Читать Super Gene / Супер ген: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369: SOS

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Несмотря на то, что у Хань Сэня появилась мысль относительно яйца, но он не мог найти никакого подтверждения.

Разобрав плоть существа священной крови, Хань Сэнь поделился им с Е Юйфэном. Свою часть он съел возвращаясь в Уюежище Стальных Доспехов и получил два священных очка. Теперь у него было восемьдесят пять священных очков.

Добравшись до своей комнаты, Хань Сэнь с тревогой призвал душу Проклятого Волка.

Проявление души существа Проклятого Волка: оружие.

В руке Хань Сэня появился черный кинжал. Хотя он был лишь немного больше фута в длину, но по весу он казался как средний меч. Лезвие было таким тонким, что казалось практически прозрачным. Глядя на него, Хань Сэнь ощутил холод.

Хань Сэнь поднял кинжал, кусок металла с содержанием Z-стали, был разрезан пополам без малейшего сопротивления.

Пока Хань Сэнь не мог полностью узнать на что способно это оружие, ему нужно было найти подходящую цель.

"Оружие из души супер существа..." - Хань Сэнь чуть не рассмеялся. Он был очень рад, что ему досталось оружие, так как именно это ему было нужно, чтобы охотиться на других супер существ. Имея такой кинжал, ему больше не стоило думать о том, чем убивать супер существ. Если бы ему снова встретился львенок, теперь, он точно смог бы убить его.

Однако до того острова будет очень сложно добраться. К тому же, он не был уверен, что львенок все еще там. Поэтому Хань Сэнь был вынужден отказаться от такой идеи.

Несмотря на то, что супер существа были очень редкими, но если тщательно искать, то их можно было найти. Не было смысла отправляться настолько далеко.

Самая главная задача Хань Сэня заключалась в том, чтобы стать намного сильнее. Все-таки супер существа были особенными. Несмотря на то, что он получил кинжал от души супер существа, юноше все равно нужно было стать еще лучше, чтобы быть в полной безопасности. Также нужно было время, чтобы отыскать супер существо и убить его.

Достав жизненную эссенцию Проклятого Волка, Хань Сэнь начал облизывать ее. Черный кристалл потихоньку превращался в черную жидкость. Глотая ее, Хань Сэнь чувствовал, что его клетки изменяются, а его телосложение намного улучшается.

"Жизненная эссенция Проклятого Волка поглощена. Получено одно супер очко гена."

Слушая знакомый голос, Хань Сэнь был очарован.

Жизненная эссенция Проклятого Волка принесла Хань Сэню восемь супер очков гена. Теперь, у него было сорок три супер очка гена. Только один момент беспокоил Хань Сэня. Золотой лев был единственным существом, которое после того, как выплюнуло жизненную эссенцию, не растворилось. Остальные супер существа, которых убил Хань Сэнь практически сразу исчезали.

Однако Хань Сэнь понимал, что не может получить ответ на свой вопрос, так как информации было мало. Поэтому он решил больше не думать об этом.

Вернувшись в Академию Черного Ястреба, Хань Сэнь продолжал искать информацию о супер существе в Скайнете. В это же время, он постоянно тренировался, чтобы к следующему своему путешествию, стать более сильным.

Найти супер существо было очень непросто, поэтому Хань Сэнь был вынужден набраться терпения и каждый день просматривать новости относительно Убежища Стальных Доспехов и других убежищ.

В один день Хань Сэнь решил зайти в 'Гладиатор', он уже очень давно не появлялся там. Открыв свой список друзей, он увидел, что никого нет в сети. Хотя у него было только три друга: Королева, Десперадо и ЦХЖ.

Хань Сэнь запустил автоматический выбор соперника. На этой платформе было очень много сильных людей, поэтому Хань Сэнь у каждого мог чему-то научиться.

Довольно скоро, Хань Сэнь начал сражение со своим соперником.

Проиграл. Проиграл. Проиграл. Хань Сэнь проиграл дюжину сражений подряд, его тело было на пределе.

Сегодня был не его день. Все соперники, которые были выбраны автоматически, оказывались очень сильными. Даже самый слабый из них имел физическую силу примерно в пятьдесят очков. Самое большее время, которое он смог продержаться, составляло чуть меньше четырех минут.

Хань Сэнь не думал о проигрыше или выигрыше, он хотел как можно больше практиковаться в использовании своих навыков.

Когда Хань Сэнь вышел из голографического оборудования, то был сильно вспотевшим. Все его тело горело и он ощущал, что был полностью опустошенным.

Постоянно применяя Перегрузку, Хань Сэнь, действительно, очень устал. Но он уже привык к такому состоянию. Ему нужно было просто отдохнуть и хорошо поесть.

*Бах!*

Когда Хань Сэнь покинул голографическое оборудования и вышел в коридор, парень столкнулся с ним. Похоже, он шел, опустив голову и не заметил человека.

Хань Сэнь свалился. Он собирался обойти парня, но не думал, что тот его не видит. У Хань Сэня совершенно не осталось сил, поэтому он не успел отклониться.

"Извини... извини..." - парень засуетился и протянул руку Хань Сэню.

"Я в порядке." - Хань Сэнь встал и махнул рукой.

"Брат Хань?" - парень понял, что перед ним был Хань Сэнь и так обрадовался, что не отпускал его руку.

На парне была обыкновенная форма Академии Черного Ястреба, а его волосы были взъерошены.

Хань Сэнь осмотрел его, но не узнал. Он не мог понять, почему этот парень так радуется их встрече.

"Брат Хань, спаси меня." - парень начал умолять Хань Сэня.

Хань Сэнь был расстроен. Он не мог понять, этот парень сумасшедший или нет. Они находились в военной академии, поэтому все студенты были в безопасности.

К тому же Хань Сэнь не видел, чтобы этого парня кто-то преследовал.

"Что случилось?" - Хань Сэнь немного нахмурился, когда увидел, что у парня сильно дрожит рука.

Парень посмотрел по сторонам. Он не хотел, чтобы их кто-то заметил.

Парень выглядел очень обеспокоенным и потащил Хань Сэнь в угол. Только после этого, он рассказал Хань Сэню, что случилось.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Первый!
Развернуть
#
201!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку