Читать Super Gene / Супер ген: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579: Сражение, определенное судьбой

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Ха, этот Танцор очень хорош. Он заставил Лево оказаться в невыгодном положении." - Тан Чжэнлю успел занять место среди зрителей и внимательно следил за сражением.

"Этот Механический Кулак невероятно сильный. Этот человек должен быть мастером ближнего боя. Очень впечатляет!" - сказал Линь Фэн, который также смотрел это сражение.

"Неужели он действительно такой мощный?" - с любопытством спросил Тан Чжэнлю.

"Ну, думаю да. Если он окажется возле тебя, то тебе стоит начать переживать." - улыбнувшись, ответил Линь Фэн.

"Если ты говоришь, что нужно переживать, то, похоже, он и правда очень мощный. Интересно, как Лево выкрутиться из сложившейся ситуации? Он же не может постоянно просто уклоняться."

Здесь присутствовали не только Тан Чжэнлю и Линь Фэн, очень много людей хотели посмотреть это сражение.

И Донгму находился в Альянсе, поэтому как только узнал, что Лево будет сражаться, он сразу зашёл на официальную платформу. Парень сидел на трибуне и, не отрывая взгляда, наблюдал за сражением.

Цянь Хэжэнь и ещё несколько человек из Боевого Зала Ареса также присутствовали здесь, ходили слухи, что Лево будет использовать навык Небесное Го. А это был секретный навык принадлежащий Боевому Залу Ареса. Очень немногие ученики Боевого Зала Ареса знали этот навык, поэтому остальным очень хотелось хотя бы увидеть его применение.

Цянь Хэжэнь предложил Королеве тоже посмотреть на это сражение, однако такое ей было неинтересно, поэтому она отказалась.

Кроме этих людей, на сражение пришло много других сильных прошедших эволюцию, всем хотелось узнать какими навыками обладает Лево. Присутствующим хотелось увидеть, действительно ли он будет использовать Небесный Го или нет.

Когда Убийца Лево в последний раз сражался на официальной платформе, многие решили, что он был членом Боевого Зала Ареса. Если он не был их членом, то как он смог узнать Небесный Го?

Танцор продолжал активно атаковать. Изначально, зрители были потрясены невероятными атаками Танцора, но вскоре все поняли, что это всё, на что он был способен. Вначале зрители думали, что у Танцора будет большое преимущество, но всё оказалось несколько иначе. Потихоньку именно Танцора загоняли в угол.

"Как такое могло произойти? Ведь Лево всё время уклоняется. Но как Танцор мог оказаться загнанным в угол?"

"Лево - это Лево! Даже не атакуя, он правит сражением. Этот человек невероятно сильный."

"Это поразительно!"

Обычные люди были потрясены силой Лево, а на лицах элитных бойцов появились странные выражения.

"Это настоящий Небесный Го, правда?" - Тан Чжэнлю повернулся к Линь Фэну.

"Похоже." - коротко ответил Линь Фэн и кивнул.

"Небесный Го? Лево действительно имеет отношение к Боевому Залу Ареса?" - И Донгму нахмурился.

У Цинь Хэжэня и других расширились глаза. Прекрасные способности блокировки, которые демонстрировал Лево были очень похожи на навыки Королевы.

Но они знали, что Лево не может быть членом Боевого Зала Ареса. Единственным сильным прошедшим эволюцию в Боевом Зале Ареса была Королева.

"Чёрт! Кто же этот парень?" - Цинь Хэжэнь выглядел расстроенным. Ему начало казаться, что Лево специально это делает, чтобы облить грязью Боевой Зал Ареса.

Танцор чувствовал себя ужасно. Всё это время он атаковал, но ни разу не смог ударить своего соперника.

Но дело было не только в этом. Танцор понимал, что теперь у него становиться всё меньше и меньше места, чтобы двигаться. Соответственно, ему становилось намного трудней совершать мощные атаки.

Страх.

Танцор испытывал страх. Хотя соперник не атаковал, но каждое его уклонение заставляло Танцора менять свою позицию. Только теперь он над этим задумался.

Нет. Если я и дальше буду так атаковать, то, в итоге, он просто вытянет руку и... Танцор испугался. Движения его соперника были угрожающими. Танцор был вынужден изменять свои удары.

Зрители с удивлением смотрели на сложившуюся ситуацию. Танцор атаковал, Лево продолжал уклоняться и не наносил ответных ударов. Но со временем Танцор выглядел всё более испуганным. Он теперь не мог также прекрасно наносить свои удары, иногда парень останавливался на полпути и менял позицию. Обычным зрителям всё казалось очень странным, они не могли понять, что именно делает Танцор.

Но действительно сильные бойцы понимали, что такого устрашающего делал Лево. Они решили, что Лево применял навык Небесный Го, так как считали, что никакой другой навык не может оказать такой эффект.

*Бам!*

В итоге, Танцор больше не мог двигаться, его спина упёрлась в стену. В таком положении юноша не мог эффективно атаковать.

*Бам!*

Лево нанёс удар в слабое место Танцора и мгновенно убил его.

"Это очень мощно! Он убил его одним ударом! Лево и есть Лево."

"Действительно Лево."

"У них был очень большой разрыв в уровнях. Они были совершенно разными."

Люди начали обсуждать то, что только что произошло. Многие начали подпрыгивать, чтобы попробовать стать следующим соперником Лево.

"Попробуй! Может ты сможешь его победить!" - Тан Чжэнлю также подпрыгнул.

И Донгму также хотел с ним сразиться, как и люди из Боевого Зала Ареса.

Хань Сэнь решил поучаствовать ещё в одном сражении, так как он пока так и не смог использовать навык, который хотел. Его не интересовали зрители, он просто хотел весело провести время, хотел, чтобы ему попался соперник, подобный Танцору.

Хань Сэнь смог многому научиться из навыка Механический Кулак, который использовал Танцор. Но он понимал, что если бы сам начал использовать этот навык, то вряд ли смог бы выиграть.

Если вы участвовали в сражениях, то нужно было обладать множеством навыков, а если использовать только один, пусть и сильный, то этого было недостаточно для победы.

Как только Хань Сэнь снова оказался на арене, на него устремились взгляды множества зрителей.

"И Донгму?" - Тан Чжэнлю увидел, кто был новым соперником Лево и был сильно удивлён. Рассмеявшись, он сказал: "Они действительно неразлучны. Столько людей хотели бы принять участие в сражение, но, глянь, кто в итоге стал его соперником. Похоже, что судьба их снова свела. Будет весело. Интересно, чего смог добиться И Донгму за последние годы?"

И Донгму узнал не только Тан Чжэнлю, но и многие другие. Все смотрели на них с широко открытыми глазами и ртами, никто не ожидал, что спустя столько лет И Донгму снова окажется соперником Лево.

Люди, которые когда-то видели их сражение, испытали волнение и с нетерпением ждали начала сражения. Те, кто ничего не знал о прошлом, начали расспрашивать, а когда им рассказали, также стали более возбуждёнными.

Фан Мин Цюань, который услышал о предстоящем сражении тоже был тут и запустил трансляцию этого сражения. Он был взволнован, и не мог дождаться, когда эти два человека снова начнут сражаться.

"Боже, кого я вижу! Это И Донгму? Спустя столько лет это сражение может быть шансом для И Донгму, на отмщение!"

http://tl.rulate.ru/book/7798/407130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку