Читать Super Gene / Супер ген: Глава 660 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 660: Завершение трансформации Огненного Шипастого Рекса

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

В глубине моря Хань Сэнь убил медузу длиной в три метра и притащил её в Кристаллический Дворец.

Архангел с любопытством посмотрела на тело мертвой медузы. За последнее время она съела много плоти от существ священной крови, которые были убиты в море.

Хань Сэнь считал, что скоро Архангел скоро должна открыть боевой режим. Она стала намного меньше есть, а это был признак того, что Архангел скоро изменится.

Хань Сэнь думал о том, что если она откроет боевой режим, то у него появиться дополнительный сильный боец. Если она будет вместе с ним сражаться, то убивать супер существ станет ещё легче.

Хотя Хань Сэнь за последнее время тоже съел много плоти существ священной крови, но его священные очки почти не увеличились. Он не мог найти маленьких существ, поэтому приходилось убивать больших, но он не мог всех их съесть, соответственно, не мог получить много священных очков.

У него уже было больше половины священных очков. Юноше удалось насобирать пятьдесят одно священное очко гена. Оставалось не так уж и много до максимального количества.

Насчет жизненной эссенции Огненно-чешуйчатого Ти-Рекса, Хань Сэнь так и не придумал, как её можно поглотить. В данный момент у него не было ни одного супер очка гена.

Но даже при таких обстоятельствах его уровень физической силы был более ста пятидесяти очков. Хань Сэнь рассчитывал, что его уровень физической силы достигнет ста восьмидесяти или даже двухсот очков, после того, как он соберет максимальное количество священных очков гена. Если юноше удастся насобирать супер очки, то, скорее всего, его уровень станет выше трёхсот очков, и Хань Сэнь сможет стать Небесным Существом.

Однако убить супер существ очень трудно, к тому же, он пока не знал как можно поглощать их жизненные эссенции.

Хань Сэнь наблюдал за Архангелом, которая спокойно ела, как неожиданно его море душ начало содрогаться. Кокон вокруг Огненного Шипастого Рекса разломился и это означало, что его трансформация завершилась.

Всё тело Рекса было окутано пламенем. Он стал похож на душу Ти-Рекса, но окутывающий огонь был не золотым, а красным.

Хань Сэнь взглянул на характеристики Огненного Шипастого Рекса и увидел, что он стал душой существа-берсерка.

Он призвал душу Огненного Шипастого Рекса. Жуткое, кроваво-красное оружие теперь было окутано пламенем. Оно выглядело очень мощным. От оружия исходил сильный жар. Хань Сэнь думал о том, что если оно дотронется до кого-то, то тут же сможет поджарить кожу и плоть.

"Это страшное оружие!" - Хань Сэнь попробовал взмахнуть им и убедился, что оно было таким же мощным, как юноша и надеялся.

"У меня есть такое оружие, поэтому мне нужно найти супер существо и испытать его. Но какое мне стоит искать?" - Хань Сэнь задумался.

Найти супер существо было не очень сложно. Конечно, они прятались в глубоких расщелинах и отдалённых местах, но если с ним будет Ван Юйхан, то существо само придёт к ним.

Но существовала одна проблема, Хань Сэнь пока не был уверен, что действительно сможет убить супер существо. Он решил, что для испытания его оружия идеально подойдет осел на красном облаке. Хань Сэнь думал, что его будет несложно убить, а сами они не подвергнуться большому риску сражаясь с ним.

Однако рядом была большая опасность, на той горе обитал ещё и ворон. Каким бы мощным не было бы оружие, Хань Сэнь не смог бы соревноваться с ним в скорости, он просто не успел бы ударить ворона.

Он боялся, что до того как у него появится шанс атаковать, ворон снесёт его голову с плеч. Хань Сэнь хотел охотиться на более медленных существ, но у которых тело не было слабым.

Подходящим существом был бы чёрный медведь. Оружие от души Огненного Шипастого Рекса было достаточно длинным, чтобы достать им до медведя. Хань Сэнь думал, что если он сможет ударить своим оружием по голове медведя, тот вряд ли устоит против такого удара.

Однако персиковый лес был очень опасным, и юноша знал, что в нём прячется намного больше одного существа. Хань Сэнь не решался вернуться туда, к тому же он хотел взять с собой Ван Юйханя. А если этот человек будет рядом, то не было сомнения, что он привлечёт внимание множество сильных существ.

А если бы он не взял с собой Ван Юйханя, то Хань Сэнь не смог бы справиться с супер существом, так как почти все они обладали высокой скорость. Он не сможет атаковать их на такой скорости используя столь тяжелое и длинное оружие.

Ван Юйхан отлично умел привлекать внимание существ, поэтому у Хань Сэня будет достаточно времени, чтобы ударить именно туда, куда захочет. И юноша был уверен, что если сможет ударить в нужное место, то здоровье существа снизиться на половину.

"Пришёл лидер Лу Хуэй, чтобы встретиться с тобой." - Хань Сэнь уже вернулся в убежище Богинь, а Ян Мэнли сообщила о неожиданном госте.

Зачем он сюда пришёл? Он же не мог прийти только для того, чтобы поблагодарить за спасение его убежища, правда? Хань Сэнь нахмурился, но согласился с ним встретиться.

"Лидер Хуэй, ты такой любезный, раз решил меня навестить." - Хань Сэнь улыбнулся появившемуся Лу Хэую.

"Я пришел к тебе, чтобы поблагодарить за то, что вы увели от моего убежища слона. Но, если ты не будешь против, я хотел бы поговорить о сделке." - Лу Хуэй улыбнулся в ответ.

"Не стоит благодарить меня. А о делах я всегда рад поговорить." - Хань Сэнь заметил, что Лу Хэуй ничего с собой не принес, в качестве подарка, поэтому был немного разочарован.

"Мы уверены, что нашли супер существо, но наших сил не хватает, чтобы его убить. Я хотел бы предложить отправиться на охоту вместе с армией Богинь." - прямо сказал Лу Хуэй.

"Какое это супер существо?" - Хань Сэню сразу стало интересно.

"Это волк." - ответил Лу Хуэй.

"Какой именно волк?" -спросил Хань Сэнь и нахмурился, так как не услышал от Лу Хуэя более подробного описания.

Лу Хуэй рассмеялся и ответил: "Он король среди нескольких сотен волков. Мы не смогли узнать обладает ли он какой-то стихией, но то, что он очень сильный мы точно узнали. Его скорость и сила сильно отличаются."

"Несколько сотен волков? Мне кажется, это очень опасно, разве нет?" - Хань Сэнь думал о том, что вокруг находиться очень много существ, и если он согласится помочь Ли Хуэю, то это сражение будет довольно масштабным.

К тому же, если они хотят убить супер существо среди множества других существ, то это будет очень сложно сделать. Было бы намного легче, если бы супер существо было в одиночестве.

"Я согласен, сражение будет трудным, но если бы это было не так, то я не стал бы просить тебя о помощи. Но тело короля волка... довольно сбалансированное. Похоже, что он не обладает чем-то невероятным. Его кожа не слишком крепкая, скорость невысокая, а сила не выходит за рамки ожидаемой. Это супер существо отлично подходит для того, чтобы попытаться его убить." - объяснил Лу Хуэй.

В знак согласия Хань Сэня кивнул. Как бы там ни было, но это было супер существо, хотя если в группе будут сильные люди, то, возможно, у них будет шанс его убить.

"На каких условиях мы будем сотрудничать?" - спросил Хань Сэнь.

"Я хочу попросить, чтобы вы уничтожили стаю волков. С королём волков мы сами справимся. После завершения, мы разделим его плоть, но душа останется у того, кто её получит." - похоже, что Лу Хуэй решил воспользоваться способностью Ван Юйханя.

Лу Хуйэ был удивлён способностью Ван Юйханя привлекать внимание сильных существ, когда тот спасал Убежище Дьявола.

"Извини, но на таких условиях мы точно не будем вместе работать." - уверенно заявил Хань Сэнь.

"Почему?" - спросил Лу Хуэй.

"Если ты хочешь, чтобы мы помогли, то у нас должно быть также право нанести последний удар по супер существу. Вот на такие условия я соглашусь." - холодно сказал Хань Сэнь.

"Это нечестно. Может тогда поохотимся вместе в следующий раз?"

- Лу Хуэй понял, что нет смысла продолжать разговор.

Лу Хуэй не думал, что Хань Сэнь действительно смог бы убить супер существо, но он хотел воспользоваться только способностью Ван Юйханя привлекать существ. Но амбиции Хань Сэня ему не понравились.

"Проведи Лу Хуэя." - сказал Хань Сэнь Ян Мэнли. "Также постарайся узнать, где они собираются сражаться с волками."

http://tl.rulate.ru/book/7798/435684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку