Читать Super Gene / Супер ген: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 623: Белые кости и сухой ротан

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Кости длиной в несколько сотен метров находились на склоне горы, и большую часть этой территории покрывали лозы. Странно, но многие из них были сморщенными и засохшими и проходили сквозь кости, которые рассыпались.

Хань Сэнь с любопытством рассматривал кости. От них исходила аура древней силы, которая, как будто, дремала. Казалось, что эта сила отгоняла существ и не давала возможности к ним приблизиться.

Обычные кости не вызывали такого гнетущего ощущения. У Хань Сэня возник вопрос, могли ли это кости принадлежать супер существу?

Интересно, а можно ли приготовить суп с этими костями? Может, мне удастся получить несколько супер очков гена. У Хань Сэня появилась такая идея, однако когда он снова взглянул на эти устрашающие кости, то передумал.

Но юноша подошел поближе, чтобы лучше их рассмотреть.

Чэнь Жань увидел, что они с большим интересом рассматривают кости Хранителя. Мужчина ничего не сказал, и тоже подошел поближе к костям.

Посмотрев на них с более близкого расстояния, Хань Сэню показалось, что они напоминают серые каменные столбы. Некоторые из них были размером с бочку, а некоторые были как целый дом.

Здесь были почти все останки и казалось, что существо просто умерло на этом склоне.

Чэнь Жань позвал человека, по имени Сюй Дунцзинь, и попросил подойти к ним. Он призвал меч от души существа и ударил по кости. Вокруг долин и гор послышался прекрасный звук, однако присмотревшись, можно было понять, что на кости не было видно ни малейшего повреждения.

"Эти кости невероятно прочные. Даже оружие от души существа священной крови не может их разбить." - объяснив это, Сюй Дунцзинь отозвал меч.

Это объяснение почти подтвердило догадку Хань Сэня о том, что эти кости принадлежали супер существу. Если бы это было не так, то мощный удар Сюй Дунцзиня оставил бы на кости большое повреждение.

Однако это ситуация была загадочной. Почему супер существо умерло на этом склоне горы, и его кости были разбросаны?

Люди Чэнь Жаня говорили с Королевой о различных вещах, а Хань Сэнь шёл по позвоночнику умершего существа. Чем дальше он шёл, тем больше лоз, как будто они душили эти кости. Хань Сэнь задумался о том, сколько нужно было времени, чтобы плоть существа полностью разложилась, а такое множество лоз окутало все его останки.

Когда он дошёл до черепа существа, то увидел, что тот был похож на череп собаки. Его зубы были ужасны, когда Хань Сэнь представил, что эти зубы когда-то вонзались в плоть жертвы, по его спине пробежался холод.

Хань Сэнь вздохнул и подумал: Очень неприятно видеть эти кости. Только Бог знает, сколько времени они здесь находятся. Но теперь они совершенно бесполезны.

Он уже собирался отойти от костей, как заметил орех, свисающий с лозы, которая окутала череп. Тот выглядел высохшим и желтоватым, как и лоза, на которой он висел.

Хань Сэнь подошел ближе и присмотрелся. На самом деле это была тыква. Она была маленькой, и её легко можно было поднять одной рукой. Казалось, что она выросла, когда лозы начали увядать.

Обычные люди мало интересовались ботаникой, но Хань Сэнь стал обращать на это много внимания. Он видел, что по черепу плелось много лоз, поэтому ему стало интересно, были ли ещё похожие тыквы.

Хань Сэнь дотронулся до тыквы и попытался оторвать её от лозы. Он сильно тянул, однако у него ничего не получилось. Юноша спросил: "Почему эта тыква такая крепкая?"

"Забудь о ней, друг. Эта мёртвая тыква такая же прочная, как и кости, возле которых она растет. Даже если ты воспользуешься оружием, это не поможет. Ты не первый заинтересовался этой штукой. Многие люди приходят сюда, чтобы попробовать оторвать её, но ни у кого ещё не получилось это сделать."

Услышав это, Хань Сэню стало ещё более интересно. Он призвал фиолетово-медный меч и сказал: "Если всё так, как ты говоришь, то я не могу сам не попробовать."

Хань Сэнь со всей силой ударил по тыкве. Но ему показалось, что он ударил по резине, от которой его меч тут же отскочил.

"Что я говорил?" - Сюй Дунцзинь рассмеялся.

"Ты прав, она очень прочная!" - однако любопытство Хань Сэня только возросло, так как он решил, что эта тыква должна быть необычной.

Было неправильно то, что тыкву невозможно было отделить от засохшей лозы. Хань Сэнь отозвал меч и тайно активировал открытый генный замок, а затем схватился за неё руками. Он приготовился потянуть со всей силы, однако тыква сама отпала прямо ему в руки. Это очень его удивило.

Сюй Дунцзинь был еще сильней удивлен. Он не мог поверить, что тыква была в руках Хань Сэня, он сразу спросил: "Как ты это сделал?"

На протяжении бесчисленных лет эти лозы обвивали кости. Множество людей приходили сюда и уходили, каждый пытался сорвать эту тыкву, но никто не смог этого сделать.

Однако только что Хань Сэнь непонятным образом смог её сорвать. Сюй Дунцзинь действительно был очень удивлён.

"Я сам не знаю, что я такого сделал. Я просто немного потянул, а она отпала." - Хань Сэнь был почти разочарован, что так легко смог оторвать эту тыкву.

Сюй Дунцзинь наблюдал за Хань Сэнем и видел, что он действительно не прикладывал много сил, чтобы её сорвать. Его удивление было безграничным.

"Что здесь случилось?" - Чэнь Жань, вместе с Королевой и остальными подошли к ним, чтобы посмотреть, что произошло.

"Наш новый друг, Брат Хань, руками оторвал тыкву от лозы." - Сюй Дунцзинь рассказал всё Чэнь Жаню.

Чэнь Жань и остальные не знали, что думать по этому поводу, но они не особо сосредотачивались на этом. Они всё равно считали, что это была обычная тыква и в ней не было ничего особенного.

"Брат Хань, я думаю, что ты любимчик удачи. Только Небеса знают сколько лет эта тыква провисела на лозе, и сколько людей пытались её сорвать. Но пришёл ты, и завладел ею." - с улыбкой сказал Чэнь Жань, а потом продолжил: "Ты позволишь мне посмотреть на неё?"

"Конечно." - без колебаний Хань Сэнь отдал тыкву Чэнь Жаню.

Чэнь Жань внимательно осмотрел её, но не увидел ничего необычного. Потом он передал ее Сюй Дунцзиню, который тоже ничего интересного не увидел. Посмотрев на неё, он отдал тыкву обратно Хань Сэню.

"Если это предназначено для него, то она должна остаться у Хань Сэня. Возможно, это какое-то сокровище, ценность которого мы не знаем." - сказал Сюй Дунцзинь.

"Сюй Дунцзинь, это просто засохшая тыква. Она не может быть сокровищем. Может трофей или сувенир? Я с трудом могу поверить, что это может быть сокровищем." - сказал Хань Сэнь и спрятал тыкву в нагрудный карман.

Все продолжили подниматься на гору. Благодаря Чэнь Жаню они смогли избежать многих опасных зон, где обычно обитали сильные существа. Люди поднимались быстро, и перед ними почти не встречалось никаких препятствий.

Однако пока они шли, Хань Сэнь начал чувствовать, что что-то было не так. Тыква, лежащая в его нагрудном кармане, начала пульсировать, будто у нее появилось сердце.

Хань Сэнь был в шоке. Он незаметно дотронулся до тыквы, чтобы попробовать понять, что с ней происходило.

От тыквы исходила слабая пульсация, как будто у неё действительно было сердце. Однако пульсация была довольно слабой, а без седьмого чувства, Хань Сэнь ничего не мог ощутить.

Хань Сэнь испытал волнение, и ему хотелось выбросить эту тыкву. После того, как он увидел, что в лотосе находилось восемнадцать ос - кровавых кристаллов, у него появился страх перед неизвестными растениями.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Что значит полумутант? Либо ты мутант, либо нет. Это как сказать полу-урод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку