Читать Super Gene / Супер ген: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370: Дополнительная душа существа

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Студент Ван Ди тоже был старшекурсником. Он был в первой тройке на факультете по боевым искусствам, поэтому его многие знали в кампусе.

У него была довольно привлекательная внешность и его будущее должно было быть блестящим.

Однако после того, как Ван Ди начал посещать 'Гладиатор' всё изменилось.

Изначально, Ван Ди, как и Хань Сэнь, решил сражаться в "Гладиаторе", чтобы стать лучше. Чуть позже Ван Ди нашел в "Гладиаторе" раздел VIP.

Чтобы зайти в этот раздел, Ван Ди нужно было заплатить большую сумму членского взноса. Он был из богатой семьи и смог заработать в Святилище Бога, поэтому он заплатил этот взнос и зашел в раздел VIP.

В обычных сражениях, можно было только проиграть или выиграть. Однако в разделе VIP, до начала сражения, нужно было делать ставки. Если вы проигрывали, то эти деньги уходили выигравшему. В этом разделе, соперники всегда выбирались автоматически. Но те, кто прошел эволюцию и не прошедшие эволюцию, были разделены на группы.

В начале Ван Ди просто играл. Ему попадались как сильные, так и слабые соперники, он даже смог заработать немного денег. Но со временем юноша стал одержимым. Кроме того, что он потратил все свои деньги, он еще был должен большую сумму системе.

"Для чего я тебе нужен? У меня нет денег, которые я мог бы тебе одолжить." - Хань Сэнь не очень хотел помогать азартному игроку. Сэнь не дал бы деньги и своему другу, если бы он стал азартным игроком, не говоря уже о Ван Ди.

"Нет, брат. Я не хотел просить у тебя в долг. Я только хочу, чтобы ты меня спас..." - Ван Ди покачал головой и всё рассказал.

Так как Ван Ди был игроманом, он много у кого уже одолжил денег, также он подписал некоторые смертельные контракты. Сейчас, Ван Ди был должен столько денег, что никак не смог бы заплатить всю сумму. В таком случае, он должен был сражаться не на жизнь, а на смерть.

Так называемые сражения "не на жизнь, а на смерть", не были похожи на настоящие сражения, они проводились ради того, чтобы удовлетворить некоторых извращенцев.

В таких сражениях можно было использовать все, что угодно. Главной целью было убить соперника и выжить. Для таких извращенцев, кровь и смерть были настоящим поводом для праздника.

Через два дня сотрудники 'Гладиатора' должны будут забрать Ван Ди, чтобы он принял участие в сражении "не на жизнь, а на смерть." Несмотря на то, что Ван Ди был студентом военной академии, он подписал определенные контракты, поэтому сотрудники 'Гладиатора' имели разрешение на то, чтобы забрать его.

"Чем я могу тебе помочь?" - Хань Сэнь нахмурился. Ван Ди не мог завоевать его симпатию.

У Ван Ди была прекрасная родословная и отличная основа, но он не воспользовался этим, а превратился в игромана.

Хотя Хань Сэнь хорошо играл в различные игры, но он никогда не становился зависимым, так как прекрасно понимал, что в определенные момент, он начнет проигрывать.

Хань Сэнь мог понять только тех, у кого не было другого выбора, кроме как начать играть. Однако у Ван Ди было множество вариантов, но он выбрал азартные игры, что было большой ошибкой.

Однако они вместе учились, поэтому Хань Сэнь был не против помочь ему, если только это была небольшая помощь.

"Я хочу попросить тебя под моим именем пойти на сражение - не на жизнь, а на смерть..."

Ван Ди еще не успел договорить, а Хань Сэнь уже развернулся. Это была слишком большая просьба.

Хань Сэнь не был настолько высокомерным, чтобы считать, что он непобедимый. Он еще даже не прошел эволюцию, и очень многие люди из Альянса запросто могли его убить. Если он согласиться принять участие в таком сражении, то он, скорее всего, просто отдаст свою жизнь каким-то людям.

Хань Сэнь не знал Ван Ди, поэтому не был готов жертвовать собой ради этого парня.

"Брат... подожди... я могу тебе заплатить..." - с тревогой выкрикнул Ван Ди и потянул Хань Сэня за рукав.

"Я знаю, что у тебя нет денег. Но даже если бы и были, то человеческую жизнь нельзя купить за деньги." - спокойно ответил Хань Сэнь.

Хань Сэнь кое-что знал о разделе VIP в "Гладиаторе." Когда Хуанфу Пин Цин показала ему 'Гладиатора', она рассказала и об этом разделе.

Технически, 'Гладиатор' принадлежал Боевому Залу Ареса, но были и другие влиятельные лица, которые отвечали за VIP раздел. Хуанфу Пин Цин не раз повторяла ему о том, чтобы он не вступал в этот раздел, так как ничего хорошего из этого не получиться. По её словам, этот раздел был только для извращенцев.

Хань Сэнь часто прислушивался к разумным советам. Если у него не возникнет острой необходимости, то он никогда не зайдет в VIP раздел.

Ван Ди сам вырыл себе могилу, поэтому Хань Сэнь не собирался ему помогать, в конце концов, он не был святым.

"Нет... брат, у меня правда нет денег, но я могу отдать тебе души существ священной крови." - сказал Ван Ди, он очень не хотел отпускать Хань Сэня.

"Души существ священной крови не стоят человеческой жизни." - Хань Сэнь покачал головой и подумал: "Ты же знаешь, что азартные игры не приносят ничего хорошего, тогда зачем ты играл в них?"

"Брат, это не просто души существ священной крови... брат... у меня есть дополнительная душа существа священной крови, она очень редкая и эффективная. Ты очень сильный и должен выжить в таком сражении... также у меня есть оружие от души существа священной крови, которое я готов тебе отдать... пожалуйста, спаси меня." - Ван Ди продолжал просить, похоже, что Хань Сэнь был его последней надеждой.

Ван Ди был в отчаянном положении. Но встретив Хань Сэня, у него появилась надежда. Ван Ди показалось, что сам Бог дал ему еще один шанс, и он был готов на все, лишь бы выжить.

Хань Сэнь был готов сказать "нет", но услышав о дополнительной душе существа священной крови, он начал колебаться. Все дополнительные души, которые он видел, имели большой эффект, например, водный дух Цинь Сюань или проклятье времени Е Юйфэна.

"В каком ты убежище? И что делает твоя дополнительная душа?" - всё ещё колеблясь спросил Хань Сэнь.

"Я знаю, что ты в Убежище Стальных Доспехов. Я очень близко к тебе..." - Ван Ди очень обрадовался. Парень быстро рассказал о дополнительной душе и назвал свое убежище. Ожидая ответа Хань Сэня, он уставился на него.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Халява приплыла. Гг же сильнейший кто не прошел эволюцию.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку