Читать Super Gene / Супер ген: Глава 822 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 822: Хуан Сяо

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Довольно долго уровень физической силы человека был ниже чем у Шур. Однако люди всё время стремились к развитию.

После встречи с ними, ещё целое поколение людей были хуже них, но затем были открыты Святилища, и люди стали намного быстрей увеличивать свой уровень физической силы. Хотя средний человек оставался примерно таким же, но элиты среди людей смогли стать сильней Шур.

Дети и подростки до сих пор были уязвимы, так как были намного слабее Шур.

У человечества было много целей, но все люди хотели развивать своих детей, пока они не станут лучше Шур.

Подобное желание было не только у людей среднего класса, но и у всех высокопоставленных людей Альянса. Все активно над этим работали.

Люди младше шестнадцати лет не могли сравниться с Шурами. Но примерно к двадцати годам, тем, кому повезло, удавалось значительно увеличить свою силу и они уже могли достойно сражаться со своими врагами.

Но часто людям нужно было победить королевских Шур. А они были сливками общества, и сила, для победы над ними, должна была быть намного выше.

На Хуан Сяо Альянс возлагал большие надежды. В таком молодом возрасте этот парень был лучшим во всех аспектах. Он отлично умел сражаться, обладал талантом и ему сопутствовала удача.

Он родился в благородной семье и обладал врождённым талантом. Также ему очень везло. В Первом, Втором и Третьем Святилище он оказывался в больших человеческих убежищах, и это помогло ему быстро и безопасно развиваться.

Все это привело к тому, что он стал таким известным человеком. И Альянс сам выбрал его для того, чтобы он победил королевского Шуру Юй Целаня.

Многие верили, что у Хуан Сяо есть всё для того, чтобы выиграть это сражение, и если парню удастся это сделать, то все будут очень рады.

Единственным минусом было только то, что Хуан Сяо был на год старше своего соперника. Но такая разница считалась незначительной.

Но Хуан Сяо был не только счастливчиком. Он был умным, мудрым и сообразительным. Даже несмотря на сложившуюся ситуацию, в которой ощущалось давление, он оставался абсолютно спокойным. И даже после провокации своего соперника не проявил ни капли гнева.

Хань Сэнь ждал начала боя. Он также хотел, чтобы Хуан Сяо победил. Речь шла о положении всего человечества, поэтому было неважно кто будет сражаться, главное, что бы этот человек смог победить.

"Может, нам заключить пари?"

Внезапно послышался мужской голос. Хань Сэнь и Джи Ян Ран обернулись и оказались удивлены, так как перед ними были Тан Чжэнлю и Линь Фэн. Голос как раз принадлежал Тан Чжэнлю.

"А на что мы будем ставить?" - улыбаясь, спросил Хань Сэнь.

"Давай поставим на то, кто победит в этом сражении." - сказал Тан Чжэнлю. "Я могу поспорить, что Хуан Сяо выиграет."

"Это не пари, а просто афёра." - сказал Хань Сэнь и криво улыбнулся.

Тан Чжэнлю рассмеялся и сменил тему: "Хань Сэнь, я кое о чём хотел с тобой поговорить. Мне стало интересно, сможешь ли ты продать мне жизненную эссенцию? А если нет, то одолжи мне своего супер питомца, и я сам убью супер существо. Цену можешь называть любую."

"У меня есть одна жизненная эссенция, которую я могу тебе продать. Но в Святилище я очень далеко ушёл от своего места, поэтому мне нужно много времени, чтобы вернуться." - Хань Сэнь действительно был готов продать её, так как жизненные эссенции от супер существ первого поколения не имели для него значения.

Кроме того, он понимал, что когда жидкость Шур станет доступной для всех, то цена на жизненные эссенции значительно снизиться, так как люди сами смогут убивать супер существ. Соответственно, было бессмысленно оставлять их у себя.

"Правда? А где ты сейчас?" - спросил Тан Чжэнлю и было видно, что он очень обрадовался.

"Давай сначала посмотрим бой, а об этом можно и позже поговорить." - Хань Сэнь развернулся и увидел, что сражение уже началось.

Существовали правила для подобного сражения, где было указано, что никто не может помогать. Бой должен был быть один на один. Также запрещалось использовать оружие, броню или что-то ещё. Людям запрещалось использовать души существ. В этот момент Хуан Сяо взмахнул кулаком.

Когда Хуан Сяо начал атаковать, Хань Сэнь удивился. Несмотря на то, что он только недавно стал Превзошедшим, в его кулаке ощущалась большая сила. Тело парня пылало золотым светом, подобно Будде, и от его кулака также исходил мерцающий свет.

"Золотой Будда семьи Хуан, хотя он не слишком известный, но не хуже Платинового Тела. Этот навык помогает значительно увеличить выносливость и силу. Применяя его, парень кажется полностью спокойным и собранным. Может, это и не удивительный навык, но как только он стал Превзошедшим и применяет его, то никто не смог победить этого парня." - заговорил Тан Чжэнлю.

*Бам!*

Кулак Хуан Сяо ударил Юй Целаня. Шура не стал уклоняться от удара и принял его.

Все с широко открытыми глазами уставились на них. Присутствующие очень хотели увидеть результат удара молодого таланта. Большинство людей Альянса, считали, что у Хуан Сяо есть преимущество перед его соперником.

Всё-таки уровень физической силы Хуан Сяо был выше трёхсот очков. А это было немного выше, чем у Юй Целаня. Согласно мнению большинства, у Хуан Сяо было преимущество.

Но результат был шокирующим. Юй Целаню удалось справиться с атакой, и никто из них не получил повреждений. Затем они снова взмахнули кулаками.

Никто не ожидал, что почти сразу после начала сражение станет таким напряженным. Юй Целань и Хуан Сяо стояли на месте, а их кулаки устремились друг в другу. Между бойцами был слышен порыв ветра и хруст костей.

"Это плохо. Похоже, что наша информация была неправильной. Уровень физической силы Юй Целаня значительно выше, чем мы думали. Он может сражаться с Хуан Сяо и, похоже, не окажется в невыгодном положении. Кажется его уровень выше трёхсот очков. Поэтому парень не сможет подавить Шуру, как мы думали." - Тан Чжэнлю нахмурился.

Хань Сэнь также нахмурился. Уровень силы королевского Шуры действительно был очень высоким, Хуан Сяо был с ним наравне только благодаря тому, что применял Золотого Будду. Но обычные Небесные Существа не обладали подобной силой.

Казалось, что Юй Целань не использовал никаких навыков, которые могли бы помочь укрепить его тело. Но было страшно даже представить, что он, оставаясь самим собой, был так же силён, как Хуан Сяо.

Все внимательно следили за матчем и поддерживали Хуан Сяо. Люди всё ещё верили, что он сможет победить своего соперника.

"Я действительно завидую телу Шур. Если бы люди были похожи на них, то в Святилище мы были бы непобедимы." - сказал пожилой человек с завистью, глядя на сражение.

"Учитель, ты веришь, что Хуан Сяо может победить?" - спросил мужчина средних лет у пожилого человека.

"Трудно сказать." - старик вздохнул.

Мужчина средних лет очень хорошо знал этого пожилого человека, поэтому несмотря на произнесенные им слова, было понятно, что он не верит в победу Хуан Сяо.

Мужчина средних лет сказал: "Если у них не слишком большая разница между уровнями физической силы, то, возможно, у него ещё есть шанс."

"Не забывай, таланты Шур - это сражения." - сказал пожилой мужчина.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку