Читать Super Gene / Супер ген: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 624: Священное дерево на вершине

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Когда Хань Сэнь снова дотронулся до тыквы, то не ощутил никакой пульсации. Как бы он не вертел её в руке, но не ощущал того, что чувствовал совсем недавно.

Странно. Я точно это чувствовал. Но почему всё прекратилось? Хань Сэнь нахмурился.

Он не решился положить тыкву обратно в нагрудный карман, поэтому продолжал держать её в руке. Если начнёт происходить что-то странное, то Хань Сэнь хотя бы успеет среагировать.

Юноша продолжал идти, его внимание было сосредоточено на тыкве. Но он больше ничего так и не ощутил, поэтому в итоге решил, что ему показалось.

Странно. Это очень странно. Но всё-таки, интересно, что же это за штука? Хань Сэнь хотел выбросить её и не подвергать себя опасности, так как он не знал, что было внутри. Но когда юноша подумал о том, что это может быть какое-то сокровище, то решил, что если он выбросит тыкву, то это может стать большой потерей.

Теперь Хань Сэнь жалел, что с ним не было серебряной лисицы. В отличие от него, она должна была знать, что делать с этой тыквой.

Так как тыква была у него в руках, юноша не мог её выбросить. Хань Сэнь решил, что после возвращения сразу покажет её серебряной лисице.

К счастью, какое-то время с тыквой ничего не происходило. Она была такой же безжизненной, как и тогда, когда юноша её сорвал.

На пути время от времени они сталкивались с некоторыми существами. На горе обитало множество существ, поэтому они никак не могли избежать их всех. Но так как здесь не было духовного убежища, то они не переживали, что столкнуться с большой группой существ. Они избегали опасных мест, которые указывал Чэнь Жань, а при встрече с каким-либо существом, быстро разбирались.

Хань Сэнь и Королева не смогли нанести ни одного удара, поэтому не могли претендовать на долю от убитых существ. Но это не сильно их беспокоило, так как Хань Сэня интересовали только Небесные Соколы, которые обитали на вершине горы.

Гора оказалась намного выше, чем казалась изначально. Они поднимались уже два дня, но не прошли и половины.

Внезапно, где-то впереди послышалось ржание лошади. У Чэнь Жаня и его людей тут же побледнели лица.

"Быстро! Мы должны спрятаться!" - Чэнь Жань начал искать место, где можно было бы спрятаться. Он увидел щель в скале и все двинулись туда.

Похоже, что это существо было известно на горе, и, казалось, оно было самым сильным. Поэтому, не раздумывая, Хань Сэнь и Королева быстро пошли за Чэнь Жанем и его людьми.

Ржание лошади становилось всё ближе и ближе. Вскоре, они увидели существо, которое было похоже и на лошадь, и на осла, оно неслось на красном облаке. Хань Сэнь уже читал, что на этой горе люди видели подобное существо. Скорее всего, это было то существо, о котором писали.

Оно больше напоминало мула. У существа была рыжая косматая шерсть, и выглядело оно великолепно.

Но самым ярким было красное облако, которое его окружало. Мул напоминал божество, которое беззаботно и весело каталось вдоль склона горы. Хань Сэню показалось, что существо не было взволнованным.

Мул пробыл недалеко от них около минуты, а потом исчез.

"Это существо очень сильное. Многие люди, которые хотели взобраться на вершину горы умерли под его копытами. Мы повели вас по тем тропам, где оно почти не появлялось, и мы удивлены, что встретили его так быстро." - когда существо отдалилось, Чэнь Жань всё объяснил.

Королева и Хань Сэнь переглянулись, но ничего не сказали. Они понимали, что Чэнь Жань повёл их в обход только из-за того, что не хотел, чтобы об этом существе узнали.

"Пошли. Будем молиться, чтобы нам больше не встретилось это существо." - сказал Сюй Дунцзинь.

Ни у кого не было желания снова столкнуться с ним, поэтому люди значительно ускорились. Хотя на этой горе было много странных феноменов и страшных существ, но им повезло, и путешественники не столкнулись с серьёзными проблемами.

Спустя шесть дней, они почти достигли вершины.

Хань Сэнь на минутку остановился и посмотрел на путь, который они прошли, но, к его удивлению, юноша почти ничего не увидел. Всё скрывали облака, образовав море с белой пеной. Казалось, что он забрался на Небеса и оказался в мире, где обитали только феи.

На вершине было видно огромное старинное дерево, множество веток разрослись в разных направлениях, оно было похоже на гигантский гриб. Ветки были толстыми, переплетались друг с другом и напоминали зонт, который укрывал всю вершину. Дерево выглядело могущественным.

Хань Сэнь издалека рассматривал его. Хотя он читал, что на вершине находится такое дерево, но то, что юноша увидел своими глазами, отличалось от того, что он представлял. Это великолепие завораживало.

Среди листьев можно было увидеть множество существ. Были группы белых птиц, которые отличались друг от друга.

Гигантское дерево казалось целым миром, где было построено убежище для различных птиц. Это было невероятно.

"На этом дереве обитают тысячи существ и около тысячи разновидностей птиц. Небесные Соколы, которых вы ищете, самые большие среди всех. По нашим подсчетам, их больше тысячи. Среди них есть и существо священной крови." - сказал Сюй Дунцзинь.

Хань Сэнь нахмурился. Трудно было представить, что на этом дереве обитает столько существ. Похоже, что когда люди приблизятся, то им придётся сражаться не только с Небесными Соколами. Скорее всего, их заметит чуть ли не каждая птица, тогда они могут оказаться в большой опасности.

Королева и Хань Сэнь ничего не ответила, а Чэнь Жань, улыбнувшись, сказал: "Хотя на этом священном дереве обитает множество существ, не стоит так бояться. Каждая разновидность имеет свои правила, и они обитают на определенном участке дерева. Небесные Соколы обитают на самой верхушке. Это существа довольно хитрые, поэтому я вынужден признать, что вам будет очень сложно на них охотиться."

Чэнь Жань и его люди не были заинтересованы в том, чтобы помочь Хань Сэню и Королеве осуществить их цель, из-за которой они и пришли сюда. Поэтому, они отошли в сторону и решили просто ждать и наблюдать за охотой своих двух спутников.

Когда Королева сказала, что они пришли сюда, чтобы охотиться на Небесных Соколов, Чэнь Жань не поверил, что они действительно смогут это сделать.

На дереве было множество существ, соответственно добраться до верхушки было очень трудно. Кроме того, Небесные Соколы были очень быстрыми, поэтому сила людей не имела бы значения, если бы они не смогли их догнать.

Чэнь Жань решил, что Королева пришла сюда для того, чтобы попытаться убить супер существо, а охота на Небесных Соколов было просто оправданием.

Королева взглянула на Хань Сэня, так как она считала, что охота на Небесных Соколов будет опасной, учитывая их место обитание. Даже имея крылья от души существа священной крови, они не смогут спокойно пролететь мимо остальных птиц, обитавших на дереве.

Пока они достигнут верхушки, их начнёт атаковать множество существ. Даже несмотря на то, что они открыли генные замки, справиться с таким количеством существ, по её мнению, было невозможно.

"Старший Чэнь, а мы можем подняться по дереву?" - спросила Королева и посмотрела на Чэнь Жаня.

Улыбнувшись, Чэнь Жань ответил: "В стволе дерева есть множество насекомых, которые довольно жестоки. Если учесть, что на вас одновременно будут охотиться и птицы и насекомые, то, думаю, у вас будет очень мало шансов на выживание."

"Ребята, вы оставайтесь здесь, я сам буду охотиться на Небесного Сокола." - Хань Сэнь знал, что Чэнь Жань не врёт. Перед тем, как сюда прийти он прочитал много информации. Но юноша не стал бы приходить сюда, не имея плана.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку