Читать Super Gene / Супер ген: Глава 779 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 779: Цветочное существо

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Изумрудный Голем был сильно ранен. Архангел продолжала атаковать, нанося удары по его слабым местам. Скорее всего, существо сможет протянуть ещё полчаса и умрёт.

Голем постоянно громко ревел, но ничего не мог поделать. Двуручный меч Архангела всё время ударял его в шею, вскоре она отрубила существу голову.

Однако Изумрудный Голем не умер. Существо продолжало сражаться с Архангелом даже без головы.

К счастью, Архангел не была человеком. Поэтому на неё не повлияло то, что существо осталось без головы, она всё равно была полностью сосредоточена и смогла уклониться от неожиданной атаки безголового Голема.

Чтобы победить, Архангел сражалась с ним ещё несколько часов, постепенно отбивая различные части Изумрудного Голема.

[Убито супер существо: Изумрудный Голем. Душа существа не получена. Вы можете забрать жизненную эссенцию. Поглотите жизненную эссенцию, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 супер очков гена.]

Хань Сэнь был немного разочарован, что не получил душу, но он подобрал зелёную жизненную эссенцию. Затем он отозвал Архангела и вышел из гнезда.

Юноша не стал возвращаться в убежище, вместо этого он пошёл на запад. Во время поиска информации, он нашёл два места, которые хотел проверить.

На этой территории было много больших лугов, каждый был усеян бесчисленным количеством разных цветов. Хотя выглядела эта картина безмятежно, но подобные полянки лишь привлекали множество насекомых. Бабочки, пчёлы, муравьи и много других насекомых часто здесь встречались.

Но говорили, что там было что-то ужасное и от него у людей, оказавшихся здесь, замирали сердца. Чтобы убедиться, что страх людей был оправданным, Хань Сэнь решил отправиться в глубь этих лугов и лично убедиться, обитало ли здесь супер существо или нет.

Насекомые, как известно, производили много потомства. И если здесь было насекомое супер существо, то оно могло быть похожим на Короля Муравьев Дьяволов и у него должно было быть много яиц.

Зелёное пространство было неровным, но оно было украшено морем разноцветных цветов. Луга тянулись к горизонту и казались бесконечными.

Цветы были небольшими и росли почти на земле, отчего казалось, что саму землю просто разукрасили. Цветы были совершенно разными, но у некоторых видов могло быть восемь разных цветов.

Бесчисленные бабочки и пчёлы танцевали над ними, но никто из людей не ходил туда на охоту.

Однако Хань Сэнь решил посетить эти луга. Он взял с собой серебряную лисицу, поэтому все насекомые старались побыстрей спрятаться от сильного питомца.

Маленькая фея спряталась в раковину. После того, как все её раны зажили, жидкость внутри раковины больше не вредила телу феи, поэтому она часто любила там прятаться.

Пройдя некоторое время, Хань Сэнь был сильно удивлён. Он увидел человека, который убивал существ. Вокруг него было много существ, однако мужчина выглядел спокойным и сосредоточенным. Похоже, что ему не смогло навредить ни одно существо, а он каждое убивал своим мечом.

"Цзин Цзиу?" - Хань Сэнь ещё сильней удивился, когда узнал стоящего перед ним парня. Он был монстром в Центральной Военной Академии Альянса. В соревнованиях между военными академиями, Хань Сэнь выиграл у него в стрельбе из лука.

Цзин Цзиу заметил, что к нему приближается человек и начал быстрей убивать существ, которые окружали его. За секунду он смог убить около тысячи бабочек. Теперь возле него никого не было, и юноша пошёл навстречу Хань Сэню .

"Я не ожидал, что мы с тобой можем случайно встретить в таком месте." - сказал Цзин Цзиу подходя к Хань Сэню.

"Я тоже такого не ожидал." - Хань Сэнь улыбнулся. Хотя когда-то они были соперниками, но встретиться с этим человеком здесь было довольно приятно.

"Я слышал, что у тебя есть супер питомец?" - спросил Цзин Цзиу.

"Да." - Хань Сэнь кивнул. Многие высокопоставленные люди говорили об этом, и Цзин Цзиу не был удивлён, когда узнал о таком питомце.

"Иди на запад примерно сто миль и ты увидишь холм. Там очень много пчёл с золотыми крыльями и, возможно, там есть супер существа. Если тебе интересно это, то стоит туда заглянуть." - сказал Цзин Цзиу.

"Спасибо." - Хань Сэнь действительно был благодарен и направился в ту сторону, в которую ему указали.

Хотя они не очень хорошо знали друг друга, но Хань Сэнь не сомневался в правдивости информации, которой с ним поделился Цзин Цзиу.

"Я надеялся, что мы когда-нибудь встретимся и я буду достаточно сильным, чтобы бросить тебе вызов. Ты нужен мне как цель." - Цзин Цзиу смотрел вслед уходящему Хань Сэню и думал. Да, становись сильнее. Иди вперёд. Дай мне стимул, чтобы я тоже развивался. Это обязательно разожжёт огонь в сердцах людей.

Затем он снова оказался окружён множеством бабочек и начал с ними сражаться.

Хань Сэнь продолжал идти в направлении, которое указал Цзин Цзиу. Через сто миль он увидел холм, высотой в сорок метров и напоминающий гриб. Внизу было много небольших норок, из которых вылетали золотые пчёлы. Они были размером с кулак.

"Это и правда необычные пчелы. Я думаю, что здесь точно должно быть супер существо." - Хань Сэнь был на расстоянии в сотню метров от холма, однако пчёлы всё равно встревожились присутствием серебряной лисицы.

Супер существо должно было быть где-то глубоко в земле. Иначе пчёлы намного раньше обратили бы внимание на серебряную лисицу и смогли бы улететь.

Хань Сэнь начал думать о том, как можно выманить королеву пчёл, чтобы увидеть, с каким супер существом ему придётся сражаться. Пока он думал над планом, на вершине холма парень заметил красивый цветок.

У цветка не было ножки и листьев, на холме был только его бутон. Цветок был в несколько метров шириной, а лепестки напоминали лепестки розы китайской.

В основном цветок был жёлтого цвета, но на его поверхности виднелось несколько красных полосок. Он выглядел очень красивым и испускал приятный аромат. Запах был сильным, но не ошеломляющим, поэтому ощутив его, любой захотел бы подойти и вдохнуть аромат вблизи цветка.

Цветок был невероятным, и казалось, что из него сочится мёд. Но несмотря на то, что вокруг было полно пчёл, ни одна не приближалась к нему.

Странно. Это очень странно. Почему на вершине этого улья растёт одинокий цветок, но пчёлы его не трогают? К тому же, остальные цветы, растущие здесь, размером с мой палец, тогда почему этот настолько большой? С ним точно что-то не так. Хань Сэнь воспользовался аурой Сутры Дунсюань, чтобы рассмотреть цветок.

Но так как он был далеко от растения, то он не смог детально всё увидеть. Однако юноша ощутил ужасающую жизненную силу, которая исходила от этого цветка.

Этот цветок может производить существ, или, возможно, он сможет укрепить тело? Хань Сэнь в задумчивости рассматривал цветок и решил, что нужно быть очень осторожным.

Хань Сэнь уже не раз видел подобные вещи. Возле таких сокровищ часто были ужасные существа, и подобные существа не были в дефиците. Когда созревали такие цветы обязательно должны были появиться другие существа.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку