Читать Super Gene / Супер ген: Глава 513 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 513: Король змеиных рыб

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь прятался в ледяной пещере, перекусывал мясом, которое взял с собой и следил за тем, что происходило на берегу.

Множество рыб-змей начали выползать на берег, который весь был покрыт льдом. Появлялось всё больше и больше существ, но никто не знал, что они собирались делать. Из Убежища Чёрного Бога собралось более тысячи человек, все хотели поохотиться на рыб-змей.

Появившиеся существа очень напоминали морских змей. Однако они отличались тем, что у них совершенно не было никаких зубов.

Так как их туловище было покрыто слизью, то оружие легко соскальзывало. Если существу удавалось обернуться вокруг человека, то острые чешуйки могли повредить даже кости.

Если бы на охоту собралось немного людей, то существа быстро загнали бы в ловушку людей и убили бы их. Обычные люди не могли охотиться на такое количество существ. Только человек с огромной силой, такой как Чёрный Бог, мог организовать людей, чтобы всем вместе охотиться на змеиных рыб.

Так как король змеиных рыб не появился, группа сильных людей, у который уровень силы был больше ста очков, в том числе и Чёрный Бог, не сдвинулись с места. Всё, что они делали, так это раздавали команды остальным, чтобы те охотились на существ.

Примитивные существа были чёрного цвета. Иногда были видны более крупные змеиные рыбы, у которых на спине были золотые полоски, это были существа-мутанты.

Хань Сэнь ещё не видел короля рыб-змей, однако он слышал, что тот должен быть небольшого размера, даже меньше, чем примитивные существа. Наверно, он был похож на обычную кобру.

Хань Сэнь очень хотел украсть этого короля змеиных рыб. Если бы он был большим, то Хань Сэню не удалось бы его съесть, даже если бы он забрал его себе. Существо священной крови было идеальным по размеру.

Змеиные рыбы появлялись на берегу в течении двух-трех дней, а потом начинали возвращаться обратно, поэтому Хань Сэнь никуда не спешил.

Холод ледяной пещеры не сильно влиял на него. Однако он почти не мог двигаться, поэтому ему пришлось применять Ледяную Кожу, чтобы ощущать себя более комфортно.

К счастью, на второй день, после того, как на берег начали выползать существа, Хань Сэнь услышал, что среди людей раздались крики. Взглянув в щелку он увидел, что на берег выползла большая куча змеиных рыб. На вершине этой кучи была небольшая тёмно-красная змеиная рыба. Она была чуть больше шести футов длиной. Было видно, что у этого существа на голове два плавника или крыла. Когда они шевелились, то был слышен странный шум.

Наконец-то появился король змеиных рыб, существо священной крови. Видя, что происходит снаружи, Хань Сэнь испытал волнение. Когда у него появиться возможность, он выйдет и попытается словить это существо.

Он уже спланировал как будет убегать. Сейчас был сезон, когда змеиные рыбы выбирались на берег. Так как существа были на берегу, то в океане никого не было.

После того, как он заберёт короля змеиных рыб, Хань Сэнь сразу побежит к океану. У него был маунт от серебряного угря, поэтому юноша легко сможет сбежать. Люди из Убежища Чёрного Бога не смогут догнать его, и будут вынуждены просто наблюдать за ним.

После появления существа священной крови остальные существа стали более агрессивными. Самые сильные люди из Убежища Чёрного Бога - зашевелились. Пять или шесть человек с уровнем силы выше сотни, начали пробивать путь к королю змеиных рыб. Во главе был Чёрный Бог.

Другие люди оставались на своих позициях и продолжали убивать змеиных рыб. Никто не нервничал, похоже, что все были опытными бойцами.

Чёрный Бог и остальные продолжали продвигаться вперед, примитивные существа не могли остановить их. Довольно быстро они добрались до короля змеиных рыб. Существо странно запищало и подпрыгнуло в воздух. Оно быстро начало взмахивать крыльями и полетело по воздуху, как настоящая птица.

У него были очень маленькие крылья. Так как они находились на затылке, то больше были похожи на уши. Но несмотря на это, король действительно мог летать.

Чёрный Бог и остальные пытались окружить существо священной крови. Похоже, что когда они нанесли первую атаку, их оружие соскользнуло, поэтому они не смогли сразу убить существо.

Король змеиных рыб был в сто раз более скользким, чем остальные существа. Даже меч от души существа священной крови соскользнул и не оставил ни малейшей царапины.

Даже навык Нож Торнадо, который применил Чёрный Бог не сработал, Хань Сэнь был удивлен. Если сейчас они не смогли даже повредить короля змеиных рыб, то как они убивали его в прошлые годы?

Люди не использовали какой-то конкретный метод, они просто атаковали существо священной крови, одновременно отбиваясь от примитивных существ, которые приближались к ним.

Понаблюдав за ними некоторое время, Хань Сэнь понял, что они хотели сделать. Хотя этот король мог летать, но похоже, он не мог долго находиться в воздухе, так как у него были очень маленькие крылья.

Когда король взлетел в первый раз, то смог продержаться в воздухе около пятнадцати минут. Но постепенно он начинал снижаться и вскоре был вынужден где-нибудь приземлиться.

Если существо находилось в воздухе, то его было трудно поразить, однако на земле всё было по-другому. Хотя он был скользким, но оружие, находившееся у людей, было очень мощным.

Наблюдая за ними около получаса, Хань Сэнь заметил, что король змеиных рыб становиться всё слабее и слабее. Он понял, что наступил подходящий момент. Хань Сэнь выбрался из-под снега.

Наступил ключевой момент в его охоте на короля змеиных рыб. Так как существо священной крови ощущало опасность, то оно громко пищало, отчего остальные существа становились ещё более сумасшедшими. Люди делали всё, что в их силах, чтобы охотиться на существ, поэтому у них не было времени, чтобы смотреть на других людей.

Кроме того, они уже освободили для себя место и тем самым заблокировали проход на пляж, поэтому никто не ожидал, что здесь может появиться кто-то посторонний.

Хань Сэнь оказался среди тысячи людей, никто не понял, что Хань Сэнь был чужаком. Он убил несколько примитивных существ и постепенно приближался к цели.

Чёрный Бог и остальные заняли свои позиции, у них появилось подозрение, что король змеиных рыб может скрыться в океане. Существу священной крови было все тяжелее и тяжелее летать. Похоже, что оно скоро могло умереть.

Когда он не сможет взлететь, то на земле его легко убьют.

Хань Сэнь постепенно приближался к Чёрному Богу и его людям, постоянно внимательно наблюдая за их действиями. Хань Сэнь решил, что это самая подходящая возможность. Если я смогу здесь и сейчас убить Чёрного Бога, то убежище потеряет своего лидера, и тогда мне будет намного легче завоевать его.

Изначально, Хань Сэнь планировал только украсть короля змеиных рыб. Но поняв, что у него появилась подходящая возможность, он не хотел упускать её. Хань Сэнь полностью сосредоточился на Чёрном Боге.

Спустя немного времени, король змеиных рыб больше не смог взлететь. Чёрный Бог безумно обрадовался. Увидев это, он мгновенно бросился к существу, чтобы уничтожить его.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Змей из героев 3:)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку