Читать Super Gene / Супер ген: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410: Злые гоблины

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

На вершине этой горы тоже был снег, однако она была выше и круче, по сравнению с той, которую искал Хань Сэнь.

Там, где была огненная птица, гора напоминала вулкан, а эта была более скалистой.

"Это ошибка?" - Хань Сэнь был расстроен, он просто так потратил столько времени, к тому же, отошел от своего пути.

"Мы не может идти дальше. Эта территория принадлежит злым гоблинам." - Цзя Чанфэн остановился и остальным приказал сделать то же самое. Хань Сэнь слез с золотого льва и, забравшись на дюну вместе с остальными, начал рассматривать гору.

Вся гора казалась высохшей. На ней не было никаких растений. Даже несмотря на то, что они были в пустыне, она выглядела необычно.

В отличие от белого песка, которым была покрыта пустыня, камни на горе были черными. Только ее вершина была покрыта снегом.

В этой горе виднелось много, расположенных близко друг к другу, отверстий.

Из этих отверстий вылезали красные сороконожки, толщиной с человеческую руку. Они были примерно 6 футов в длину и казались очень уродливыми, они ползали по всей горе.

Хань Сэнь внимательно их рассматривал. Они были похожи на сороконожек, однако у них были треугольные головы, все тело состояло из красных костей. В местах соединения костей, были лапы с тремя пальцами, двигая ими, создавалось впечатление, что это ножки сороконожки, однако эти существа выглядели ужасно и отвратительно.

Одно отверстие в горе выделялось своей шириной, примерно в три фута. Смотря на это большое отверстие, Хань Сэнь увидел, как из него вылез гигантский злой гоблин. Он был толщиной, как бочка, а в высоту достигал 30 футов. Однако часть его туловища еще была в отверстии, поэтому Хань Сэнь не видел весь его рост.

Гигантский злой гоблин скрутил свое тело, движение его лап были просто отвратительными.

"Хань Сэнь, король злых гоблинов очень страшный. Я хочу, чтобы ты дважды подумал перед тем как начать действовать." - прошептала Сяо Вэй. Хань Сэнь кивнул, однако его взгляд был полностью прикован к гигантскому злому гоблину.

Выглядит очень сильным. Интересно, он может быть супер существом? Хань Сэнь задумался, а потом призвал лук и стрелу. Он хотел выстрелить в него.

Если это было обычное существо священной крови, то оно не сможет уклонить от вращающейся стрелы, которая еще была от души существа священной крови.

"Ты что делаешь?" - Сяо Линфэн быстро схватил за руку Хань Сэня, когда увидел, что он собирается сделать.

"Если я уже оказался здесь, то, я просто хочу убить короля злых гоблинов." - ответил Хань Сэнь.

Сяо Линфэн начал нервничать и быстро сказал: "Его костлявое тело такое же прочное, как металл. Его трудно повредить оружием, которое такого же уровня, как и само существо. Даже если твой лук и стрела от душ существ священной крови, то ты все равно очень далеко. Ты не сможешь сделать даже больно королю злых гоблинов, не говоря уже о том, чтобы ранить его. Эти существа очень мелкие. Как только ты их потревожишь, целая куча побежит в нашу сторону. Конечно, ты сможешь убежать на своем маунте, однако мы все умрем."

"Ты прав. Раз так, тогда вы уходите, а я вас догоню, когда убью этих существ." - немного подумав, сказал Хань Сэнь.

"Ты же не считаешь, что действительно сможешь убить короля, правда?" - широко открыв глаза, Цзя Янь уставилась на Хань Сэня.

"Вот вода... уходите. Если я вдруг умру, то вам хватит этой воды, чтобы выбраться из пустыни." - Хань Сэнь бросил много фляг с водой, а себе оставил пару штук.

Группа удивленно смотрела на Хань Сэня. Он отдал им большую часть своего запаса воды. Если они заберут эту воду, то Хань Сэню не хватит той, что он оставил себе, чтобы выбраться из пустыни, если он вообще выживет.

Четыре человека были в замешательстве, они не могли понять, на что надеялся Хань Сэнь.

Однако, они просто не знали о реальной скорости золотого льва. Оставшейся воды, Хань Сэню хватит, чтобы несколько раз выйти из пустыни и снова вернуться на это место.

"Хань Сэнь, если ты действительно хочешь убить короля, может, стоит всем вместе с ним сразиться?" - Сяо Вэй не хотела оставлять Хань Сэня, ведь он отдал им почти всю свою воду.

"В этом нет необходимости. Идите. Я сам смогу справиться." - Хань Сэнь не хотел зря тратить время. Сначала он убьет короля злых гоблинов, а потом отправиться на поиски огненной птицы.

"Хань Сэнь, подумай. Эти существа очень быстро передвигаются по пустыне. Даже твой маунт не сможет убежать от них." - сказал Цзя Чанфэн.

"Если вы сейчас же не уйдете, я выстрелю." - Хань Сэнь прицелился в гоблина.

"Пойдемте. Этот парень сумасшедший." - Сяо Линфэн понял, что Хань Сэнь не шутит и быстро оттащил свою сестру.

Цзя Чанфэн забрал Цзя Янь, никто не хотел встретиться с королем злых гоблинов.

Им однажды встретился злой гоблин, хотя он был лишь существом-мутантом. Однако им было очень трудно с ним справиться, что тогда говорить о короле.

К тому же, король злых гоблинов был главой в группе, состоящей из двадцати существ-мутантом и тысячи примитивных существ. Когда они окружат людей, то уже будет неважно, насколько превосходными они были бойцами. Все эти существа были ядовитыми. После их укусов люди довольно быстро умирали.

"Будь осторожен. Даже если ты разрежешь злого гоблина пополам, то он не сразу умрет. Он может и дальше наносить смертельные атаки. И не дотрагивайся до их крови, она очень ядовитая." - перед тем как уйти сказала Цзя Янь.

"Понял." - Хань Сэнь полностью сконцентрировался на короле злых гоблинов. Когда группа отошла достаточно далеко, он натянул тетиву и выстрелил.

*Вжух!*

Даже не задумываясь, Хань Сэнь выпустил стрелу в короля злых гоблинов

http://tl.rulate.ru/book/7798/294242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку