Читать Super Gene / Супер ген: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357: Второе посещение Гор Нефритового Дракона

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

После того, как мама показала ему коробку, Хань Сэнь стал еще более озадаченным. Изначально он очень хотел узнать, была ли причастна Звездная Группа к убийству его отца. Однако все оказалось намного сложней, чем он думал.

Хань Сэнь считал Звездную Группу виноватой в смерти его отца, но незадолго до авиакатастрофы, отец сказал его матери, что за помощью можно обращаться именно к Звездной Группе. Но это казалось настолько противоречивым, что Хань Сэнь теперь совершенно не мог понять, что же произошло на самом деле.

Хань Сэнь понимал, что волноваться было просто бессмысленно. Ему предстояло приложить много усилий, чтобы обо всем узнать. С его происхождением, если он будет действовать опрометчиво, то скорее умрет, чем сможет что-то узнать.

Побыв дома несколько дней, Хань Сэнь вернулся в Академию Черного Ястреба и начал готовиться к охоте на супер существо.

Хань Сэню до сих пор не удалось завершить третий этап Еретической Мантры. Похоже, что за такое короткое время, он не сможет добиться прогресса. Все, что ему оставалось сделать - это собрать недостающие священные очки гена.

Хань Сэнь планировал получить священный очки во время поисков супер существа.

Так как у Хань Сэня не появилось никакой идеи, как можно убить супер существо похожее на феникса, он решил оставить его в покое.

Изначально Хань Сэнь собирался отправиться в Горы Нефритового Дракона, чтобы там охотиться на существ священной крови и попробовать найти супер существ. Возможно ему удастся встретить кого-то, похожего на золотого льва.

Однако перед тем, как отправиться в путь, возле Убежища Стальных Доспехов, Хань Сэнь увидел на дереве знак, о котором они договаривались с Лю Вэй Наном.

В прошлый раз, когда Лу Вэй Нан оставил ему знак, он попросил его убить Рыцаря Жука, тогда Хань Сэнь обещал ему 20% от плоти существа. Но после того, он не видел его. Для Хань Сэнь было неожиданно снова увидеть этот знак.

Хань Сэнь облачился в Лево и отправился в то место, которое было указано в записке. Он нашел Лу Вэй Нана возле ручья, недалеко в горах.

"Тогда, я не смог тебя найти. Я уже съел все мясо существа священной крови, поэтому взамен могу предложить тебе деньги или что-то сделать для тебя." - сказал Хань Сэнь.

Лу Вэй Нан с удивлением посмотрел на Хань Сэня: "Брат, ты действительно смог убить тех двух существ священной крови? Я потом ходил в то место, но никого там не нашел. Я решил, что они ушли."

"Я их убил." - спокойным тоном сказал Хань Сэнь.

"Брат, мне не нужны твои деньги. Я кое о чем хочу тебя попросить, и хочу спросить, готов ли ты сделать мне одолжение?" - спросил Лу Вэй Нан.

"Рассказывай. Пока я не уверен, смогу ли тебе помочь." - Хань Сэнь нахмурился. Он лучше бы отдал деньги, так как это было намного проще.

"У меня есть несколько друзей, которые хотят пойти в Горы Нефритового Дракона, но для меня это место очень опасное. Если у тебя есть время, ты можешь пойти с ними? За это забудем о 20% мяса, которое ты мне должен или я даже могу тебе доплатить." - беспомощным тоном сказал Лу Вэй Нан.

"Кто хочет пойти в Горы Нефритового Дракона?" - Хань Сэнь был удивлен, так как очень немногие решались туда пойти.

"Это друзья семьи. Они все очень сильные и почти все прошли эволюцию. После этого похода, они уже собираются переходить во Второе Святилище Бога." - сказал Лу Вэй Нан.

Хань Сэнь теперь понял зачем эти люди хотели пойти в Горы Нефритового Дракона. Им нужны были существа священной крови.

"Время и место?" - немного подумав, Хань Сэнь решил взять этих людей с собой. Он все равно собирался в Горы Нефритового Дракона. Так как друзья Лу Вэй Нана уже прошли эволюцию, то была небольшая вероятность того, чтобы между ними возникнут конфликты.

Так как среди них были прошедшие эволюцию, то Хань Сэнь не должен был потратить много сил на помощь им. Все-таки немногие были такими же слабыми, как Мистер Юй.

Лу Вэй Нан был безумно рад. Он указал Хань Сэню место и время и рассказал о своих друзьях.

"Брат, ты наверно уже собрал максимальное количество всех видов очков гена. Почему ты еще не перешел во Второе Святилище Бога?" - спросил Лу Вэй Нан, после того, как они обсудили с Хань Сэнем все условия.

Лу Вэй Нан был практически единственным человеком, который знал, что Лево все еще в Первом Святилище Бога. Большинство людей считали, что Лево уже давно перешел во Второе Святилище Бога.

Кроме того, Лу Вэй Нан знал, каким сильным был Хань Сэнь несколько лет назад. И он был уверен, что он уже собрал все очки гена. Однако спустя два года, Хань Сэнь все еще находился в Первом Святилище Бога, это довольно сильно озадачило его.

"У меня здесь еще некоторые дела и я не скоро перейду во Второе Святилище Бога." - небрежно ответил Хань Сэнь, но не хотел объяснять детали.

Хань Сэнь был не против пойти в Горы Нефритового Дракона в качестве Лево. Ему стало интересно, сможет ли группа из прошедших эволюцию хоть как-то повредить супер существо. Хань Сэнь знал, что те, кто только прошел эволюцию имели показатели физической силы около тридцати очков, а супер существо обладало силой примерно в сорок очков. Если прошедший эволюцию не начал практиковать никакое Искусство гипергена, то он не мог уничтожить супер существо.

Собравшись, Хань Сэнь отправился в оговоренное место, чтобы встретиться с группой людей.

"Лу говорил, что может нанять Лево, чтобы тот сопровождал нас, но мы были уверены, что он обманывает. А это оказалось правдой." - сказал Чэнь Цзычэнь и осмотрел Хань Сэня с ног до головы. Похоже, что ему было интересно пообщаться с Лево.

"Я обыкновенный человек, который берет деньги и честно выполняет свою работу." - небрежно ответил Хань Сэнь.

"Действительно, если бы ты был ненормальным, то не стал бы так долго оставаться в Первом Святилище Бога." - сказал Чэнь Наньсин. Он стоял возле Чэнь Цзычэня, и казался очень худым парнем.

Хань Сэнь не обратил на него внимания и спросил: "Когда ты планируешь отправляться?"

"Сейчас." - ответил Чэнь Цзычэнь.

Хань Сэнь ничего не ответил и возглавил группу на своем Мяуте. Только два брата Чэнь Цзычэнь и Чэнь Наньсин прошли эволюцию с максимальным количеством священных очков. Остальные прошли эволюцию с максимальным количеством мутантных очков, поэтому были намного слабее этих двух братьев.

Однако Хань Сэнь не боялся даже этих братьев. Какими бы они не были сильными, но они только прошли эволюцию и еще не начали практиковать Искусства гипергена для прошедших эволюцию, поэтому они не могли победить Хань Сэня.

Все слышали о Лево. Однако они уже прошли эволюцию поэтому были не слишком высокого мнения о нем.

Чэнь Цзычэнь интересовался Лево, и ему очень хотелось проверить насколько последний был силён. Однако Хань Сэнь никак не демонстрировал свою силу, а только указывал дорогу.

Хань Сэнь уже не первый раз оказался в Горах Нефритового Дракона. Однако, как только он зашел на эту территорию, то стал очень осторожным, так как опасался столкнуться с супер существом.

"Лево, не стоит так нервничать. Всё в порядке, давай просто найдем несколько существ священной крови и тогда, сможем насладиться прекрасным барбекю." - с сарказмом сказал Чэнь Наньсин, так как был недоволен скорость передвижения Хань Сэня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку