Читать Super Gene / Супер ген: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 595: Король ледниковой территории

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Сегодня я очень много увидел."

"Он невероятно сильный. Человек, который открыл первый генный замок, был избит Хань Сэнем, как собака."

"Это больно. Маленькая собачка того парня сильно разозлила элитного бойца. Если это действительно его питомец, то какой силой он обладает?"

"Какая собака? Это же была кошка!"

"Она сильнее любой собаки. Она обладает силой Бога. Хань Сэню вообще ничего не нужно было делать. Всё, что он делал, так это разговаривал и злил Дьявола Грома."

"Это безумие. Ребята, вас там не было. Никто из вас не видел взгляд Ци Сювэня и его людей. С ним было более сотни прошедших эволюцию, сорок из них обладали силой выше ста очков. Они все были большой силой, но стоя перед Хань Сэнем ни один из них не решился даже дунуть в его сторону. Они боялись что-то делать, так как думали, что могут разозлить Хань Сэня, и тогда он всех их уничтожил бы. Ци Сювэнь настолько испугался, что у него случился сердечный приступ и он чуть не умер."

"Если вы будете выбирать себе объект для подражания, то им должен быть Хань Сэнь. Тогда, вы достигнете истинного счастья."

"Стать как Хань Сэнь? Вы не сможете стать даже его питомцем!"

"Питомцем? Ребята, вы думаете, что сможете стать таким же, как его питомец? Его питомец убил человека, который открыл первый генный замок. Хань Сэнь может сделать из вас кухонное полотенце, но я сомневаюсь, что Хань Сэнь действительно найдет вам подходящее место."

"Но в одном мы теперь точно уверены. Вся ледниковая территория принадлежит Хань Сэню."

"Конечно, он уникален. Могу поспорить, что вы не сможете найти человека, подобного ему. И я говорю не только о ледниковой территории. Этот парень, скорее всего, сможет завоевать любое убежище, куда бы он не пошёл."

"Я уже многое видел, но настоящий восторг я испытывал не часто. Вы не видели, как выглядели те элитные бойцы, после того, что сделал Хань Сэнь. Они напоминали провинившихся детей, которые пришли к своему разгневанному отцу."

....

После сражения в королевском убежище, на ледниковой территории много чего изменилось. Три самые сильны силы, который правили на этой территории были разбиты. Хань Сэнь, завоевав королевское убежище, заключил с Ли Синлунем и Филиппом союз, было сформировано новое Убежище Богинь. Потом три армии были разделены на четыре.

Ян Мэнли стала лидером армии Богинь, Ли Синлунь был ответственным за армию Убежище Звёздного Колеса, Филипп так и остался лидером армии Филиппа, а Ци Сювэнь был назначен лидером армии Чёрного Бога.

Хань Сэнь остался лидером Убежища Богинь, но он был недоволен своим титулом. Он считал, что "лидер" испытывает некоторые недостатки.

Хань Сэнь не убил Ци Сювэня, так как понимал, что это в будущем, может вызвать серьезные проблемы. Также Хань Сэню нужны были сильные люди Ци Сювэня, чтобы поддерживать его убежище в хорошем состоянии.

Хань Сэнь не боялся, что он снова может его предать.

Три большие силы участвовали в завоевании королевского убежища. Люди из Убежища Чёрного Бога получили самую большую прибыль. Однако из-за предательства Ци Сювэня, всю свою прибыли их вынудили передать лично Хань Сэню.

Ци Сювэнь ничего не получил, даже кусочка мяса. Но несмотря на всё это, парень даже не думал жаловаться. Он был безумно рад тому, что смог уйти, а его голова была всё ещё на его плечах. Теперь он больше не собирался шутить с Хань Сэнем.

Также Хань Сэнь отдал армии Богинь большие преимущества. Если они хотели купить какое-то мясо, то для них были очень низкие цены. И это означало, что его люди должны были намного быстрей увеличивать свою силу. Кроме того, после того, как люди узнали, что Ци Сювэнь предал Хань Сэня, но тот всё равно смог его победить, к армии Богинь начало присоединяться много новых людей. Довольно быстро армия Хань Сэня значительно увеличилась. Несмотря на то, что силы этой армии пока что были слабее, чем остальные, но, глядя на скорость её развития, она вскоре должна была превзойти остальных.

"Ешьте! Ешьте пока не будете сыты, мне ничего не нужно оставлять." - Хань Сэнь приготовил плоть существ священной крови для своих душ.

Хань Сэнь получил тела четырех существ священной крови, которых убили Ци Сювэнь и Дьявол Грома.

К сожалению, эти существа были очень огромными. Он приготовил их для себя и Зеро, но когда они наелись, то решил накормить свои души.

Серебряная лисица была невероятно сильной, но Хань Сэнь с нетерпением ждал, когда она, и его души, смогут развиться.

Кроме трупов существ священной крови, которых ему отдали, было ещё более ста мёртвых существ-мутантов. Также он получил множество убитых более слабых существ.

Хань Сэнь никак не смог бы всё это съесть, поэтому он решил много продать. Все таки, трупы убитых существ не могли храниться очень долго.

Хань Сэнь оставил себе немного плоти существ-мутантов. По его подсчетам, через месяц, он должен будет собрать максимальное количество мутантных очков гена.

Жаль, что я не могу брать с собой на охоту серебряную лисицу. Иначе, я мог бы больше не переживать о том, где найти существ священной крови и увеличить свои священные очки. Хань Сэнь гладил серебряную лисицу, которая отдыхала на его руках и ощущал разочарование.

"Босс, я всё подсчитала!" - Ян Мэнли подошла к Хань Сэню, чтобы отдать книгу с записями. Однако, увидев у него на руках серебряную лисицу, девушка не могла отвести от нее взгляда.

О серебряной лисице знали все на ледниковой территории. Они знали, что этот маленький питомец, легко смог убить человека, который уже открыл первый генный замок. Но трудно было поверить, что такое маленькое животное может обладать настолько невероятной силой.

Ян Мэнли уже видела эту серебряную лисицу, но она решила, что это обычный питомец. Предположение девушки было вполне логичным, потому что Хань Сэнь часто игрался с ней. Ян Мэнли никогда не подумала бы, что эта лисичка обладала такой силой. Это существо оказалось очень страшным.

Хань Сэнь посмотрел на записи и был поражён. Он увидел, что сумма, которую они получили за несколько дней от продажи плоти существ исчислялась в миллиардах. Если они начнут правильно управлять новым убежищем, то их доход будет невероятным. В итоге, они смогли бы конкурировать с доходами мега корпораций, которые управляли целыми планетами.

Конечно, он не смог бы конкурировать с межгалактической мега корпорацией, но Хань Сэнь был очень рад своей перспективе. Управляя королевским убежищем, Хань Сэнь мог жить в настоящей роскоши и ему не нужно было бы шевелить даже пальцем.

Но для Хань Сэня это было бессмысленно, так как его главной целью было не богатство. Если он не сможет достичь той силы, которой хотел, то деньги были бы для него бесполезными.

После того, как Ян Мэнли ушла, Хань Сэнь достал бутылочку с пилюлями. Когда он их доставал в прошлый раз, то серебряная лисица проявила к ним большой интерес.

Однако Хань Сэнь не позволил ей съесть их, так как боялся, что могут возникнуть серьезные проблемы. Хань Сэнь пока не знал положительно или отрицательно влияет изменение генов.

Серебряная лисица вытянула лапы. Похоже, что она очень хотела попробовать то, что было в бутылке.

Хань Сэнь долго колебался, но, в конце концов, открыл крышку и достал одну пилюлю. Он положил ее на ладонь, а затем сжал кулак, он не позволил серебряной лисице забрать её.

"Ты уверена, что у тебя не возникнет никаких проблем, если ты это съешь?" - Хань Сэнь не знал, понимает ли его лисица, но он всё равно спросил.

Серебряная лисица быстро кивнула, казалось, что это был ответ на вопрос. Она подвинулась вперед и уткнулась головой в кулак Хань Сэня.

Хань Сэнь ещё немного подумал, потом разжал кулак. Лисица тут же съела пилюлю.

Хань Сэнь внимательно наблюдал за серебряной лисицей, чтобы заметить будут ли с ней происходить какие-то изменения или нет. От Ци Сювэнь он получил много стабилизирующего лекарства, поэтому рассчитывал на то, что если что-то пойдет не так, то он быстро всё исправит.

Спустя время, он заметил лишь одно изменение, шерсть серебряной лисицы стала ярче. Больше с ней ничего не происходило.

Серебряная лисица попыталась забрать бутылочку, похоже, что она хотела ещё.

Похоже, что Пилюли Генетического Творения не настолько сильны, чтобы гены супер существа начали мутировать. Подумал про себя Хань Сэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку