Читать Super Gene / Супер ген: Глава 778 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 778: Изумрудный человек из камня

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

У Хань Сэня появилось чувство, что он должен спасать весь мир. Отвернувшись от Линь Бэйфэна он быстро заглянул в сумку, которую только что получил. Там действительно была книга, а бумага из которой были сделаны листы выглядела современной. Похоже, что она была создана в Альянсе сравнительно недавно. Не было сомнения, что этот материал был водонепроницаемым, огнеупорным и его не могли повредить жуки.

Хань Сэнь был немного разочарован, когда понял, что это не древняя книга. Если бы это было так, то он смог бы продать ее за большую сумму, в качестве антиквариата.

Как ни странно, но на ней не было никакой надписи. Пролистав страницы, он понял, что это не Искусство гипергена и не Цигун. Это было похоже на этап Еретической Мантры, но казалось более глубоким и улучшенным навыком.

Это было связано с психологической силой духа и характером, со множеством примеров. Это сочинение было похоже на сборник или руководство, чтобы противостоять различным видам мошенничества.

Кто этот Слепой? И зачем он мне это дал? Я не собираюсь становиться продавцом и не собираюсь учить других, как избегать мошенничества. Хань Сэнь был в замешательстве.

Немного подумав, он решил, что если и прочитает, то это явно не навредит. Всё-таки, возможно, это ему поможет избежать в будущем обманных схем. Но пока он решил спрятать книгу.

Все высокопоставленные чиновники в Альянсе казались злобными. Только Бог знал, скольких людей они обманули.

Юноши продолжили путешествие и благополучно добрались до следующего королевского убежища. Хотя Линь Бэйфэн никого там не знал, но он был богат, поэтому мог делать то, что захочет. Оно вовсе не было похоже на прошлое убежище, где он не мог с пользой потратить свои деньги.

"Брат, я тебе очень благодарен. Если бы не ты, то мне пришлось бы оставаться в том ужасном убежище и терпеть издевательства тех ублюдков. Если ты задержишься на пару дней, то я принесу тебе кое-что хорошее. Это будет наименьшее, что я могу тебе дать за оказанную помощь. К тому же, я отплачу тебе за души существ священной крови." - сказал Линь Бэйфэн Хань Сэню.

"Я никуда не спешу и собираюсь задержаться здесь на пару дней. Если тебе понадобиться помощь, то я могу поговорить с людьми из специальной команды и они помогут тебе. Они будут защищать тебя, но ты должен будешь им платить." - Хань Сэнь улыбнулся.

"Очень приятно это слышать, брат. Но давай пока не будем об этом говорить. Жди от меня хороших новостей." - Линь Бэйфэн был доволен и очень рад, что может обратиться за помощью к членам специальной команды. Его репутация не позволяла пользоваться их услугами, но благодаря Хань Сэню у него появился шанс.

Хань Сэнь беспокоился за Линь Бэйфэна, считая, что тот мог причинить ему неприятности. Он не сомневался, что найдутся люди, которые захотят также вытягивать деньги из его знакомого, и боялся, что после его ухода, сюда могут прийти люди Лю Куана.

Хань Сэнь остался в убежище и связался со специальной командой. Вскоре, он нанял человека, который должен был охранять Линь Бэйфэна.

Хань Сэнь не спешил уходить и решил обдумать, что ему делать дальше. Сначала он хотел добраться до своей матери и помочь ей собрать супер очки гена, чтобы та стала сильней.

Но увидев, как в последний раз отреагировала его мама, парень решил, что она не слишком нуждается в помощи сына. Поэтому, он пришёл к выводу, что ему не стоит преодолевать несколько сотен миль, чтобы встретиться с ней.

Если бы он сильно хотел увидеться с мамой, то лучше попросил бы отпуск и отправился бы домой.

Находясь в убежище он начал собирать информацию, также в Альянсе он искал её в Скайнете. Он хотел узнать, есть ли поблизости супер существа. Чем больше он будет убивать, тем больше сможет собрать очков. Сейчас он хотел как можно скорей собраться максимальное количество всех очков и перейти в Третье Святилище Бога.

На самом деле, Хань Сэнь был в напряжённом состоянии. Люди, с которым он недавно общался, заставили его ощущать себя незначительным. Он не мог защитить себя в Альянсе и начал переживать об этом.

Спустя немного времени, Хань Сэнь обнаружил место, куда он мог отправиться. На соседней горе было гнездо с существами.

Люди из убежища пытались разгромить его и заставить существ уйти, но те оказались очень сильными. Каждый раз, когда люди атаковали существ, они несли большие потери. Поэтому, жители убежища уже давно не нападали на гнездо.

Хань Сэнь просмотрел записи тех, что выжили после атаки. Он убедился, что там действительно было супер существо, и этого было достаточно, чтобы туда пойти.

Когда он был ещё в Первом Святилище Бога, он понял, что в яйце может находится детёныш супер существа.

Если яйцо не будет разбито, то из него вылупится супер существо.

Но пока это было лишь предположением Хань Сэня. Однако если в этом гнезде действительно будут супер существо, то его предположение будет подтверждено.

Достав карту, парень отправился туда, где должна была быть пещера. С ним была серебряная лисица, поэтому Хань Сэнь не столкнулся ни с какими проблемами. Он спокойно добрался до гнезда.

Юноша забрался в каменную пещеру и увидел, что стена из зелёного золота была проломлена. За ней был виден большой изумрудный кристалл человекоподобной формы.

Хань Сэнь воспользовался аурой Сутры Дунсюань и обнаружил, что там действительно было существо, на которое он собирался охотиться. Это было супер существо.

Парень призвал Архангела и приказал ей начать сражаться с Изумрудным Големом, а сам забрался внутрь, чтобы детальней рассмотреть яйцо.

С серебряной лисицей никакие другие существа не решались приблизиться к Хань Сэню. Он был этому рад, так как вряд ли смог бы со всеми справиться. К тому же, возле юноши постоянно летала фея, поэтому он был спокоен.

Хань Сэнь быстро вошёл в гнездо и увидел яйцо. Но оно было разбитое и пустое, поэтому Хань Сэнь лишь утвердился в своих предположениях.

"Если супер существа первого поколения появляются из яиц, то откуда берутся эти яйца?" - для Хань Сэня это была загадка и он считал, что вряд ли сумеет найти ответ. Гнездо находилось глубоко под землёй, поэтому, чтобы люди в этом разобрались должно было пройти много времени.

После этого Хань Сэнь вернулся ко входу и увидел, что Архангел всё ещё сражается с Големом. На Изумрудном Големе было много ран, поэтому даже если бы Хань Сэнь решил не принимать участия в этом сражении, существо вряд ли смогло бы еще долго протянуть.

Хань Сэнь мог не беспокоиться о сражении. Он нашёл камень, который был похож на стул и сел на него. Достав тыкву он начал наблюдать, как Архангел сражается с Изумрудным Големом.

На самом деле ему было не интересно убивать это существо, так как парень всё равно не смог бы поглотить жизненную эссенцию супер существа первого поколения. Он мог только надеяться на удачу, чтобы получить его душу.

Совсем недавно тыква перестала быть красного цвета. Похоже, что она, наконец, смогла поглотить всю кровь, и теперь по кожуре плода были видны золотые жилы.

Энергетические потоки тыквы становились всё более чёткими и они сильно изменились с тех пор, как юноша впервые взял тыкву в руки.

Хань Сэнь был удивлён, ему стало казаться, что внутри что-то развивается.

Он начал более внимательно рассматривать энергетические потоки тыквы и заметил, что они не особо отличаются от энергетических потоков святого носорога.

Однако Хань Сэнь не мог понять, почему у тыквы были такие энергетические потоки. Какими бы сильными они не были, но это позволяло только притягивать предметы, но эта сила не наносила никаких повреждений.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку