Читать Super Gene / Супер ген: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409: Не интересует

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Иметь Цзя Сытао в качестве личного инструктора, было мечтой каждого среди аристократов и политиков. Однако Хань Сэня это совершенно не интересовало.

Если бы такая ситуация произошла в прошлом, то Хань Сэнь задумался бы. Все-таки Цзя был Полубогом, а Железный Кулак был одним из самых известных Искусств гипергена.

Однако ему в руки попала Сутра Дунсюань и он уже много выучил из древнего языка. Хотя, он еще не мог понять всего, но то, что уже прочел очень радовало.

Поэтому, вместо того, чтобы тратить время на изучение Железного Кулака, Хань Сэнь с радостью потратит его на изучение древнего языка. Если он сможет полностью понять суть Сутры Дунсюань, то с легкостью станет Полубогом.

Каким бы сильным не считался Железный Кулак, но овладев им, никто и никогда не сможет пройти сквозь вакуум и оказаться в Святилище Бога, используя только свое тело.

"Я благодарен за такое предложение, но у меня правда есть другая цель. Я думаю, вы сами сможете выбраться." - разведя руками ответил Хань Сэнь.

Услышав его ответ, четыре человека еще сильней удивились. Они не могли понять, как кто-то мог отказаться от того, чтобы обучаться у Полубога.

"Друг, возможно, ты мне не веришь. Это нормально. Я могу прямо сейчас научить тебя некоторым навыкам Железного Кулака. После этого, ты проведешь нас?" - немного подумав, Цзя Чанфэн решил, что Хань Сэнь просто не верит им. По его мнению, это могло быть единственной причиной из-за чего парень отказался.

Хань Сэнь не знал, что ответить, потому что ему правда было не интересно обучаться Железному Кулаку.

Однако так как группа не собиралась вредить ему, то он не хотел их обижать. Он спросил у Цзя Чанфэна: "Идя сюда, вы не видели гору со снежной вершиной? Если вы поможете мне отыскать ее, то завершив то, что я планировал, я помогу вам выйти из этой пустыни."

Цзя Чанфэн был в шоке, только теперь он понял, что этого парня действительно не интересовал Железный Кулак. Он покраснел.

"Снежная гора? О какой именно ты спрашиваешь?" - услышав вопрос Хань Сэня, одна из девушек взглянула на него. "Ты говоришь об огромной горе, у которой верхушка покрыта снегом?"

"Да. Вы ее видели?" - Хань Сэнь очень обрадовался. Он просто хотел узнать в каком направлении идти, потому что если они приблизятся к ней и встретятся с огненной птицей, то никто из этих четверых не сможет убежать.

"Мы видели, однако поблизости были сильные существа, поэтому мы не решились к ней подойти." - ответила девушка.

"Здорово. Если вы меня туда проведете, то как только я закончу свое дело, мы встретимся и я вас выведу из пустыни." - быстро сказал Хань Сэнь.

"Друг, ты же не хочешь охотиться на тех злых гоблинов? Думаю, тебе стоит забыть об этой идеи. Там около тысячи существ, среди которых не меньше двадцати существ-мутантов и одно существо священной крови. Нужно много людей, чтобы с ними сразиться, а ты один." - сказал Сяо Линфэн.

Хань Сэнь нахмурился. В прошлый раз, когда они там были, поблизости не было никаких существ. Однако, эти четверо говорили, что там большая группа существ с одним существом священной крови.

Для Хань Сэня эта новость была хорошей. Он с радостью встретился бы с теми существами, так как ему не хватало еще трех священных очков.

"Если вы проведете меня туда, то я буду благодарен, или вы можете просто указать направление, чему я тоже буду очень рад." - Хань Сэню очень не хотелось идти туда вместе с этими людьми.

Несмотря на то, что у них были довольно неплохие маунты, но по сравнению с золотым львом, они двигались очень медленно. Было бы глупо просто так тратить время, только из-за этих людей.

"Мы можем тебя провести. Однако, у тебя хватит воды на всех нас до того времени, как мы выйдем из пустыни?" - переговорив со своими, спросил Цзя Чанфэн.

"Воды будет достаточно." - ответил Хань Сэнь и посмотрел на фляги, лежащие возле него.

Он взял очень много воды, так как, после убийства огненной птицы, собирался отправиться в одно из мест, о котором ему рассказал Нин Юэ.

Так как у Хань Сэнь было много воды, то четверо людей немного расслабились. Решив отдохнуть эту ночь, утром они договорились отправиться в путь.

"Друг, у тебя столько багажа. Наверно ты использовал несколько маунтов, чтобы все это нести, правда?" - спросил Сяо Линфэн, увидев сколько всего было с Хань Сэнем.

"Всего одного." - ответил Хань Сэнь и призвал золотого льва. Он не хотел испугать людей, поэтому показал маунта в самой маленькой его форме, размером со слона.

"Какой великолепный маунт." - все были поражены золотым львом.

Хань Сэнь улыбнулся, но ничего не сказал. Он забросил все свои вещи на маунта и сам забрался на его спину.

Впятером они отправились в путь. У этой группы людей только у одного был маунт от души существа священной крови, а остальные были от душ существ-мутантов. Соответственно, скорость было не особо высокой.

Хань Сэнь был расстроен и ему постоянно приходилось контролировать скорость золотого льва, чтобы быть рядом с группой.

К счастью, гора была не очень далеко. Чтобы добраться до нужного места, им потребовался день, поэтому Хань Сэнь немного успокоился.

Юноша немного лучше познакомился с группой. Цзя Чанфэн был внуком Цзя Сыдао. Сяо Линфэн был учеником Цзя Сыдао. Что касается девушек, то ту, что потолще звали Цзя Янь, а ту, что худее - Сяо Вэй.

Цзя Янь была младшей двоюродной сестрой Цзя Чанфэна, а Сяо Вэй - старшей сестрой Сяо Линфэна.

"Хань Сэнь, твой маунт от души существа священной крови?" - с любопытством спросила Цзя Янь, находившаяся рядом с Хань Сэнем на своем мутантном маунте, который напоминал антилопу.

"Да." - небрежно ответил Хань Сэнь.

"Ты наверно из какой-то известной семьи, раз у тебя такой превосходный маунт. Но почему я раньше ничего о тебе не слышала?" - спросил Цзя Янь.

"Я из простой семьи, а не из семьи аристократов и не из известной семьи." - спокойно ответил Хань Сэнь. Несмотря на то, что он был трудолюбивым, но больше всего ему помогала удача.

Услышав, что Хань Сэнь не из известной семьи, Цзя Янь стало еще интересней и она спросила: "Тогда почему ты не хочешь учиться у моего деда? Разве ты не знаешь, что значить быть студентом Полубога Железного Кулака?"

Другие три человека, тоже ждали его ответа, так как всем было интересно, почему Хань Сэнь отказался от такого предложения.

"Я люблю свободу и не хочу следовать каким-либо правилам. Если я разгневаю вашего дедушку, и он пнет меня под зад, то думаю от этого не будет никакой пользы." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

"Ты смешной." - услышав слова Хань Сэня, сказала Цзя Янь.

Так как Хань Сэнь был не против пообщаться, они быстро нашли о чем поговорить, все пятеро были примерно одинакового возраста.

"Глянь! Это здесь." - после целого дня пути Цзя Янь неожиданно выкрикнула и указала на гору, которая была вдалеке.

У Хань Сэня было намного лучше зрение, чем у Цзя Янь. Поэтому, на самом деле, он уже давно ее заметил. Однако Хань Сэнь нахмурился, потому что гора отличалась от той, которую он видел в прошлый раз.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый!
Развернуть
#
Второй
Развернуть
#
185!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку