Читать Super Gene / Супер ген: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342: Испытание

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь не мог им отказать, поэтому призвал броню от призрачного муравья священной крови.

Ян Цзыкунь был поражен. Он прямо спросил: "Брат, вы не можете продать мне эту броню? Я смогу достать еще одну душу существа священной крови в Сапфировом Убежище. Проведем обмен один на один."

"Это всего лишь броня от существа священной крови. Почему вы так хотите ее получить?" - Хань Сэнь с удивлением посмотрел на Ян Цзыкуна.

Ян Цзыкунь быстро ответил: "Просто эта броня настолько красивая, что любая девушка не сможет удержаться от соблазна..."

Осознав, что он не то сказал, Ян Цзыкунь тут же сменил тему: "Если она вам не нужна, продайте ее мне."

Хань Сэнь отозвал свою броню и ответил с улыбкой: "Я уже пообещал одному человеку, что когда захочу ее продать, то продам именно ему."

Несмотря на то, что Ян Цзыкуню очень хотелось получить эту броню, услышав слова Хань Сэня, он не стал настаивать.

Вернувшись, Хань Сэнь проверил свои души.

У него остались такие души существ священной крови: броня черного жука, Кровавый Убийца, крылья пурпурнокрылого дракона, Королева Фей, Лук, Золотой Горный Червь, призрачный муравей, трехглазый кот, цветное существо, Святой Ангел, Рыцарь Жук, Огненный Лейтенант и Дьявольский Меч.

Последнюю, что он получил от супер существа Водного Жнеца, хотя в данный момент Хань Сэнь не знал, как ее использовать, но он был уверен, что она очень ценная.

Часть из своих душ существ он хотел забрать с собой во Второе Святилище Бога. Все-таки, у него не было знатной семьи, поэтому он должен был рассчитывать только на себя. Вначале, после перехода во Второе Святилище Бога, эти души могли принести пользу.

Конечно, некоторые души существ ему были не нужны. Например, душа призрачного муравья и черного жука были одинаковыми, поэтому броню призрачного муравья он мог продать Линь Бэйфэну.

Несмотря на то, что его трехглазый кот стал священным, скорее всего, во Втором Святилище Бога он не принесет ему никакой пользы. С луком было также. Хань Сэнь мог продать эти души, чтобы получить души из Второго Святилища Бога, которые в будущем ему пригодились бы.

Относительно того, что он оставит себе, над этим он решил подумать перед тем, как будет проходить эволюцию.

Так как Хань Сэнь не нашел никакой информации относительно супер существ, которые находились возле Убежище Стальных Доспехов, он не стал телепортироваться в Святилище Бога, а решил остаться в академии и продолжить улучшать свои навыки.

Хань Сэнь все еще не достиг предела в Перегрузки, поэтому данная цель для него была главной. Лучший метод практиковать Перегрузку был основан на том, чтобы подвергать тело экстремальной нагрузке. Немного подумав, Хань Сэнь пришел к выводу, что гравитационный тренажер, это лучший вариант для того, чтобы его тело оказалось под большим давлением.

Он уже собирался войти в гравитационный тренажер, как услышал, что его кто-то позвал.

"Профессор Ян?" - Хань Сэнь с удивлением посмотрел на приближающегося человека.

По мнению Хань Сэня, профессор Ян был очень дотошным человеком. И это была большая честь, что он сам пришел к нему. Возможно, он хотел поговорить о чем-то важном.

Профессор Ян подошел к нему и спросил: "Хань Сэнь, я хочу собрать некоторые данные для исследования и надеюсь, что ты мне поможешь. За это ты получишь дополнительные баллы."

Хань Сэня это заинтересовало. Эти дополнительные баллы влияли на его звание, которое он получит после окончания академии. А так как он много пропустил, то, несмотря на имеющиеся у него баллы, ему все равно будет сложно получить звание майора.

Профессор Ян предложил ему заработать дополнительные баллы, конечно, Хань Сэню они были необходимы, но он боялся, что из него сделают морскую свинку. Прокашлявшись, Хань Сэнь спросил: "Конечно, я не против вам помочь. Только хотел бы узнать, какие данные вам нужны и смогу ли я их вам дать."

Профессор Ян просто дал файл и сказал, чтобы он пришел в лабораторию завтра в 8 утра.

Смотря на уходящего профессора, Хань Сэнь был немного расстроен. Однако он знал, что профессор был социопат, поэтому не обиделся на него.

Просмотрев файлы, Хань Сэнь понял, почему профессор его искал.

Исследования профессора называлось "Рост очков гена среди не прошедших эволюцию". Профессор Ян решил собрать данные о не прошедших эволюцию, которые быстро собирали очки гена, именно поэтому он пришел к Хань Сэню.

Однако из-за этого исследования у Хань Сэня могли быть проблемы. Парень легко мог увеличить свою силу за короткий промежуток времени, но даже сейчас его сила была слишком большой для тех, кто еще не прошел эволюцию.

Если профессор Ян запишет его настоящие показатели, то Хань Сэня могут разорвать на части, чтобы исследовать.

Однако если Хань Сэнь не будет использовать все, что умеет и применит Ледяную Кожу, чтобы скрыть настоящие показатели, то все его данные будут просто бесполезными для профессора Яна.

Хань Сэнь не хотел обманывать профессора, так как он посвятил себя своему исследованию.

"Хань Сэнь, я много чего добился в стрельбе из лука. Давай снова постреляем. В этот раз я не проиграю тебе." - пока Хань Сэнь думал, что ему делать, к нему подошел Цзин Цзия и снова бросил ему вызов.

"Цзин Цзия - ты выбрал идеальное время." - увидев Цзин Цзия, Хань Сэнь обрадовался.

Цзин Цзия был в шоке и не мог понять, почему Хань Сэнь сказал "идеальное время". Также он не знал, почему Хань Сэнь улыбается ему. Цзин Цзии показалось, что здесь что-то не так.

"Пошли на тренировочное поле и проведем матч." - сказал Цзин Цзия, хотя и чувствовал себя немного странно.

"Хорошо. Но если ты опять проиграешь, то должен будешь кое-что для меня сделать..." - сказал Хань Сэнь и усмехнулся, глядя Цзин Цзию.

"Что именно?" - Цзин Цзия пристально посмотрел на Хань Сэня.

"Профессор Ян попросил меня принять участие в его исследовании. Если ты проиграешь, то должен будешь пойти со мной и помочь мне с этим." - сказал Хань Сэнь.

"Хорошо." - Цзин Цзия был согласен.

Менее чем через полчаса, Хань Сэнь вместе с Цзин Цзией ушли с тренировочного поля. Цзин Цзия снова проиграл.

"Не забудь, что ты мне обещал. Увидимся завтра в 8 утра в лаборатории боевых искусств." - с улыбкой сказал Хань Сэнь и вернулся к гравитационному тренажеру.

Хань Сэнь решил, что скроет свои настоящие показатели, но заставит Цзин Цзия пройти тест. Увидев настоящие данные Цзин Цзия, профессор должен будет им заинтересоваться и отстать от Хань Сэня.

Так как я приведу Цзин Цзию, который довольно неплох, я же заслужу за это дополнительные баллы, верно? - с такой мыслью Хань Сэнь вошел в гравитационный тренажер.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
профессор был социальным неудачником тут скорее подойдет социопат...
Развернуть
#
Хорошо.
Развернуть
#
Он разве не самый сильный в первом святилище?
Развернуть
#
???(что ты имел ввиду)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку