Читать Super Gene / Супер ген: Глава 800 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 800: Супер Дух

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь изо всех сил старался излить святой свет и залечить раны большого монстра, и вскоре его жизненная сила была восстановлена достаточно, чтобы он мог продолжать борьбу с новой силой. Хань Сэнь почувствовал облегчение.

"По крайней мере, я пока держу ситуацию под контролем." - Хань Сэнь снова сосредоточился на бронированном призраке.

С его аурой Сутры Дунсюань было несложно использовать его способности Дунсюань, чтобы уклоняться от атак его противника. Хань Сэнь не ожидал победить его в его нынешней ситуации, но он по крайней мере хотел затянуть их бой и выиграть время для его других спутников, чтобы решить их собственные сражения.

В перерыве между уклонениями Хань Сэнь использовал все возможности, чтобы продолжить исцеление большого монстра, чтобы он мог продолжать борьбу со страшной обезьяной.

Хань Сэнь прежде всего ждал, когда фея закончит убивать змею. Когда она закончит, она предоставит эффект снежного кома, в котором они могли бы превзойти численность остальных и покончить с ними. Бороться с одним только бронированным призраком было для него слишком сложно.

Обидно, что Маленькое Серебро всё ещё развивается. Если бы она была эволюционировала к настоящему времени, то покончить с этими уголовниками и убежищем, в котором они живут, было бы легко. Подумал Хань Сэнь.

Хань Сэнь продолжал использовать свою ауру Сутры Дунсюань для сканирования бронированного призрака. Ему удалось узнать, что это было своего рода супер существо второго поколения, и оно несло странный и уникальный поток энергии.

Может ли этот поток энергии быть тем, что активирует зеленый свет, который окутывает и усиляет меч? Если это так, то это великолепно. Свет чрезвычайно эффективен, но, если не считать, разве это не выглядит так здорово?! Хань Сэнь продолжал отступать, наблюдая и запоминая поток энергии фантома.

У феи все было хорошо. Её маленькие кулаки неоднократно ударяли голову змеи, и каждый удар стряхивал кровь с разбитого лица. Однако, когда кровь достигала земли, она превращалась в лед.

Хань Сэнь осмотрел змею и увидел, что поток её энергии был размытым. Это сказало ему, что это было супер существо первого поколения.

Большая обезьяна тоже была такой же; супер-существо первого поколения. Черный тигр в небе был слишком далеко от него, поэтому он пока не мог сказать.

Хань Сэнь заметил, что змея фая собиралась убить змею, но его внезапный взрыв счастья был унесен сильным чувством страха.

Глубоко внутри убежища приближалась жизненная сила. Он не хотел рисковать, но это сделало его ещё более зловещим. Жизненная сила была ужасно мощной.

Хань Сэнь использовал свою маску с дьявольским глазом, чтобы взглянуть, и он увидел пылающую красную жизненную силу. Что бы ни направлялось, их пути соединялись.

О, нет! В этом убежище есть ещё одно супер существо. Хань Сэнь сразу же пришел в уныние от этого тревожного откровения. Он неустанно боролся, чтобы достичь этой стадии, и мысль о том, что ему нужно бежать без награды, была преступной.

Если ужасное существо присоединится к битве, весы битвы будут нарушены, и восстановить их будет невозможно.

Но опять же, Хань Сэнь не чувствовал себя хорошо, просто отказавшись от борьбы. Когда он увидел змею, которую собиралась убить фея, он стиснул зубы и побежал к приближающейся ужасной энергии.

Если бы он мог на некоторое время замедлить его продвижение и позволить фее прикончить змею, у него мог бы быть шанс.

Бронированный призрак не позволил врагу так внезапно уйти, и он преследовал его. Продолжая уклоняться, Хань Сэнь не остановился в своей гонке к ужасной энергии.

Пройдя мимо пятнадцати зданий, он подошел к длинной лестнице, ведущей к небу. На его вершине стоял большой дворец.

По лестнице элегантно спустилась элегантная женщина. Её тело было невероятно, и она была примерно на фут выше Хань Сэня. Тем не менее, её тело было идеальным. Её длинные ноги привели к тонкой талии, которая служила пьедесталом для больших сисек, которые лежали выше. В черных доспехах, в которые она была одета, она излучала силу и уважение. Она была как пантера; кошка, которая была одновременно красива и жестока.

Это дух этого убежища? Теперь Хань Сэнь пересмотрел свои прежние мысли, когда он поверил, что бронированный призрак был духом убежища.

Дух холодно посмотрела на Хань Сэня. Её глаза были холодными, её длинные черные волосы падали на землю. Она посмотрела на Хань Сэня убийственным взглядом.

Дух была одета в доспехи, но на ней не было шлема. На её голове покоилась корона. Она также не обладала оружием, но её красивые белые руки выдавали чувство смертельного исхода.

Я должен как-то продержаться и удержать её занятой, пока фея не закончит со змеей. Хань Сэнь стиснул зубы. Он не ждал, пока дух спустится по лестнице, а вместо этого помчался к ней.

Он только что закончил усиление своей ауры Сутры Дунсюань, поэтому его способности восприятия значительно улучшились. С изящным движением, одарённый способностями Дунсюаня, он верил, что в течение некоторого времени может удерживать двух супер существ.

Бронированный призрак всё ещё был на пятках Хань Сэня, и то, как он двигался, теперь казалось злым. Казалось, он недоволен решением своего противника неуважительно относиться к нисходящему духу, и поэтому он размахивал своим мечом с гораздо большей агрессией.

Хань Сэнь использовал свои движения Дунсюань и довел их до максимума. Таким образом, призраку было трудно ударить его.

Пройдя несколько сотен шагов, дух посмотрела на Хань Сэня с большим отвращением и презрением, когда она подошла к нему навстречу. Она подняла кулак и попыталась ударить своего агрессора.

Казалось, что она не прилагает много сил, но её скорость была, как будто её кулак телепортировался. Он внезапно столкнулся с животом Хань Сэня.

*Пэнг!*

Тело Хань Сэня улетело вниз по лестнице, словно метеор. Он врезался в крышу здания, разрушая его тонкую плитку.

У доспехов Хань Сэня было много трещин, и теперь там была открытая область. Хань Сэнь упал с крыши с полным ртом крови.

Он не смог пропустить удар духа, но это случилось так внезапно, что у него не было того, что нужно, чтобы увернуться.

К счастью, Хань Сэнь был быстрым, и мощь, которую она использовала, явно не была максимальной. Его воображение было бы полностью уничтожено, если бы она применила больше силы, подумал он.

Бронированный призрак спрыгнул с лестницы и ударил Хань Сэня мечом зеленого света.

Быстро шагнув, Хань Сэнь смог увернуться от атаки. Его глаза устремились к духу. Она была такой быстрой, что он должен был следить за ней; если она снова нападет на него, у него не будет шансов уклониться.

Однако чувства Хань Сэня были сильны, и он мог предсказать, когда она планирует сделать шаг. Настало время для Хань Сэня должным образом проверить, что он недавно потратил много времени на практику.

Дух посмотрела на Хань Сэня и подняла кулак. Она ударила его в его направлении.

В тот момент, когда она взмахнула кулаком, он ускорился. Глаза Хань Сэня не могли понять, как она выполнила эту атаку, но все её тело, казалось, телепортировалось прямо к нему.

Его превосходные чувства действительно были способны уловить детали её движений. Движением ноги он слегка отодвинул тело в сторону и успешно увернулся от её атаки.

Дух, увидев, что её кулак не попал в цель, выглядел потрясенной.

В этот маленький момент Хань Сэнь ударил кулаком по животу духа в форме окупаемости.

Но тело духа просто исчезло, как будто оно телепортировалось прочь. Его кулак был так близко, но он не попал.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что за фигня с переводом? Почему в главе качество резко скатилось в дно?? И это при том что она платная((
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку