Читать Super Gene / Супер ген: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 596: Мать Серебряных Жуков

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Хань Сэнь, ты скала! Как ты это сделал? Ты нанес значительный удар Дун Линю." - Тан Чжэнлю позвонил Хань Сэню и теперь со страхом смотрел на него.

Тот человек от Дун Линя связался с семьей Тана и желал поговорить с Хань Сэнем.

"Эти деньги за жизнь его сына." - Хань Сэнь посмотрел на список Тан Чжэнлю и улыбнулся.

"Что происходит? Ты что-то сделал его сыну?" - Тан Чжэнлю с удивлением посмотрел на Хань Сэня.

"Я ничего не делал его сыну. Он сам пошёл против меня." - Хань Сэнь рассказал Тан Чжэнлю о том, что произошло в королевское убежище.

"Ты только что мне сказал, что убил человека, который открыл свой первый генный замок? Я так понимаю, что ты тоже уже открыл свой первый генный замок?" - у Тан Чжэнлю расширились глаза, и он с восхищением смотрел на Хань Сэня.

"Ещё нет. Мне просто повезло. У меня есть питомец, и именно он убил Дьявола Грома." - улыбнувшись, ответил Хань Сэнь.

"Какой питомец может обладать такой силой? Если у тебя есть что-то подобное и ты хочешь это продать, то я заберу десять." - Тан Чжэнлю обрадовался и рассмеялся.

"Нет, у меня такой только один. Думаю, что Леди Удача благосклонна ко мне, поэтому я и обзавелся таким питомцем. Ты не должен мне завидовать." - Хань Сэнь тоже рассмеялся.

"Неудивительно, что он готов тебе столько заплатить. Ты убил человека, который открыл первый генный замок? Никто не смог бы тебе помешать убить Ци Сювэня, если бы ты этого захотел." - сказал Тан Чжэнлю.

"Конечно, но я не настолько глуп. Я не собираюсь убивать людей, вроде него. От этого не было бы никакой пользы, разве что только проблемы. Скорее всего, Дун Линь отомстил бы мне. А у меня нет сильной армии. Мне приходится использовать его парней, чтобы они помогали заботиться о королевском убежище. Но моя армия растет. А Ци Сювэнь стал моей марионеткой, поэтому я не боюсь, что он снова решит предать меня. Теперь, он и его люди будут вести себя честно и искренне."

Хань Сэнь дочитал список и ответил Тан Чжэнлю: "Думаю, что я вполне доволен такой компенсацией. Однако мне не нужны все эти вещи и их деньги. Помоги мне поговорить с людьми Дун Линя. Я хочу, чтобы вместо всего этого мне дали Пилюли Генетического Творения."

"Но если эти пилюли подействуют неправильно, то они могут убить. Зачем они тебе?" - Тан Чжэнлю нахмурился.

Хань Сэнь понял о чем думает Тан Чжэнлю, поэтому он улыбнулся и ответил: "Не переживай, я не буду их использовать, чтобы кому-то навредить. Я знаю, как их нужно использовать. Но всё же, помоги мне поговорить с его людьми и договориться."

"Хорошо. Я с ними свяжусь. Результат, скорее всего, скажу через несколько дней." - немного помолчав, Тан Чжэнлю снова спросил. "Неужели Дьявола Грома действительно убил твой питомец?"

"Там было много людей. Они из разных мест на ледниковой территории, если ты мне не веришь, то спроси у них. Я не пошевелил даже пальцем." - Хань Сэнь развел руками, так как действительно рассказал правду о том, что произошло.

"Чёрт! Твоя удача и правда вызывает у других ревность. Чтобы убить такого сильного человека, я даже не могу представить, какой нужно обладать силой. Почему мне так не повезло?" - на лице Тан Чжэнлю появилось мучительное выражение, от того, что он начал очень сильно завидовать Хань Сэню.

Отключившись, юноша решил отправиться в королевское убежище.

Лекарство, которое называли Пилюли Генетического Творения, произведённые Дун Линем невозможно было просто так купить. И это было только из-за того, что в Альянсе их запретили продавать. Если бы Хань Сэнь захотел их купить где-нибудь в другом месте, он всё равно не смог бы этого сделать. Даже если бы ему удалось добыть их нелегально, пилюли стоили бы невероятных денег. Поэтому, попробовать получить их от самой семьи Ци было самым хорошим вариантом.

Если бы серебряная лисица смогла их съесть в достаточном количестве, возможно, она получила бы от них положительный эффект. Но, как бы там ни было, но вреда они ей не нанесли бы.

Если они начнут оказывать положительный эффект, то, Хань Сэнь надеялся, что сможет удерживать возле себя Ци Сювэня ещё какое-то время и попробует получить их через него.

"Босс, за воротами полно серебряных жуков и они не уходят. Мы попробовали их убить, хотя они не сильные, но их очень много и, похоже, что они могут возрождаться. Как нам с ними справиться?" - Филипп увидел Хань Сэня, который проходил мимо и заговорил с ним, чтобы выразить своё беспокойство относительно вредных существ.

Филипп кое-что из себя представлял. Его называли Филиппом из-за того, что этот парень был большим любителем стейков из филе.

Однажды Ли Синлунь сказал, что он был из довольно известной семьи и обладал талантами. Иначе, он не смог бы стать лидером одной из мощнейших сил на ледниковой территории.

"Я с ними разберусь. Ребята, вам ничего не стоит делать." - сказал Хань Сэнь и пошел искать Зеро. Потом, они, вместе с Зеро и серебряной лисицей, вышли из главных ворот убежища.

По дороге, люди любезно приветствовали Хань Сэня. Также, они отдавали должное и серебряной лисице.

"Это тот питомец, убивший парня, который смог открыть первый генный замок."

"Лисица выглядит... обычной. Кто бы мог подумать, что она обладает такой силой."

"Ммм, она такая милая. Я тоже хочу себе такую!"

...

Проходя мимо ворот, Хань Сэнь держал на руках серебряную лисицу. Однако, когда он направился к серебряным жукам, те не стали разбегаться. Их было настолько много, что казалось, будто это озеро из расплавленного серебра.

Но когда он оказался совсем близко возле них, они обратили внимание на серебряную лисицу. Некоторые начали убегать, а большинство прятались в землю.

Эти серебряный жуки были очень странными. Когда вы их убивали, голос вам ничего не говорил, вы не могли получить их души, а их трупы, тут же начинали разлагаться.

Их было огромное количество и сколько бы не было убито, казалось, что их численность не уменьшалась.

Хань Сэнь начал бегать, держа на руках серебряную лисицу. В тех местах, где он шел, серебряные жуки прятались, но стоило ему пройти дальше, как они снова возвращались.

Хань Сэнь призвал Принцессу Инь, перед ним появилась симпатичная девушка. Он указал на серебряных жуков и спросил: "Какая у вас с ними была договоренность?"

Принцесса Инь перевела на них свой взгляд и ответила: "Это не совсем существа."

"Ладно, если они не существа... тогда кто они?" - Хань Сэнь нахмурился. Он не мог понять, как существа, обитавшие внутри убежища, могут быть не существами?

"Их можно назвать 'оружием'." - ответила Принцесса Инь.

"Расскажи мне подробней." - Хань Сэню стало любопытно, и он решил всё узнать.

Принцесса Инь начала объяснять: "Где-то глубоко под землёй есть Мать Серебряных Жуков, она постоянно производит мелких жуков, которых вы видите перед собой. Но они не являются настоящими её потомками, они больше похожи на оружие."

Хань Сэнь теперь понял, почему этих жуков было бесполезно убивать. Нужно было найти главное существо, которое пряталось глубоко под землей.

"Мать Серебряных Жуков это существо священной крови?" - спросил Хань Сэнь.

"Да." - подтвердила Принцесса Инь.

Хань Сэнь оглянулся, а затем спросил: "Где её можно найти?"

"Теперь я не могу её контролировать, как раньше, поэтому не знаю, где мать находится. Она подземное существо и, обычно, обитала на глубине в пятьсот метров."

"Пятьсот метров?" - Хань Сэнь ещё сильней нахмурился. Он не мог сделать дыру на такую глубину и там начать сражаться с существом священной крови.

Но если он её не убьет, то люди будут вынуждены каждый день бороться с этими маленькими серебряными жуками, а Хань Сэнь будет вынужден платить за это. Конечно, он не хотел такого делать.

"Убить Мать Серебряных Жуков нетрудно. Если бы со мной была сестра, то мы смогли бы это сделать." - сказала Принцесса Инь.

"Это будет отлично." - Хань Сэнь не задумываясь призвал Принцессу Ян.

Перед ним появились близняшки, одна с серебряными волосами, а вторая с золотыми. Хань Сэнь сглотнул, видя перед собой таких прекрасных девушек. Это было великолепным зрелищем.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку