Читать Super Gene / Супер ген: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 561: Король ледяных змей с серебряным глазом

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Большой пушистый хвост терся о ноги Хань Сэня и ему стало щекотно.

Хань Сэнь начал понимать, что серебряная лисица не хочет причинить ему вред, поэтому он присел на корточки и взял её на руки. Существо не сопротивлялось и позволило это сделать. Хвост лисы исступленно вилял.

Эта серебряная лисица очень странная. Интересно, как она здесь оказалась? С озадаченным выражением лица Хань Сэнь продолжал держать её на руках.

Ему было известно, что некоторые люди держали у себя существ, в качестве домашних питомцев. Однако их держали за решеткой против их воли. Чаще всего, в конце концов, их убивали, чтобы съесть.

Однако поведение этой серебряной лисицы противоречило всему тому, что знал Хань Сэнь. Она казалась очень спокойной. Если бы Хань Сэнь не видел, что она сделала с И Донгму он бы с трудом мог поверить, что пушистое существо перед ним было супер существом.

Итак, теперь Хань Сэнь оказался в затруднительной ситуации. Хотя сейчас лисица вела себя дружелюбно и спокойно, но никто не мог дать гарантий, что она такой будет всегда. Если Хань Сэнь вернется в убежище с ней, и она проявит свою жестокость, то это будет настоящей катастрофой.

На ледниковой территории никто не смог бы противостоять супер существу. Перед Хань Сэнем всплыли картины, как морской конёк сжег убежище. Он почувствовал озноб.

Я не могу вернуть её обратно. Я никак не могу придумать, как это можно сделать. Хань Сэнь смотрел на серебряную лисицу, которая мило сидела у него на руках, но он должен был что-то сделать. Хотя ему было грустно, но юноша поставил её на землю.

"Маленькая лисичка. Я хотел бы взять тебя с собой, но если бы я был один, я бы... Но я не могу так рисковать и принести тебя к другим людям. Если что-то случится, то я буду за всё отвечать. Ты должна вернуться к себе домой." - Хань Сэнь сказал это серебряной лисе, затем развернулся и пошел прочь.

Однако существо не послушалось его и снова пошло за Хань Сэнем. Он делал шаг, она также делала шаг. Когда Хань Сэнь останавливался, она тоже останавливалась. Хань Сэнь уже подумал о том, что лисица начала его преследовать, но повернув голову он увидел милый взгляд, что растопил его сердце.

К тому же, Хань Сэнь боялся применить силу. Юноша знал, что серебряная лиса была намного сильней его, и боялся того, что может произойти, если он первый нападет на неё. Скорее всего, Хань Сэня настигнет большое несчастье.

Кроме того, лисица была настолько восхитительной, что он не хотел отпускать ее.

Посмотрев на существо, которое не хотело от него отставать, Хань Сэнь снова поднял его на руки. Как маленький котёнок, она вцепилась в грудь Хань Сэню и стала казаться еще милее.

"Хорошо, я отведу тебя в Кристаллический Дворец. Если там что-то произойдет, то ты хотя бы никому не навредишь." - Хань Сэнь призвал крылья и, держа на руках серебряную лисицу, взлетел.

Ему нужно будет спрятать это существо, когда он встретиться с парнями, которые его ждали. Если об этом начнут ходить слухи, то может возникнуть много проблем.

Я думаю, что просто заставлю их ещё немного подождать. Ведь они сами не захотели со мной идти, поэтому ничего страшного не случиться, если они ещё немного там подождут. Хань Сэнь крепко держал серебряную лисицу и взлетал всё выше и выше. Он собирался покинуть эту территорию.

Хань Сэнь решил лететь на ледяное озеро, как увидел, что из снега начало подниматься много ледяных змей. Это было странно, так как совсем недавно здесь их не было. Среди них была одна огромная ледяная змея. Всё её тело казалось серебряным. Оно ярко мерцало, его длина достигала сотни метров. Существо действительно казалось ужасным.

"Король ледяных змей с серебряным глазом?" - Хань Сэнь был потрясен. Когда он бежал по этому месту, то не видел его. Как он мог здесь появиться?

Сердце Хань Сэня бешено застучало, и он спустился в долину. Но когда он приблизился, то заметил, что существо священной крови и многие другие существа находятся глубоко под снегом.

"Думаю, что это всё из-за тебя." - Хань Сэнь приземлился, но теперь он не видел ни одного существа, даже король ледяных змей куда-то исчез.

Серебряная лисица всё ещё была на руках у Хань Сэня и притворилась спящей. Хань Сэнь не знал, поняла ли она то, что он только что сказал, или её это вообще не интересовало. В ответ она лишь слегка махнула хвостом.

Он снова взлетел и положил серебряную лисицу на вершине горы. В этот момент он заметил, что ледяные змеи начали выползать на поверхность.

"Подожди меня здесь, хорошо?" - сказав это, Хань Сэнь быстро полетел вниз.

В этот раз серебряная лисица не стала бежать за Хань Сэнем. Она стояла на вершине горы и смотрела на Хань Сэня, который летел вниз.

Теперь Хань Сэнь сам летел к куче существ. Но они не стали прятаться под снег. Кроме того, множество существ взлетело и попыталось атаковать его в воздухе.

Глаза короля ледяных змей были похожи на жаровни с горящим серебристым пламенем. Он расправил свои огромные крылья, на голове было видно два рога. Он напоминал древнее существо. Существо устремилось к Хань Сэню.

Похоже, что они правда прятались из-за серебряной лисицы. Хань Сэнь отозвал крылья и сразу применил Шагающий по Облаку. Он хотел полностью завладеть вниманием короля ледяных змей и попытаться вывести его к началу долины.

Это существо было просто огромным, поэтому Хань Сэнь боялся сам нападать на него. К тому же, здесь было очень много других ледяных змей, с которыми ему параллельно пришлось бы сражаться. Поэтому, Хань Сэнь решил следовать своему первоначальному плану и, вместе с сильными парнями, попытаться убить это существо.

Несмотря на их силу, Хань Сэнь был уверен, что они смогут справиться с другими более слабыми существами, которые, в любом случае, будут защищать своего короля. Если ему удастся вывести их за долину, то там намного меньше снега и змеи не смогут под ним прятаться. Это даст парням больше возможностей для их убийства.

Хань Сэнь не был уверен в том, что король ледяных змей действительно боялся серебряную лисицу, так как у неё, похоже, был очень мягкий характер. Король ледяных змей, не задумываясь последовал за Хань Сэнем. Он преследовал Хань Сэня взмахивая своими огромными крыльями, его пасть была постоянно открытой, так как он собирался проглотить свою добычу.

Однако Хань Сэнь был очень ловким и с легкостью уклонялся от всех его атак. Хань Сэнь оставлял за собой виляющие следы, потому что он всё время уклонялся от существа священной крови и его подопечных. Вскоре, они добрались до конца долины.

Ван Лян и остальные, с нетерпением продолжали ждать возвращения Хань Сэня.

"Его очень долго нет. Я могу поспорить, что его убил король ледяных змей. "

"Если это так, то почему мы ничего не слышали?"

"Могу поспорить, что он даже не видел короля ледяных змей. Этот парень почти летел по воздуху, соответственно, он привлекал всё больше и больше ледяных змей. В итоге, они его и убили, и парень так и не увидел существо священной крови."

"Тогда, что нам делать? Нам нужно и дальше ждать?"

"Думаю, нам надо ещё подождать. Если он вернется, а нас не будет, то мы не сможем объяснить, почему мы ушли."

"Но он ушел слишком далеко. Хань Сэнь вряд ли сможет вернуться. "

"Мы и так долго ждём, поэтому если подождем ещё, ничего не случиться. Всё равно пока день. Но если он не вернется до завтра, то мы уйдем."

Пока они говорили, со стороны долины послышался шум. Когда они подошли, чтобы посмотреть, от того, что они увидели, у парней отвисли челюсти.

Они увидели Хань Сэня, который как сумасшедший бежал по долине. За ним гналась туча существ, некоторые ползли, некоторые летели. Среди них одно существо напоминало дракона, и это ужасное существо яростно преследовало Хань Сэня. Его крылья были полностью расправленными и он все время пытался проглотить Хань Сэня. Последний уклонялся от атак в самую последнюю секунду. Вид всего этого, вызвал у парней невероятный страх.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку