Читать Super Gene / Супер ген: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393: Возвращение золотого львенка

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь провел в Пустыне Дьявола еще два дня, но больше не встретил существ священной крови. Он пошел туда, где видел Короля Лис, но не смог его найти.

К удивлению Хань Сэня, Золотой Горный Червь завершил свою трансформацию.

Супер Золотой Горный Червь: питомец (эволюционировал и трансформировался).

Хань Сэнь был ошеломлен, когда увидел преобразованного Золотого Горного Червя. После завершения трансформации, его тело стало намного меньше. Ранее он был размером с автобус, а теперь уменьшился до размера автомобиля.

Однако его панцирь стал намного толще. Кроме того, у него отросли четыре пары острых когтей, которые напоминали смертельные серпы. Также у него появился хвост, как у скорпиона. На его спине были крылья, которыми он махал настолько быстро, что их почти не было видно.

Хань Сэнь видел, что теперь он стал очень свирепым. Сейчас червь полностью отличался от того, как выглядел раньше.

"Эволюционировал... Супер питомец...." - Хань Сэнь был настолько рад, что не мог подобрать нужные слова. Конечно, он надеялся на подобное, но вероятность того, что питомец так преобразится, была очень низкой. Но к большой радости Хань Сэня, все произошло так, как он мечтал.

"Ха-ха..." - призвав своего Золотого Горного Червя, Хань Сэнь не смог сдержать смех.

"Супер питомец плюс супер броня, я даже не могу представить, что теперь может помешать мне собрать максимальное количество супер очков гена." - Хань Сэнь был горд. Он не мог дождаться, когда же встретится с супер существом.

Однако поиски супер существ, все еще были проблемой. В отличие от Звездной Группы, у которой была хорошо организована разведка и имелось огромное количество людей, или в отличие от Боевого Зала Ареса, который имел связи во всех убежищах, Хань Сэнь был сам по себе.

Единственное, что мог сделать юноша для того, чтобы найти супер существ, это просматривать новости в Скайнете и на платформе специальной команды.

Имея Супер Золотого Горного Червя, Хань Сэню больше не хотелось искать существ священной крови. Вместо этого, он сразу отправился в Убежище Стальных Доспехов, чтобы попытаться найти информацию о супер существе и побыстрей собрать максимальное количество супер очков гена.

Однако еще до того, как Хань Сэнь вошел в Убежище Стальных Доспехов, он почувствовал, что что-то было не так. Многие люди, с ужасом на лицах, убегали из Убежища Стальных Доспехов. Некоторые были даже ранены.

Если бы он увидел всего несколько человек, то Хань Сэнь не обратил бы на них внимание. Однако он встречал все больше и больше людей, которые покидали убежище, такая ситуация была ненормальной.

"Брат, что происходит?" - спросил Хань Сэнь у одного из встретившегося человека.

"Существо... в убежище зашло существо..." - испуганно ответил человек.

Хань Сэнь остановился. Существа часто заходили в убежища, но это происходило только во Втором или Третьем Святилище Бога. Однако в Первом Святилище Бога существа никогда даже не приближались к убежищам. Хань Сэнь ни разу не слышал, чтобы какое-то существо напало на людей в их убежище. Он считал, что такое никогда не происходило.

"Сколько в убежище существ?" - быстро спросил Хань Сэнь.

"Одно..." - ответил парень.

"Одно? Что же это за существо?" - Возможно, это может быть супер существо? Хань Сэнь нахмурил брови. Убежище Стальных Доспехов не считался слабым убежищем. В нем было очень много сильных людей. Если всего одно существо настолько сильно напугало людей, что они начали убегать, то это означало, что оно было очень сильным.

"Лев... Огромный золотой лев..." - заикаясь сказал парень.

От этих слов у Хань Сэня быстрей застучало сердце. Возможно, это был тот золотой львенок.

Хань Сэнь быстро направился в Убежище Стальных Доспехов. Чем ближе он приближался, тем больше видел напуганных бегущих людей. Многие были ранены и кричали.

Также Хань Сэнь увидел, что люди выносят мертвые тела из убежища. Похоже было очень много жертв, из-за того, что никто не ожидал, что существо может зайти в убежище.

В убежище было много и слабых людей. Хань Сэнь подумал о том, что если там действительно было супер существо, то такие люди не смогли бы даже убежать от него.

Стиснув зубы, Хань Сэнь вошел в Убежище Стальных Доспехов. Издалека он увидел огромного золотого льва, которые бушевал среди зданий убежища.

Несмотря на то, что многие сильные люди атаковали его, никто не мог остановить его. Золотой лев, как сумасшедший, продолжал убивать людей.

Золотой лев... ты должен быть тем маленьким золотым львом.

Смотря на высокого золотого льва, который был ростом с двухэтажное здание, Хань Сэнь был одновременно удивлен и рад.

Он радовался тому, что снова встретился со львенком, которого теперь он мог убить. Это существо было настоящей находкой.

Однако Хань Сэнь был удивлен тем, как сильно вырос львенок. Одним движением лапы он легко мог разнести комнату.

Каждая комната принадлежала отдельным людям и в ней был телепорт. Поэтому, те, кто телепортировались в Первое Святилище Бога оказывались в своей комнате. Однако в следующих Святилищах люди были полностью самостоятельными. Они должны были сами строить и охранять свое жилье, иногда на их убежища нападали существа.

Наблюдая за золотым львом, который рушил целые здания, сердце Хань Сэня замерло, потому что он скоро должен был добраться и до его комнаты.

Сейчас Хань Сэнь не мог думать ни о ком другом, кроме, как о Стреляющем Вороне, которого он растил в своей комнате. Ни при каких обстоятельствах его не должны были увидеть люди.

Золотой лев продолжал ударять по зданиям, в которых еще находились люди, он напоминал злобного Дракона. Золотой лев приближался к его комнате.

Больше не колеблясь, Хань Сэнь призвал Супер Золотого Горного Червя и облачил его в супер броню. А сам превратился к Королеву Фей и призвал кинжал от Проклятого Волка. Взобравшись на спину своего питомца, Хань Сэнь устремился к золотому льву.

Его питомец со своими крыльями и когтями напоминал инопланетянина, который устремился к золотому льву.

Хань Сэнь стоял на спине Золотого Горного Червя, его светлые волосы развевались на ветру, а рубиновая корона сверкала в солнечных лучах. Держа в руке кинжал от Проклятого Волка, Хань Сэнь пристально рассматривал золотого льва.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый!
Развернуть
#
Сам Ктулху снизошел к нам!!!
Развернуть
#
Я тоже так хочу, чтобы помолиться всем богам и за диплом 5 автоматом
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку