Читать Super Gene / Супер ген: Глава 564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 564: Секретный навык И Донгму

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь скормил душе короля змей черный кристалл и забрал серебряную лисицу. По пути он столкнулся с несколькими людьми. Хань Сэнь сильно нервничал и старался крепко держать существо, так как опасался, что оно может на кого-то напасть. Однако ему повезло, так как серебряная лисица вообще никак не реагировала на встречных.

Это немного успокоило Хань Сэня, пока лисица вела себя очень спокойно, в отличие от других супер существ и не собиралась ни на кого нападать.

Когда они добрались до Кристаллического Дворца, серебряная лисица была такой же спокойной. Она никак не отреагировала даже на Зеро, которая спустя время решилась погладить ее. Казалось, что существо действительно стало ручным.

Чем дольше Хань Сэнь наблюдал за ним, тем сильней удивлялся. Если бы он сам не видел как серебряная лисица вылупилась из яйца и если бы он встретил ее где-то в другом месте, то никогда не поверил бы, что это супер существо. Он бы решил, что это обычное животное, которое было чьим-то домашним любимцем.

Но даже зная всю правду, юноша не мог в это поверить. Ему казалось, что это обычное животное, выросшее в Альянсе.

Трупы ледяных змей и труп короля змей были доставлена Ван Лянем в убежище, всё было разделено поровну между Хань Сэнем и теми, кто принимал участие в сражении. Благодаря тому, что каждый получил равную долю, люди стали больше уважать друг друга и надеялись, что в будущем, они также смогут охотиться все вместе.

Хань Сэнь приготовил плоть короля змей, когда он наелся, то оставшееся отдал Архангелу.

Король змей действительно был очень большим, чтобы съесть свою долю Хань Сэню нужен был месяц, но он всё равно не был уверен, что сможет получить хотя бы одно священное очко. Поэтому он не стал тратить время на это мясо.

После этого, Хань Сэнь организовал ещё несколько походов на существ священной крови. Однако все существа были непобедимыми монстрами, поэтому никто не мог с ними справиться.

Но несмотря на то, что им не удавалось убить существ священной крови, Ван Лян и остальные начали ещё сильней уважать Хань Сэня. Конечно, они не смогли убить свои цели, но и никто из них не пострадал. К тому же, во время охоты им удавалось убить по нескольку существ-мутантов.

Стать победителем - было большой радостью. Но оказавшись перед могущественным существом радостью было и то, что благодаря руководству Хань Сэня все могли выбраться живыми и целыми. Видя невероятные навыки командования, вера в Хань Сэня только росла.

Хань Сэнь вернулся в Кристаллический Дворец и чувствовал, что ему более спокойно и более комфортно находиться вместе с серебряной лисицей. Она была очень милой и дружелюбной, он ещё ничего подобного не встречал. Она полностью была похожа на домашнего питомца.

Если он брал лисицу с собой, то не мог найти ни одного существа, независимо от того, сколько миль он проходил. С ней было невозможно охотиться, Хань Сэнь не мог заметить даже тень какого-нибудь существа.

Люди, в отличие от существ, не могли почувствовать присутствие супер существа. Но Хань Сэнь старался держаться подальше от людей, когда с ним была серебряная лисица.

Чем выше уровень существа, тем больше его ощущают другие существа. Хань Сэнь был разочарован, так как ему приходилось часто оставлять серебряную лисицу в Кристаллическом Дворце.

Хань Сэнь вернулся в Убежище Чёрного Бога, так как получил известие о том, что его кто-то разыскивает.

Отправившись на встречу с этим человеком, Хань Сэнь сильно удивился, когда его увидел. Это был И Донгму. Он не встречался с ним довольно долго, поэтому от глубоких ран на теле И Донгму не осталось и следа.

"Не стоит меня благодарить. Я просто хотел помочь. Можешь вообще об этом забыть. Но если ты действительно хочешь вознаградить меня за мои старания, то можешь перечислить мне несколько миллиардов." - сказал Хань Сэнь.

Но И Донгму холодно ответил: "Ты хочешь денег? Но тогда, если бы ты не обманул меня, я бы не получил таких серьезных повреждений."

"Ты говоришь неправду! Когда ты хотел забрать себе яйцо я попытался тебя остановить. А когда вылупилась лисица, ты сам побежал к ней. Я не имею к этому никакого отношения." - сказал Хань Сэнь и развел руками.

"Когда она родилась, ты разве сказал мне, что не будешь её атаковать?" - И Донгму уставился на Хань Сэня. Он действительно считал, что Хань Сэнь начнёт атаковать то существо. Поэтому он не хотел дать ему шанс и первым побежал к существу.

Однако Хань Сэнь не хотел атаковать, он наоборот хотел отступить.

"Нет." - Хань Сэнь ответил лишь одним словом.

И Донгму не стал больше ничего об этом говорить. Он снова взглянул на Хань Сэня и сказал: "Есть возможность заработать немного денег. Интересно?

"Конечно. Но о каком деле речь? Если это что-то опасное, то я даже не стану слушать." - ответил Хань Сэнь.

"Это не опасно. Но если дело касается убийств, то у тебя есть большой талант, верно?" - И Донгму внимательно смотрел на Хань Сэня.

"Да, верно." - небрежно ответил Хань Сэнь.

"Если учесть, что ты смог убить Чёрного Бога среди множества других его людей, то ты очень талантлив. Я хочу изучить новое Искусство гипергена и хочу, чтобы ты стал моим партнером для практики. За это я готов заплатить." - И Донгму всё чётко объяснил.

"Почему я?" - Хань Сэню стало любопытно.

"Потому что ты превосходный убийца и твоя сила невероятная." - прямо сказал И Донгму.

"У тебя неплохой вкус. И мне нравится, что ты честный человек. Поэтому я могу стать твоим партнером. Но хочу также честно сказать, что это будет стоить дорого." - Хань Сэню было очень интересно, что за Искусство гипергена решил выучить И Донгму.

Они вдвоём обладали хорошими навыками для убийства, но если И Донгму решил усовершенствовать свои навыки и начать практиковать новое Искусство гипергена, то это также могло помочь и Хань Сэню.

"Проблема, которую можно решить с помощью денег не является настоящей проблемой." - ответил И Донгму.

У И Донгму было достаточно денег, чтобы такое сказать. Хотя Хань Сэнь запросил очень большую сумму, но И Донгму согласился, даже не моргнув. Также он не стал торговаться с Хань Сэнем.

Затем Хань Сэнь с И Донгму отправились на арену в Убежище Чёрного Бога. Они действительно собирались изучать и практиковать новое Искусство гипергена.

И Донгму продолжал использовать кинжал. Он наносил удары незаметно, поэтому было понятно, что он понял саму суть навыков убийства. После первой их встрече в Первом Святилище Бога, И Донгму прошел долгий путь развития.

То, что хотел практиковать И Донгму было основано на молниеносных атаках. Сила и скорость вспыхивали за секунду, это очень напоминало навык Нож Торнадо.

К тому же И Донгму был очень сильным. Сила вложенная в такие быстрые атаки была невероятной.

"Это невероятно сильный навык." Хань Сэнь сделал несколько шагов назад и избежал атак И Донгму. Хань Сэнь был очень талантлив, особенно когда дело касалось навыков убийства, но также он мог определить какой будет следующая атака. Если бы на его месте был кто-то другой, то кинжал уже оказался бы воткнут ему в живот.

"Мне ещё предстоит долго тренироваться." -И Донгму пока был недоволен своими навыками и был рад, что Хань Сэнь согласился с ним тренироваться.

Хань Сэнь встречал много людей, которые посвящали годы тренировкам, однако он ещё не видел настолько сумасшедшего человека, как И Донгму.

Если бы Хань Сэнь сам не попросил устроить небольшой перерыв, чтобы перекусить, он предполагал, что И Донгму сможет практиковаться с ним целый день и даже не один день.

Из того, что увидел Хань Сэнь, он считал, что навыки И Донгму уже были невероятно мощными. Совсем немногие смогли бы уклониться от его первого удара, однако И Донгму все равно был недоволен собой.

"Неужели есть необходимость тратить столько усилий? Ты такой отчаянный, что готов посвятить этому много времени?" - спросил Хань Сэнь, пока они ели.

"Я должен. Я обязан продолжать совершенствовать свои навыки, если я хочу победить Лево." - с торжественным видом заявил И Донгму.

Хань Сэнь чуть не выплюнул рис, который он ел. Причина из-за которой И Донгму пытался усовершенствовать свои навыки, заключалась в том, чтобы победить самого Хань Сэня.

Хань Сэнь с любопытством посмотрел на И Донгму, где-то в глубине сердца он ему сочувствовал. Он подумал про себя: Ты мог найти кого угодно, чтобы практиковаться, но ты обратился именно ко мне. Теперь я знаю о твоём секретном навыке, и, продолжая практиковаться со мной, ты предоставишь мне возможность ещё лучше его изучить. И Донгму, ты никогда не сможет победить меня!

http://tl.rulate.ru/book/7798/407114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
ОФФТОП #
******, Обидно наверное пацану
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку