Читать Super Gene / Супер ген: Глава 799 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 799: Призрачная броня

Переводчик/Редактор: overload

Большой монстр зарычал в агонии, когда его гигантское тело упало через несколько шагов. Кровь текла из раны, окрашивая его чешую. Внутри дворца появилось теневое существо со стальным мечом и в стальной броне.

Присмотревшись поближе, Хань Сэнь заметил, что оружие на самом деле не было прикреплено к человеку или существу. Несмотря на то, что доспехи напоминали форму человека, на самом деле никого не было. Доспехи были пусты, как будто они были одержимы. В промежутках между глазницами всё, что он мог увидеть, было мерцанием призрачного зеленого света.

"Это существо? Или дух?" - Хань Сэнь смотрел на бронированного монстра с неуверенностью.

*Рёв!*

Стальная броня двигалась, как и двухметровый меч. Его скорость и сила были наиболее впечатляющими, и он оставил ещё одну глубокую рану в теле большого монстра.

Зеленый свет пронизывал и окутывал большой меч, увеличивая длину оружия на дополнительный метр. Зеленый свет выглядел острым, и для того, чтобы пробиться сквозь чешую Бегемота, он должен был быть намного мощнее, чем большой меч, которым обладала маленький ангел.

Хотя большой монстр пытался наступить на одержимую броню внизу, он был слишком тяжелым и медленным. Он пропустил призрачного врага, и, опустив ногу, угроза начала его атаковать. Нога сочилась кровью от каждого пореза, и монстр закричал в полной агонии.

Хань Сэнь подумал помочь ему, но увидел трех других монстров, которые вошли с площади перед дворцом. Их окружали.

Появились обезьяна высотой тридцать метров, четвероногая змея и крылатый черный тигр, каждый со своего направления. Крылатый черный тигр взревел и приблизился к ним. Хань Сэнь приказал своему маленькому ангелу сразиться с тигром.

Змея и обезьяна приблизились к Хань Сэню. Обезьяна бросила кулак в сторону Хань Сэня, атака, от которой он с легкостью увернулся. Но сила этого кулака была такой, что земля дрожала.

Четвероногая змея высунула язык, похожий на кровавый кнут. Он был невероятно быстрым, и почти запутался и обвился вокруг Хань Сэня.

Его Огненный Шипастый Рекса, нанес ответный удар по руке большой обезьяны, что вызвало лишь легкое ополение. Он не мог ранить её. Четвероногая змея была слишком быстрой для Хань Сэня, и ему было трудно уклониться от перебора своих собственных атак.

Один на один уже было достаточно сложно, но теперь ему бросали вызов двое. Это была чрезвычайно опасная ситуация для него.

*Пэнг!*

Хань Сэнь попытался уклониться от атаки змеи, но обезьяна нанесла ему удар. Его тело было откинуто, как будто оно было выпущено из пушки. Он пролетел десяток метров и врезался в стену дворца. С его телом в смятой куче он выплюнул кровь.

Змея и обезьяна не смягчались, и Хань Сэнь отскочил с болью в груди, когда они приблизились. Он прыгнул рядом с большим монстром и использовал свой Огненный Шипастый Рекс, против бронированного призрачного монстра.

*Донг!*

Бронированный призрак увидел приближающийся удар и поднял свой меч, чтобы заблокировать его. В этом столкновении Хань Сэнь сделал несколько шагов назад.

Обезьяна и змея сумели догнать его, и большой монстр решил помочь Хань Сэню взамен. Он взревел и побежал к обезьяне. Два монстра были невероятно громкими, когда они изгнали его, каждый удар между ними создавал оглушительный шум.

Большой монстр испытывал трудности в сражении с бронированным призраком, но гораздо лучше справлялся с обезьяной.

Хань Сэнь использовал свою ауру Сутры Дунсюань, чтобы сражаться с бронированным призраком. Для него было гораздо лучше иметь дело с ним, чем пытаться бороться с массивной обезьяной. Этот обмен противниками был правильным ходом, поскольку он поставил их обоих в область боя, в которой они превосходили.

Тем не менее, змея преследовала Хань Сэня, и это заставило его нахмуриться.

"Фея, я слишком долго заботился о тебе, не требуя ничего взамен. Пора тебе что-то сделать для меня." - Хань Сэнь спрыгнул с пути бритвенного языка змеи, вытащил раковину гребешка и бросил его в сторону змеи.

Змея избежала морского гребешка, и он упал на землю. Крышка морского гребешка наконец сдвинулась, и фея вышла из него в ярости.

Она посмотрела на змею, немедленно бросила свои ледяные силы и полетела прямо перед ней.

Хань Сэнь вздохнул. Ему повезло, что фея готова помочь ему в трудную минуту и не собирается оставаться ленивой в таких ужасных обстоятельствах. Теперь, когда у каждого существа был свой собственный противник, Хань Сэнь смог сосредоточить своё внимание исключительно на бронированном призраке.

Бронированный призрак был всё ещё непристойно сильным противником, и его ловкость и проворность с клинком были так же хороши, как у Хань Сэня. Несмотря на то, что сила превосходила его, Хань Сэню пришлось воспользоваться преимуществом единственной области боя, в которой он имел преимущество: скорость.

Но бронированный призрак с огромной силой взмахнул своим стальным мечом зеленого цвета. Когда Хань Сэнь поднял свой Огненный Шипастый Рекс, чтобы отвести его, его оружие получило довольно большую вмятину.

После этого Хань Сэнь не осмелился взаимодействовать с мечом своего врага напрямую. Он использовал свою ауру Сутры Дунсюань, чтобы опередить движения своего противника.

Он нашел отверстие, в котором он мог безопасно атаковать, поэтому он быстро воспользовался этим и взмахнул Огненным Шипастым Рексом. Он поразил бронированного призрака до минимума, поэтому он быстро отступил. Затем Хань Сэнь подумал о том, чтобы атаковать дыру в доспехах, поскольку это может позволить ему нанести урон, который он искал.

Огненный Шипастым Рекс, однако, был слишком велик. Он не смог бы поразить тонкие прорези, которые существовали между броней.

Хань Сэнь продолжал уклоняться от атак его зеленого света, и в то же время подумал про себя: Жаль, что короткий стальной меч из Z-стали, который я попросил, чтобы семья Ван выковала для меня, ещё не был завершен. Для меня сейчас, это была бы прекрасная возможность проверить его эффективность.

Не имея другого выбора, Хань Сэнь вытащил в руку необработанный болт из Z-стали. Когда настало время, он мог использовать свою руку, чтобы провести её через то, что, возможно, было слабым местом призрачной угрозы.

В другом месте маленький ангел и черный тигр продолжали сражаться друг с другом в воздушном бою. Тело черного тигра было как металл, а когти его лап были невероятно смертельными. У него не было ни одного недостатка, когда он шел против маленького ангела, поэтому было трудно предположить, кто из них может победить.

Битва между большой обезьяной и большим монстром была самой кровавой из всех. Они оба были супер-существами, основанными на жизненной силе, и каждая их атака сотрясла и потрясала убежище.

Они оба были тяжело ранены во время боя. Это было особенно верно для большого монстра, который был серьезно ранен перед началом боя. В битве с обезьяной его раны ухудшились, и он находился не в лучшем состоянии.

Фея была самым спокойным существом из всех. Змея была медленнее, чем она, и язык никогда не мог зацепить свою цель. Морозные снаряды, которые создавала фея, только замедлили ход.

*Пэнг!*

Фея выбросила маленький кулак и яростно ударила змею по лицу. Почти мгновенно кровь потекла из её отвратительного рта.

Однако змея казалась очень могущественной, и вряд ли фея могла отобрать её жизнь в ближайшее время.

Однако Хань Сэнь не мог справиться с бронированным призраком сам по себе. И, увидев большого монстра, который скоро будет побежден большой обезьяной, он забеспокоился. Если бы большой монстр упал, это вывело бы из равновесия весы их битвы, и они были бы несправедливо подобраны. Если бы это произошло, у него не было бы выбора, кроме как отступить.

Хань Сэнь стиснул зубы и распространил Сутру Дунсюань. Он превратил свою собственную энергию в святой свет, и когда он нашел подходящий момент, он направил святой свет на большого монстра, чтобы излечить его раны.

Святой свет, который он симулировал и получил от носорога, обладал невероятными целебными свойствами. Когда святой свет достиг ран, они сразу же начали уменьшаться.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мои глаза. Вспомнились переводы Кента. Редакт хромой.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку