Читать Super Gene / Супер ген: Глава 560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 560: Невероятное существо

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

У Хань Сэня тут же изменилось выражение лица. Серебряная лиса только родилась, но всё происходило очень быстро. Теперь она бежала намного уверенней. По мере приближения, она ускорялась. Вскоре лисица оказалась в пяти метрах от них. У Хань Сэня промелькнула мысль о том, чтобы призвать крылья и сбежать.

Однако серебряная лисица ничего не делала. Она остановилась и пристально смотрела на Хань Сэня своими глазами, которые напоминали глаза феникса.

У Хань Сэня похолодело сердце, и он сделал несколько шагов назад, отдалившись от И Донгму. Про себя он подумал: Чего ты на меня так смотришь? Человек, который тебя хотел убить лежит перед тобой!

Однако серебряная лисица даже не взглянула на И Донгму. Её взгляд был полностью сосредоточен на Хань Сэне, что действительно испугало его.

Юноша сделал несколько шагов влево, но взгляд лисицы последовал за ним.

У Хань Сэня бешено стучало сердце и он подумал: О нет! Неужели тогда существо вообще ничего не видело и поэтому не знало, кто пытался его убить?

И Донгму оставался на земле, однако, неожиданно он быстро призвал фиолетовые крылья и взлетел в небо.

"Большое тебе спасибо! Чуть позже, я обязательно позабочусь о тебе!" - сказав это, И Донгму улетел.

Хань Сэнь очень разозлился и закричал: "Ты неблагодарный сын тролля! Если бы я не спас тебя, ты стал бы едой для лисицы. Но теперь ты оставишь меня здесь одного?"

И Донгму даже не оглянулся, он летел прямо над Ледяной Долиной и поднимался всё выше и выше. Вскоре, он исчез из поля зрения.

Хань Сэнь знал, что И Донгму был сильно ранен и не смог бы сражаться. На самом деле, он не рассердился на него, но это было дело принципа.

Серебряная лиса продолжала смотреть на Хань Сэня. На его лице появилось озадаченное выражение.

Юноше казалось, что серебряная лисица не была агрессивной и, похоже, не собиралась его убивать. Но такие сильные существа могли легко скрывать свои намерения. Однако Хань Сэнь был уверен, что серебряная лиса не собирается убивать его.

Но серебряная лиса продолжала стоять на месте и смотреть на Хань Сэня, от этого ему было не по себе. Всё-таки желания существа могли измениться за одно мгновение. Что если существо проголодается и решит перекусить Хань Сэнем?

"Ладно, маленький парень. Твои кости стали очень сильными, а вокруг тебя витает святая аура. Несомненно ты вырастешь и станешь могущественным. Но если ты проголодался, то съешь существо священной крови, а не меня. Моя плоть невкусная и в ней нет достаточно питательных веществ, которые нужны для твоего роста." - пытаясь разговаривать с серебристой лисой Хань Сэнь медленно отступал.

Однако когда Хань Сэнь делал один шаг назад, серебряная лиса делала шаг вперед. Хань Сэнь сделал шаг влево, а существо - вправо.

"Оу, почему ты преследуешь меня?" - Хань Сэнь начал быстро думать о возможных причинах.

Неожиданно у него появилась мысль и том, что кошки и собаки любят гоняться за вещами.

Люди часто бросают мяч кошке или собаке, чтобы те бежали за добычей. Лиса была чем-то похожа на них, возможно, у неё тоже были подобные привычки?

Хань Сэнь быстро проверил карманы, но не смог найти ничего, похожего на мяч. Всё, что он нашел - небольшую бутылочку. Однако то, что было внутри стоило десятки тысяч лево. Это было лекарство, которым он обрабатывал раны И Донгму. Однако на кону была его жизнь, поэтому, стиснув зубы, он бросил эту бутылочку.

Хань Сэнь хотел узнать, что же будет, пока, похоже, лиса даже не думала о том, чтобы убить его. Всё было так, как он и ожидал. Лиса увидела где упала бутылка, вскочила и помчалась за ней.

Хань Сэнь был в восторге, потому что до последнего сомневался, что это сработает. У него появилось немного времени, поэтому он мгновенно развернулся и побежал. Он очень не хотел встретиться с рассерженным существом, так как уже видел, какие могут быть последствия.

Однако Хань Сэнь не успел далеко убежать, как заметил серебряную лисицу, которая бежала за ним. Юноша бежал на максимальной скорости, но существо легко смогло его догнать.

В зубах серебряной лисы была бутылка, которую выбросил Хань Сэнь.

Хань Сэнь был в шоке от того, что существо так быстро его догнало, он понимал, что не сможет просто так убежать от лисы. Теперь юноша всерьёз задумался о том, чтобы призвать крылья и взлететь.

Но в следующую секунду Хань Сэнь отказался от этой идеи. Серебряная лисица быстро забралась на высокий камень и с самой вершины прыгнула. Ей удалось прыгнуть на десять метров, и скорость, с которой она летела, была выше, чем у крыльев Хань Сэня. Если он разозлит серебряную лисицу тем, что призовет крылья, то последствия могут быть более печальными, чем у И Донгму.

Хань Сэнь перестал бежать и остановился. Серебряная лисица сделала то же самое и стояла в метре от него. Она положила бутылочку с лекарством возле ног Хань Сэня.

"Хороший мальчик." - Хань Сэнь заставил себя улыбнуться. Он хотел погладить по голове в знак похвалы, но стоило ему лишь наполовину вытянуть руку, как юноша замер.

Это же было супер существо. Если серебряная лисица решит, что он хочет навредить ей, то Хань Сэнь точно останется без руки.

Увидев, что Хань Сэнь замер, существо подошло ближе. Наклонившись к его ноге, серебряная лисица начала облизывать ее.

Хань Сэнь настолько испугался, что чуть не ударил существо по голове. Однако наклонив голову, он увидел, что серебряная лисица облизывает рану, которая осталась от укуса И Донгму.

Хотя кровь уже не текла, но рана всё равно ещё была. Однако как только серебряная лисица начала облизывать ранку, произошло что-то странное. Хань Сэнь своими глазами видел, как рана начала исчезать.

Он застыл, он не мог поверить, что серебряная лисица исцелила его.

Серебряная лисица сделала несколько шагов назад и, склонив голову, посмотрела на него, она была похожа на милую девочку.

Хань Сэнь был озадачен и понял, что все его знания о существах перевернулись с ног на голову.

Он снова вытянул руку собираясь погладить супер существо, однако сильный страх снова заставил остановиться его на полпути. Его рука опять застыла в воздухе.

Серебряная лисица медленно подошла и сама подсунула голову под руку Хань Сэня. Она закрыла глаза и начала тереться об его руку, похоже, что ей это очень нравилось.

Это действительно дикое существо? Хань Сэнь не знал, что об этом думать. Переборов страх, он начал сам гладить голову существа.

Серебряная лисица стала похожа на маленькую девочку, наслаждающуюся тем, что Хань Сэнь гладит её. Глядя на такое существо, хотелось его обнять.

Нет. Лисицы очень хитрые, может, она просто решила обмануть меня? Может она хочет, чтобы я расслабился и тогда она нападет на меня, не дав никакого шанса на защиту? Подумал Хань Сэнь. Но перед ним было супер существо, поэтому он не мог сам начать атаковать его.

Хань Сэнь ещё пару минут погладил по голове существо, затем оно подошло ближе к ногам Хань Сэня и начало о них тереться. Похоже, что лисице нужна была ласка.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Маленькая девочка теряется личиком об 20 летнего парня бесплатно и без смс
Развернуть
#
Фантазия! Ты куда!?!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку