Читать Super Gene / Супер ген: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514: Кража

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Брат...осторожней..." - когда Чёрный Бог собирался ударить, он услышал голос своего друга и ощутил угрозу.

Чёрный Бог действительно был впечатляющим и решительным человеком. Как только он услышал голос, то сразу же упал вперёд.

Однако было слишком поздно. На спине он ощутил сильную боль. Казалось, что броня и его мышцы на спине разрезало очень острое оружие.

Хань Сэнь был разочарован. Чёрный Бог и его команда находились довольно далеко от остальных людей. Поэтому когда юноша подходил к ним, его заметили и успели предупредить Чёрного Бога. Несмотря на свои острые когти, он не смог сразу же убить врага.

Чёрный Бог упал на землю, терпя боль на спине, он откатился на десять футов. Остальные парни, с высоким уровнем физической силы попытались окружить Хань Сэня.

Хань Сэнь не стал медлить. Он понимал, что его удар не смог убить Чёрного Бога, и он потерял отличную возможность. Юноша мгновенно бросился к королю змеиных рыб и своими когтями отрубил ему голову. Быстро подобрав тело существа Хань Сэнь побежал к океану.

[Убито существо священной крови король змеиных рыб. Душа не получена. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

Парни попытались остановить Хань Сэня, однако он бежал зигзагами и смог проскользнуть между ними. Юноша пробежал мимо пяти человек, даже не остановившись. Когда Чёрный Бог встал, пытаясь справиться с болью, Хань Сэнь уже успел убежать.

"Это тот придурок. Он что, ещё не умер? Убейте его ради меня!"  - громко закричал Чёрный Бог, так как успел разглядеть, что это был Хань Сэнь.

Парни быстро побежали за ним, но Хань Сэнь прыгнул в ледяную воду. В тот же момент, под ним появился огромный серебряный угорь. Огромный маунт ломал лед и быстро отдалялся. Люди, пытавшиеся его догнать, были в шоке.

"Чёрный Бог, сегодня я кое-что у тебя забрал. Но в следующий раз, когда мы встретимся, я убью тебя." - громко выкрикнул Хань Сэнь и начал удаляться на серебряном угре.

"Ты труп! Я точно тебя убью! Я тебя убью!" - Чёрный Бог был в ярости, он смотрел в след Хань Сэню и громко выкрикивал угрозы.

Когда он начал кричать, то раны на его спине еще сильней заболели, отчего у Чёрного Бога потемнело лицо.

Мужчина был очень рассержен. Мало того, что его чуть не убили, так этот ублюдок украл короля змеиных рыб.

Кроме того, все это сделал человек, которого он считал умершим в замершем озере.

После того, как Чёрный Бог перешел во Второе Святилище Бога, ещё никто с ним так не поступал. От злости, он был готов плеваться кровью.

Хань Сэнь не обращал внимание на слова Чёрного Бога. Отдалившись на большое расстояние, Хань Сэнь выбрался на берег. Он призвал Мяута и покинул территорию, принадлежащую Убежищу Чёрного Бога.

"Ла-ла-ла-ла, я мастер барбекю..." - Хань Сэнь нашёл спокойное место, очистил труп существа и достал печку, которую взял с собой. Жаря рыбу он напевал весёлую песню.

Подобное существо священной крови было довольно трудно найти. Он сможет получить от короля змеиные рыбы восемь или девять священных очков гена.

Но более радостным было то, что он смог украсть это существо у Чёрного Бога, отчего оно казалось еще вкусней. Ощутив аромат от готовящейся рыбы, у Хань Сэня потекли слюни.

Жаль, что эти существа выползают на берег только один раз в год. Иначе я смог бы есть такое каждый день, думал Хань Сэнь, готовя барбекю.

Хань Сэнь еще не успел полностью приготовить рыбу, как увидел человека, который шёл по снегу.

Парень Чёрного Бога? Немного подумав, Хань Сэнь решил, что это не так. Если бы парни Чёрного Бога действительно решили бы прийти сюда, то их было бы намного больше.

Когда человек подошел поближе, Хань Сэнь смог разглядеть его. К удивлению юноши, он узнал появившегося парня. Хотя они не были знакомы друг с другом, но он произвел на Хань Сэня больше впечатление.

Это был внук Сенатора И, И Донгму. Когда Хань Сэнь, в облике Лево, участвовал в конкурсе в Первом Святилище Бога он победил И Донгму и смог войти в первую десятку. За это он получил душу Королевы Фей.

После того конкурса, Хань Сэнь никогда больше не слышал об И Донгму. Но неожиданно увидел этого человека здесь.

И Донгму шел к Хань Сэню. Он взглянул на барбекю, печь и бросил в снег существо, напоминающее лисицу. Потом он спросил: "Я хочу обменять это существо-мутанта на твое барбекю. Ты согласен?"

"Нет." - не раздумывая ответил Хань Сэнь. Ты считаешь меня идиотом? Священное мясо обменять на мутантное?

Взглянув на Хань Сэня, И Донгму нахмурился. Он очень давно не ел барбекю, потому был готов отдать существа-мутанта, однако получил отказ.

И Донгму не знал, кем был Хань Сэнь, поэтому ничего не сказал по поводу того, что он отказал ему в обмене. "Я могу одолжить твою печку? Назови цену." - указывая на печь, спросил парень.

"Печь ничего не стоит, можешь просто так воспользоваться ею." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

И Донму ничего не ответил, он призвал кинжал и начал разделывать существо. Отрезав кусок мяса, он принялся готовить его.

Два человека готовили барбекю и почти не разговаривали. Когда рыба Хань Сэнь была готова, он откусил кусочек. Вкус был превосходным, жир таял во рту.

"Очень вкусно." - Хань Сэнь достал немного приправ и быстро всё съел.

И Донгму был в шоке. Он ещё не видел человека, который, отправляясь на охоту, берет с собой печку да ещё и множество различных приправ.

Сглотнув, И Донгму продолжил готовить свое мясо. Однако аромат, исходивший от барбекю с приправами Хань Сэня был потрясающим.

И Донгму много трудился, пытаясь улучшить свои навыки в боевых искусствах и очистить своё имя, которое очернил Лево.

Каждый раз, когда он телепортировался в Святилище Бога, то проводил здесь несколько месяцев, а иногда и полгода. Находясь на ледниках он мог есть только сырое мясо. Даже если бы он был из железа, его желудок отказывался больше принимать такое мясо.

"Ты можешь продать мне приправы?" - не выдержав, спросил И Донгму.

"Они очень дорогие." - ответил Хань Сэнь. Он и так проявил великодушие и бесплатно разрешил воспользоваться своей печкой. Но приправы он не собирался отдавать просто так. Хань Сэнь сам принёс их в Святилище Бога.

"Назови свою цену." - уверенно сказал И Донгму.

"Отдай мне половину мяса и можешь пользоваться приправами сколько захочешь." - на самом деле, эти приправы не были дорогими, но так как в таком месте их больше не было, то за них нужно было заплатить.

Не моргнув, И Донгму отдал половину мяса Хань Сэню и сказал: "Дай мне приправы."

"Люблю таких решительных людей, как ты." - Хань Сэнь дал И Донгму приправы и с удовольствием забрал себе мутантное мясо.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку