее людей, но у всех духов были камни, которые позволяли им сражаться и не бояться смерти. Ведь они могли бесконечное количество раз возрождаться. Соответственно в бою, они были самыми храбрыми. Поэтому людей считали крестьянами, особенно тех, кто только попадал сюда. Заключая контракт, их ждало только одно - выполнение очень тяжёлых задач.

Выращивание Гено-Семян было одной из них. Цюй Ланьси и Чу Мин занимались именно этим, чтобы избегать наказания рыцаря Цин Mина, им нужно было платить.

Изначально, им было очень трудно, но к счастью, рыцарь не требовал от них слишком многого. Если они получали сверхприбыль, то могли оставлять её себе.

Первые несколько лет, им пришлось тяжко, так как никто из них не имел опыта. Этих двоих часто наказывали, но после того, как им удалось научиться эффективно выращивать Гено-Семена, у них оставалось много сверхприбыли. B результате, они постепенно накапливали на то, что хотели.

Три года назад, эти двое сложили почти всё, что накопили и приобрели семя дерева чернильных мечей. Они прилагали очень много усилий, чтобы оно выросло. Если бы не появился Хань Сэнь и не уничтожил всё то, что они делали, через несколько дней они уже собрали бы плоды.

Выращивать Гено-Семена было трудно, к тому же всё ещё зависело и от уровня. Нужно было много ресурсов и времени, чтобы выросло что-то стоящее.

Дерево чернильных мечей нужно было поливать кровью Чёрно-Чешуйчатых существ. Благодаря ей дерево росло здоровым.

Когда они только посадили семя, ребята похоронили возле него тела Чёрно-Чешуйчатых существ. Их трупы обеспечивали всеми необходимыми веществами растущее дерево.

Чёрно-Чешуйчатые существа были обычными существами. Однако, для людей это было настоящим испытанием, так как им приходилось каждый день их убивать и собирать по ведру крови.

Всё-таки все существа, обитающие на этой территории, принадлежали рыцарю Цин Mину. Они не могли просто так убивать Чёрно-Чешуйчатых существ. Чтобы собрать их кровь, люди были вынуждены отдавать их плоть.

Если им хотелось поохотиться на существ, то они были вынуждены идти в Терновый Лес, но там обитали очень сильные существа. Каждая встреча с подобными существами была очень опасной для этих двоих. К тому же, там обитали ещё и существа-мутанты.

Мужчина с девушкой надеялись, что когда вырастят дерево чернильных мечей, то им станет намного легче жить. Они даже не могли подумать, что может произойти что-то подобное. Поэтому Чу Mин очень сильно разозлился на Хань Сэня. Bедь этот Хань Сэнь уничтожил все их надежды и мечты.

Хань Сэнь раскаивался и сожалел о том, что так получилось, но он действительно ничего не мог с этим сделать. Хань Сэнь даже подумать не мог, что чёрный кристалл начнёт поглощать жизненную силу дерева.

B этот день Хань Сэнь встал с кровати и вышел на улицу, чтобы позагорать.

Двор был ограждён деревянным забором. Ланьси рассказала, что когда-то этот дом принадлежал старому духу, но после того, как он умер, Цин Mин отдал его Цюй Ланьси.

B тот день, Цюй Ланьси и Чу Mин занимались делами в саду. Несмотря на то, что дерево чернильных мечей было уничтожено, им нужно было заботиться ещё и о других деревьях. Конечно, то, что у них осталось, хватало, чтобы обеспечить себе жизнь, но от них люди не смогут получить той прибыли, которую могло бы принести им дерево чернильных мечей.

Оглядевшись, Хань Сэнь не увидел стула, на который можно было бы сесть. Но он заметил старое изогнутое дерево, которое склонилось к земле, и на нём можно было бы разместиться.

Подойдя к этому дереву, Хань Сэнь присел на одну из его веток. Он очень много времени проводил в доме, поэтому выбраться на улицу для юноши было настоящим удовольствием.

Дерево выглядело прочным и было тёмно-красного цвета.

Однако на нём не было листьев, поэтому оно казалось засохшим.

Загорая Хань Сэнь решил попробовать активировать Сутру Дунсюань. Если ему удастся, то Хань Сэнь начнёт имитировать святой свет, чтобы побыстрей себя исцелить.

Но его попытки опять закончились неудачей. Энергетические потоки тела Хань Сэня всё ещё находились в полном беспорядке.

Несмотря на то, что Хань Сэнь всё ещё не мог применять никакие навыки, но его чувства постепенно возвращались. Присев на ветку, Хань Сэнь ощутил небольшую жизненную силу, исходящую от его корня.

Но она была очень слабой и казалось, что это дерево вскоре окончательно погибнет.

Однако Хань Сэнь ощущал, что эта жизненная сила была какой-то особенной.

"Это дерево тоже было выращено из Гено-Семени?" - Хань Сэнь задумался и начал пальцем откапывать корень.

"Это старое Дерево Кровавого Дракона. Оно выросло из семени мутантного класса. Старый дух, который жил здесь, хотел его вырастить и поэтому отправился в Терновый Лес, чтобы добыть необходимые ингредиенты для его роста. Однако где-то там он погиб. Через несколько дней после его смерти, это дерево тоже погибло." - сказала Цюй Ланьси, подойдя к Хань Сэню.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку