Читать Super Gene / Супер ген: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580: Если я выиграю, скажи мне, кто ты.

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

И Донгму не стал использовать функцию маскировки лица, поэтому все видели его холодное и гордое выражение.

"Он такой красивый. А эта сцена напоминает сцену из Гамлета, надеюсь он, наконец, сможет отомстить." - сказала женщина смотревшая на И Донгму с покрасневшим лицом.

"Ага, он невероятно красив. И Донгму должен выиграть это сражение."

"И Донгму похож на человека из моих снов."

"Прежде чем он отомстит, я хочу, забеременеть от него!"

"Подвинься, ты неряха! Старший брат И - мой!"

У женщин, которые оценивали внешность И Донгму, почти текли слюни. Глядя на них, можно было подумать, что эти женщины готовы съесть юношу живьем.

Подобные слова злили молодых одиноких мужчин, и они ещё больше теперь начали болеть за Лево.

"Вы, женщины, ничего не понимаете! Кто судит человека только по его внешности? Настоящая ценность заключается в силе и мышцах. Однажды Лево уже победил И Донгму, поэтому сегодня он сделает то же самое!"

"Вы хорошо присмотритесь к Лево. Именно так должны выглядеть элитные мужчины, весь в черном и ничего лишнего. Таким должен быть настоящий мужчина. Если вы хотите быть мужчиной, нужно быть похожим на Лево. Не стоит подражать этому милому на вид И Донгму!"

"Нашего Лево невозможно уничтожить, он не может проиграть. Он убьёт И Донгму одним ударом."

"Лево, позволь мне родить от тебя ребенка!"

Хань Сэнь слушал комментарии во время обратного отсчета. Он не мог понять, почему большинство женщин восхищаются И Донгму, а его, в основном, поддерживают только грубые мужчины?

Несколько человек приняли соблазнительные позы и всё время повторяли слова о том, что хотят от него ребенка, видя это Хань Сэнь нахмурился.

Множество красивых женщин пристально смотрели на И Донгму, прижимая руки к груди, чтобы попытаться утихомирить свое учащённое сердцебиение.

Чёрт, этому милому парню придётся умереть! Хань Сэню стало неприятно. Он взглянул на своих поклонников, и всё, что ему сейчас хотелось сделать - провалиться сквозь землю.

После того, что произошло между ними в последнем сражении, Хань Сэнь испытывал некое сочувствие по отношению к И Донгму, но теперь, видя происходящее, это чувство быстро исчезло.

И Донгму ощутит гнев всей вселенной. Неважно, какие это вызовет чувства у остальных, он встретит свой конец от моей руки! На какой-то момент Хань Сэнь даже забыл, что у него есть девушка.

Фан Мин Цюань комментировал всё происходящее: "Похоже, то сражение никто не забыл. Люди, которые были свидетелями того соревнования, теперь стали прошедшими эволюцию. То сражение вошло в историю, как главное событие на том соревновании и это никто никогда не забудет. Хотя я полностью поддерживаю Лево, но надеюсь, что И Донгму смог многого достичь и их сражение не закончится, как прошлое."

"Брат Цюань, ты неправ! Если ты поклонник Лево, то зачем что-то говоришь в поддержку И Донгму?" - кто-то сделал ему замечание.

"Это из-за того, что... очень многие женщины болеют за И Донгму. Поэтому если я не буду хоть немного поддерживать его, то они отвернуться от меня. А я не хочу навсегда остаться одиноким."

"Ха-ха!"

Когда завершился обратный отсчёт, И Донгму и Хань Сэнь вышли на арену. И Донгму не спешил атаковать, он стоял и молча смотрел на Хань Сэня.

Они вдвоём стояли и смотрели друг на друга. Видя эту сцену, все затаили дыхание. Стало настолько тихо, что можно было услышать, как падет булавка.

Ощущалась сильное напряжение, хотя ни один их них не двигался. Это напоминало затишье перед бурей невероятных атак. Никто не дышал.

И Донгму нарушил затянувшуюся тишину: "Если я выиграю, скажи мне, кто ты."

Его такие простые слова взбудоражили зрителей. Люди так и не смогли узнать, кем был Лево, и все смирились с тем, что никогда этого не узнают.

Но каждый хотел узнать, кем был Лево. Когда он был на пике своей популярности, многие эксперты анализировали его характер, показатели и пытались найти настоящего человека, но им тоже ничего не удалось.

После слов И Донгму, все перевели взгляд на Хань Сэня. Все надеялись, что он согласится.

"Хорошо." - Хань Сэнь сказал лишь одно слово, но услышав его, зрители начали сильно шуметь.

"И Донгму, я с тобой! Убей Лево!"

"Выиграй! Выиграй! Выиграй!"

"Ха-ха, Лево - непобедим. Его быстрый ответ доказывает, что он совершенно не боится И Донгму. Лево не даст ему никакого шанса."

"Я так не думаю. Возвращаясь назад, вспомни, у И Донгму был шанс. Прошло много времени, поэтому, я думаю, что он стал намного лучше, и Лево уже не сможет так легко победить его."

"Лево должен проиграть! Я хочу увидеть, кто он!"

"Хм, ты думаешь, что Лево действительно может быть женщиной?"

...

Хань Сэнь неожиданно заговорил: "У меня есть встречное предложение, если я выиграю."

Хань Сэнь был в себе полностью уверенным и даже не думал о том, что может проиграть. Он очень хорошо знал И Донгму, а тот совершенно не знал его. У него не было шансов выиграть у Хань Сэня.

"Хорошо, говори." - у И Донгму было все такое же равнодушное лицо, и он продолжал смотреть на Хань Сэня. Если бы никто не знал правду, то можно было подумать, что Хань Сэнь был любовью его жизни.

"Если ты проиграешь, это будет наше последнее сражение." - сказал Хань Сэнь.

И Донгму не знал, что Хань Сэнь был Лево. Они много времени были вместе, поэтому стали друзьями. И Донгму сам попросил Хань Сэня, чтобы он с ним тренировался. Однако сейчас Хань Сэнь снова стал Лево и чувствовал, что он обманывает своего соперника, именно поэтому он и высказал своё предложение.

"Хорошо." - И Донгму ответил не сразу и всё это время продолжал пристально смотреть на Хань Сэня.

После того, как И Донгму согласился, зрители стали ещё более взволнованными. Все понимали, что если сейчас И Донгму не сможет выиграть, то следующее сражение, в котором он сможет попытаться отомстить, вряд ли наступит.

Женщины, поддерживающие И Донгму молчали, их нервы были на пределе. Они увидели, как И Донгму начал медленно вытаскивать свои кинжалы.

"Как думаешь, И Донгму согласился не очень быстро?" - Тан Чжэнлю был удивлён.

"У И Донгму не было выбора, ему пришлось согласиться." - спокойно ответил Линь Фэн.

"Почему?" - Тан Чжэнлю не понял и взглянул на Линь Фэна, чтобы он объяснил ему.

"И Донгму обладает навыками убийцы. Принципы убийцы основаны на продвижении, они никогда не возвращаются. Сделай это или отступи - это никогда не измениться. Если бы он не согласился, то это показало бы, что он не полностью уверен в себе, а без абсолютной уверенности навыки убийцы ничего не стоят. Если бы он так поступил, то точно проиграл бы. Поэтому И Донгму был вынужден согласиться. И теперь он будет использовать каждую унцию своей силы, чтобы уничтожить Лево." - объяснил Линь Фэн.

"Ах, вот как. Лево отлично умеет манипулировать." - Тан Чжэнлю всё понял. Пока они говорили, сражение уже началось.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Прям вспоминаю овер лорда
Гг действует из своих глупых принципов а его фанаты думают что он все продумал чтоб выжить по максимум.
Развернуть
#
-
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку