Читать Super Gene / Супер ген: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358: Другое гнездо

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Хорошо." - ответил Хань Сэнь и немножко ускорился.

Однако Хань Сэнь все равно двигался медленно и старался держать все под контролем. Проведя в горах полдня Хань Сэнь заметил группу существ, которые были похожи на корову и лошадь одновременно. Внимательно присмотревшись, юноша увидел, что среди них были только существа-мутанты. В этой группе не было ни одного существа священной крови.

"Лево, не хочешь сыграть? Давай будем убивать этих существ, а потом посмотрим, кто смог больше убить, тот и выиграет." - предложил Чэнь Наньсин. У него не было никаких негативных чувств по отношению к Лево. Все говорили, что Лево был очень сильным и, возможно, тогда два года назад, он мог бы стать Избранным номер один. Однако Чэнь Наньсин, учитывая его данные, не смог принять участие в этом конкурсе.

Если Чэнь Наньсин сможет победить Лево, то это будет много значить для него. Удовольствие от того, что ты смог победить чемпиона, должно быть просто невероятным.

Чэнь Наньсина не волновало, будет ли справедлива его пари против Лево или нет. Только победа важна для него.

"В этом нет необходимости. Я не соответствую тебе." - спокойно ответил Хань Сэнь.

В глазах Хань Сэня, Чэнь Наньсин никак не мог быть для него достойным соперником. Проведение такого глупого соревнования с Чэнь Наньсином было бы пустой тратой времени.

В группе уже никому не нужно была плоть существ-мутантов. Даже души от таких существ, для этих людей были практически бесполезными. Поэтому, тратить время на такое соревнование, для Хань Сэня казалось детским развлечением.

Чэнь Наньсин громко рассмеялся. Остальные с презрением посмотрели на Хань Сэня. Естественно, такой бесхребетный человек, как Хань Сэнь, просто не заслуживал их уважения.

Однако Чэнь Цзычэнь осмотрел Хань Сэня с головы до пяток. Несмотря на то, что его друзья ничего не заметили, сам он обратил внимание, что Хань Сэнь был абсолютно спокойным.

Безразличие было хуже презрения. Чэнь Цзычэню казалось, что Хань Сэнь все это время не воспринимает их всерьез, казалось, что для него их вообще здесь нет.

Чэнь Цзычэню стало не по себе от безразличия Хань Сэня. Хотя он не разделял радость Чэнь Наньсина от того, что человек, который был таким сильным в прошлом, отказался с ним соревноваться. Но Чэнь Цзычэну тоже очень хотелось победить Хань Сэня.

Однако Чэнь Цзычэнь не смог придумать, что он может сделать. В итоге, он решил просто забыть об этом. Ведь он уже прошел эволюцию, поэтому эта победа ничего не будет значить для него. Он решил подождать, пока тот пройдет эволюцию, а потом выиграть у него.

Так как Хань Сэнь никак не отреагировал на провокации Чэнь Наньсина, то в группе сложились нормальные отношения.

Спустя два дня они так и не увидели ни одного существа священной крови, это немного расстроило группу.

"Разве люди не говорят, что в Горах Нефритового Дракона полно существ священной крови? Тогда почему мы не смогли найти ни одного, хотя провели здесь довольно много времени? Может, ты указываешь нам неверный путь?" - нетерпеливым голосом спросил Чэнь Наньсин у Хань Сэня.

"Мы идем по правильному пути. Горы Нефритового Дракона занимают огромную территорию, поэтому мы еще только в начале." - спокойным тоном ответил Хань Сэнь.

Он выбрал ту дорогу, по которой путешествовал на спине золотого льва, здесь они должны были встретить много существ священной крови.

Пройдя еще полдня, Хань Сэнь неожиданно остановился и с восхищением посмотрел на слоистые горы, которые увидел перед собой.

"Почему ты остановился?" - нахмурившись спросил Чэнь Наньсин.

"Боюсь, что мы не сможем идти дальше." - ответил Хань Сэнь.

Группа людей посмотрела вперед, но ничего не смогла там увидеть. Чэнь Наньсин нетерпеливым тоном сказал: "Там нет никаких существ, все, вроде, нормально. Почему мы не можем дальше идти?"

"Если я не ошибаюсь, то впереди лотос жизни." - сказал Хань Сэнь и указал вперед на горы.

"Что? Ты хочешь сказать, что там гнездо?" - все взволнованно посмотрели на горы. Однако никто не мог понять, где Лево увидел лотос жизни. Повсюду было много гор, но они не отличались ничем особенным.

"Ты уверен, что там гнездо?" - недоверчиво спросил Цинь Чжимин.

"Пока это только предположения, но полностью я не уверен." - небрежно ответил Хань Сэнь. Однако он был почти уверен, что там было гнездо.

Хань Сэнь уже думал о том, как он разобьет яйцо, перед этими парнями.

В их соглашении было указано, что он отвечает только за сопровождение. Если им попадется какое-то существо, то он также может его убить. Тот, кто его убьет, будет им распоряжаться.

Это было единственным условием Хань Сэня, если парни хотели пойти с ним в Горы Нефритового Дракона. Вся группа без каких либо вопросов согласилась, так как они были уверены, что Лево не сможет первым убить существо священной крови.

"Давайте пойдем и посмотрим." - Чэнь Цзычэнь первым отозвал своего маунта и собирался отправиться к лотосу жизни.

В лотосе жизни были очень крутые склоны. Если не было крыльев, то подниматься было довольно трудно.

Хань Сэнь тоже отозвал Мяута и последовал за группой. Если бы это было какое-то другое место, то Хань Сэнь сразу же помчался бы вперед. Однако это были Горы Нефритового Дракона, а здесь было много различных существ, поэтому он проявлял осторожность и не спешил.

После того, как он поднялся через несколько гор, стало более очевидно, что это был "Лотос жизни". Группа была вне себя от радости и сказала: "Это в самом деле гнездо. Как нам повезло!"

Если бы они убили десяток существо священной крови, то это не гарантировало, что они получили бы хотя бы одну душу. Но в яйце почти 100% была душа существа священной крови.

Даже во Втором Святилище Бога первое время душа существа священной крови могла быть полезной. Или ее можно было бы просто продать. Поэтому несмотря на то, что люди из этой группы уже прошли эволюцию, они все равно хотели получить души существ священной крови и они не могли упустить такую возможность.

Убедившись, что это все же гнездо, группа намного быстрей пошла к центру лотоса жизни.

"Берегитесь!" - выкрикнул Хань Сэнь, который был позади всех.

Группа была шокирована и все обернулись, чтобы посмотреть на Хань Сэня. Хань Сэнь показал на небо, поэтому они тоже подняли головы и увидели птицу, которая была на расстоянии в три фута и мчалась к ним, как небольшая черная туча.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку