Читать Super Gene / Супер ген: Глава 823 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 823: Изменение Шуры

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Кулаки соперников сталкивались во время множества атак. Кулак Хуан Сяо блестел, подобно золотому молоту.

Шура сражался не применяя способности, элементарных или даже магических умений, в отличие от людей, которые использовали Искусство гипергена. Юй Целань использовал только ту силу, которую создавал мышцами, костями, плотью и мог противостоять золотым вспышкам Хуан Сяо.

"Повезло, что для этого сражения выбрали Хуан Сяо. Если бы я был на его месте, то мои кости уже были бы раздроблены." - сказал Тан Чжэнлю.

"Не надо так говорить. Когда ты станешь Превзошедшим, то будешь не хуже Хуан Сяо." - спокойно сказал Линь Фэн.

"Хуан Сяо сможет выиграть это сражение?" - обеспокоенно спросила Джи Ян Ран.

"Обычно, Золотой Будда даёт полную защиту на длительное время. Если всё будет и дальше так продолжаться, то, возможно, он сможет победить, но... " - Тан Чжэнлю хотел что-то сказать, но замолчал и сильно нахмурился.

"Но что?" - спросил Хань Сэнь.

"Нельзя подвести итог этого сражения. Как бы там не было, но он сражается против Шуры." - Тан Чжэнлю покачал головой. Казалось, что он сожалеет о том, что вынужден так сказать.

Затем заговорил Линь Фэн: "Боюсь, Хуан Сяо может оказаться в невыгодном положении."

Услышав его слова, Хань Сэнь и Джи Ян Ран были потрясены. Хань Сэнь спросил: "Почему? Разве они не на одном уровне?"

Линь Фэн хотел объяснить и уже открыл рот, но со стороны арены послышался взрыв. Сражающиеся нанесли друг другу два мощный удара, после которых оба зашатались и были вынуждены немного отступить назад.

Юй Целань взглянул на Хуан Сяо и сказал: "Твой уровень физической силы впечатляет, ваше молодое поколение становится намного лучше. Но хочу тебе признаться, что вы всё равно уступаете нам."

Хуан Сяо холодно ответил: "Я так не думаю."

"Правда? Тогда я покажу, на что способны Шуры." - глаза Юй Целаня вспыхнули фиолетовым светом. Его тело стало больше, а мышцы увеличились вдвое. Прекрасное тело, которое только что сражалось с Хуан Сяо, превратилось в тело страшного зверя. Его сила стала казаться устрашающей. Глядя на него, можно было сказать, что этот парень может уничтожить всё, что встретиться на его пути.

"Изменение Шуры." - лицо Хуан Сяо потемнело.

"Изменение Шуры?!" - все почти одновременно выкрикнули эти слова, и у всех также изменились выражения лиц.

Шуры, которые присутствовали здесь, выглядели дерзкими и радовались реакции людей. Они гордились тем, чего смог достичь Юй Целань.

"Что значит Изменение Шуры?" - Хань Сэнь нахмурился, он раньше никогда о таком не слышал. Однако увидев трансформацию Юй Целаня, парень сразу подумал о Зеро. Он видел некоторые сходства, которые невозможно было не заметить.

Тан Чжэнлю стал более встревоженным и начал объяснять: "Изменение Шуры - это их Искусство гипергена. Но оно отличается от того, которое используют люди. Они не занимаются практикой и не следят за энергетическими потоками. Когда они применяют Изменение Шуры, то все их способности возрастают. Я думал, что Юй Целань уже его использовал, но оказалось, что он сражался без ничего. Теперь, к сожалению, должен признаться, что Хуан Сяо обречён."

Пока они говорили, Юй Целань сделал шаг вперёд. Теперь он стал намного быстрее. Шура устремился к Хуан Сяо и ударил того в грудь.

*Бам!*

Хуан Сяо выставил руку, чтобы заблокировать удар, но его тело отбросило назад на четыре метра, а на мраморной арене, на которой они сражались, остались траншеи от ног парня.

Все тут же погрустнели. Они видели, насколько мощным был удар, и теперь никто не верил, что у Хуан Сяо есть возможность на победу.

"Теперь ты веришь, что я сильнее тебя?" - Юй Целань не стал снова наносить удар, а спросил пренебрежительным тоном.

На секунду, лицо Хуан Сяо исказилось, но затем он пришёл в себя и холодно сказал: "Сила - это не всё, и я ещё не побеждён."

Пока он говорил, золотой свет, окутывающий тело Хуан Сяо исчез, а мышцы расслабились. Он смотрел в глаза своему сопернику.

Юй Целань улыбнулся и снова устремил кулак в Хуан Сяо. Но в этот раз парень не хотел принимать удар. Он быстро увернулся и попытался нанести ответный удар в живот Шуры.

Юй Целань снова атаковал, но парню вновь удалось увернуться. Подобно ветке ивы во время урагана, он извивался вокруг и пытался атаковать с разных сторон.

"Хуан Сяо хорош. Неудивительно, что его выбрали на роль того, кто должен стать чемпионом. Он может быть как невероятно жестоким, так и очень мягким. К тому же, этот парень очень умный." - Тан Чжэнлю начал расхваливать Хуан Сяо.

Хань Сэнь также считал, что Хуан Сяо хороший боец. Внутри него было всё сбалансировано, особенно этот баланс ощущался между разумом и силой. Ему удавалось хорошо рассчитывать время. Суждения Хуан Сяо и просчёты были на высоте.

Парень ощущал все изменения, поэтому знал, когда нужно ударить, когда увернуться и каким именно способом нужно передвигаться. Несмотря на то, что он проигрывал, Хуан Сяо демонстрировал свою уверенность. На его решительность не повлияли даже мысли о скором поражении.

"Хуан Сяо - хороший ребёнок." - пожилой человек смотрел на Хуан Сяо через экран.

"Учитель, Юй Целань использовал Изменение Шур, чтобы стать сильнее Хуан Сяо. Но это касается только грубой силы. Однако учитывая ум Хуан Сяо, у него всё равно есть шанс на победу, правда?" - с надеждой в голосе спросил мужчина средних лет.

Старик покачал головой и ответил: "Верно, Хуан Сяо умный. Однако, похоже, мы недооценили силу этого королевского Шуры. Я всё равно не уверен, что у него есть шанс на победу. В Альянсе много умных людей, поэтому рано или поздно мы станем намного сильнее Шур. Спустя несколько лет, уже можно будет увидеть значительные изменения."

"Учитель, у него правда нет шансов?" - спросил мужчина средних лет. Он считал, что у Хуан Сяо есть хотя бы тридцатипроцентный шанс на победу.

"Результат сражения уже определён." - холодно ответил пожилой мужчина.

* * *

"Хуан Сяо, ты великолепен!" - громко выкрикнул Тан Чжэнлю.

А Линь Фэн сказал: "Всё же, Хуан Сяо проигрывает."

"Почему?" - с большим удивлением спросил Тан Чжэнлю. Он не мог поверить в то, что только что услышал.

Хань Сэнь нахмурился, так как также понимал, что Хуан Сяо оказался в невыгодном положении.

В этот момент, Юй Целань сделал шаг назад и, перестав атаковать, спросил:

"Ты собираешься и дальше продолжать уклоняться?"

"Это стратегия. То, для чего нужны навыки." - спокойно ответил Хуан Сяо.

Юй Целань холодно ответил: "Я хочу сказать, чтобы ты знал, что все твои навыки бесполезны, перед моей силой. Ты проигравший, который пытается утешить себя и больше ничего."

После его слов, у Шуры глаза снова стали фиолетовыми, а по всему телу начали вздуваться и пульсировать кровеносные сосуды. Фиолетовые вены были видны на каждой мышце и это выглядело очень страшно. Теперь он не казался симпатичным, а был похож на настоящего Шуру.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку