Читать Super Gene / Супер ген: Глава 663 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 663: Подземное существо

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Сначала красный пони не решался подойти, но спустя немного времени, он убедился, что нет никакой опасности. Убедившись в этом, он с радостью остался возле Хань Сэня.

Хотя Хань Сэнь собирался похитить красного пони, но он не собирался спешить, для начала он хотел убедиться, что это стоило делать. Пока он просто наблюдал за ним и время от времени, дружелюбно махал ему рукой.

Когда у существа полностью исчез страх, он приблизился к Хань Сэню и начал его обнюхивать.

Хань Сэня одолевали противоречивые чувства, он не мог решить стоит ли ему сейчас захватывать красного пони или нет. Сейчас была самая подходящая возможность, но он не был уверен, что захватить супер существо, несмотря на его возраст, было разумным действием.

Кроме того, красный пони, всё ещё выглядел немного обеспокоенным. Лошади, находившиеся неподалеку всё также безумно ржали и, похоже, очень нервничали. Если бы глазами можно было бы убить, то тело Хань Сэня давно превратилось бы в прах.

Серебряная лисица, кажется, стала немного расстроенной. Она запрыгнула Хань Сэню на руки и, оскалившись, начала рычать.

Поведение красного пони также изменилось, что расстроило Хань Сэня. Он боялся, что серебряная лисица может спугнуть существо, поэтому положил её на землю.

Однако красный пони отпрыгнул. Он сделал несколько шагов назад и посмотрел на серебряную лисицу, которая продолжала рычать и с враждебностью смотрела на него. Очень странно, но пони стал казаться более счастливым. Он подошел к Хань Сэню и уткнулся мордой в его грудь.

Но увидев это, серебряная лисица обезумела. Если бы Хань Сэнь не положил на нее руку, то красный пони, в прямом смысле, получил бы удар молнией.

Хань Сэнь вытянул руку и осторожно погладил гриву. Пони не сдвинулся с места и позволил гладить себя столько, сколько юноша хотел. Казалось, что ему это даже нравится.

Когда Хань Сэнь коснулся его, пегасы стали ещё более встревоженными. Они взлетели и начали кружить вокруг. Их было настолько много, что они заслонили всё небо и при этом продолжали громко ржать. Стало казаться, что они в любую секунду могут напасть на Хань Сэня и уничтожить его, но они этого не делали.

"Хороший малыш. Иди ко мне, позволь я тебя обниму." - Хань Сэнь протянул руки, собираясь обнять красного пони, тот не стал сопротивляться. Он стал ещё более счастливым.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, Хань Сэнь всё равно не мог решиться сделать следующий шаг. Был очень удобный момент завладеть красным пони, однако юноша не знал, позволит ли ему король пегасов сбежать со своим заложником или нет. Если пегасы не захотят его отпускать и начнут атаковать, то он точно умрёт.

В конце концов, он не решился этого сделать. Юноша отпустил красного пони, а тот улёгся рядом с Хань Сэнем. Это выглядело нереальным.

Но Хань Сэнь понимал, что красный пони не будет так вести себя на протяжении долгого времени. Когда он вырастет, то, скорее всего, станет таким же жестоким пегасом, как и остальные.

Хань Сэнь размышлял над этим, как неожиданно его сердце заколотилось от ощущения тревоги. Он решил, что красный пони сейчас обезумит.

Хань Сэнь быстро сделал шаг назад и уставился на существо, однако оно продолжало мирно лежать на месте. Но в следующую секунду из-под земли показались щупальца, похожие на лозу, и поползли к Хань Сэню.

Щупальца были очень быстрыми, но, похоже, их целью был красный пони. Хань Сэнь успел среагировать и взлетел в небо.

Красный пони оказался в беде. Несмотря на то, что он был супер существом, но он лишь недавно родился и ещё не успел набраться опыта. Множество щупальцев крепко схватили его тело.

Затем земля начала разделяться, появилась огромная трещина. Щупальца, держащие красного пони, потянули его вниз.

Красный пони начал громко ржать. Всё его тело засветилось красным светом, напоминая полицейскую сирену. Этот красный свет разрезал щупальца, подобные лозам, и они безжизненные падали на землю. Из них начала вытекать зеленая жидкость.

Но начало появляться ещё больше щупалец, которые пытались схватить красного пони и затащить в глубокую яму.

Хань Сэнь заглянул в яму, но там было всё красное. Острые зубы, напоминающие зубчатые колеса, были повсюду. Хань Сэнь не мог понять, какое ужасное существо скрывалось под его ногами.

Неудивительно, что волки и пегасы не решались подойти ко мне. Похоже, что они знали об этом существе под землёй. Хань Сэнь увидел, что красный пони был всего в нескольких шагах от ужасной открытой пасти, и его продолжали затягивать множество щупалец. Юноша нахмурился и призвал оружие от души Огненного Шипастого Рекса, а затем стал быстро им размахивать.

Оружие окутывало яркое пламя, как только оно дотрагивалось до щупалец, они тут же превращались в золу. Поврежденные щупальца падали на землю и продолжали гореть. Вскоре, красный пони, наконец, вырвался из смертельной хватки.

Пони пока ещё не мог летать. А так как он находился на земле, казалось, что щупальца снова собираются его схватить.

Поэтому, Хань Сэнь схватил красного пони и влезет в небо.

Существо, обитавшее под землей было очень странным. Хань Сэнь не мог понять, почему оно проявило такой интерес к красному пони. Ужасное существо не обратило внимание на Хань Сэня и серебряную лисицу, а сосредоточился только на пони.

Хань Сэнь держал пони на руках и начал улетать. Неизвестное существо дико заревело, отчего задрожала земля. Щупальца начали появляться из-под земли, разбрасывая клочья травы. Со стороны казалось, что какой-то монстр поднимается из самых глубин ада.

Это оказался гигантский червь, напоминающий сороконожку. Появилась только часть его тела, но даже она была просто огромной. Монстр напоминал поезд, который выезжает из туннеля. Существо поднялось над землей на десять метров. Его спина была волосатой, а щупальца сосредоточились на Хань Сэне и красном пони.

Они приближались очень быстро, быстрее, чем Хань Сэнь летел используя крылья существа-берсерка священной крови. Кроме того, волосы, покрывающие спину существа, оказались тоже щупальцами, и, похоже, они не собирались упускать свою цель.

Хань Сэнь взмахнул оружием от души Огненного Шипастого Рекса и разрубил множество щупальцев, которые почти добрались до них. Появились огненные языки, а Хань Сэнь в этот момент применил Аэро. Используя силу воздуха он взлетел намного выше и уклонился от существа.

Пегасы также были в небе. Они помчались вниз и гневно ржали. Казалось, что они хотят защитить своего хозяина. Без какого-либо страха они мчались к существу, которое ранее скрывалось под землей.

Но волосы, на существе, начали снова появляться. После того, как Хань Сэнь их отрубил, они начали расти заново. Многие пегасы, которые бросились в бой, оказались окутанными этими щупальцами. Множество было убито, разорвано на клочья, на земле появилось много крови.

Тело подземного существа было огромным, не менее ста метров. Его панцирь был фиолетово-черного цвета, а под туловищем виднелось бесчисленное количество лап, на каждой из них также были щупальца.

Существо подняло свое массивное тело, а щупальца извивались в невероятном танце. Пегасы умирали один за другим, а существо было нацелено на красного пони, который был в руках Хань Сэня.

Почему это существо так сильно хочет поймать красного пони? Если так, то в нём должно быть что-то особенное! Хань Сэнь был удивлен поворотом событий. Он хотел похитить красного пони, чтобы сбежать, но, в результате, он спасал его. Хань Сэнь постоянно использовал Аэро, чтобы уклониться от щупалец. Отлетев, он снова взмахнул своим оружием и отрубил щупальца, которые к ним приблизились.

Вдалеке послышалось ржание, что означало приближение короля пегасов. Его тело окутывали облака, а это означало, что он был сильно разгневан.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку