Читать Super Gene / Супер ген: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341: Межсвятилищная торговля

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Мистер Сюй нахмурился от слов Хань Сэня. Несмотря на то, что души существ священной крови были довольно редкими в Первом Святилище Бога, но обычно сделка заключалась на условиях 3 к 1.

Хотя броня и маунт от душ существа священной крови в Сапфировом Убежище были не очень хорошими, но не факт, что их согласились бы обменять даже на шесть душ существ священной крови из Первого Святилища Бога. А Хань Сэнь хотел их выменять на три, это вызвало у Мистера Сюя насмешку.

"Брат, а вы не могли бы показать души, которые хотите обменять?" - с улыбкой спросил Ян Цзыкунь.

Хань Сэнь призвал гарпун с тремя лезвиями и несколько раз взмахнул им: "Я думаю вы узнали этот гарпун. Хуанфу Пин Цин продавала его на аукционе. Среди священного оружия он считается довольно острым."

Мистер Сюй был поражен. Он слышал об этом гарпуне. У них были тесные отношения с Боевым Залом Ареса. Немного раньше, он думал о том, чтобы купить этот гарпун с тремя лезвиями. Если рассмотреть его остроту, то он был не просто "довольно острым", а самым острым священным оружием в Первом Святилище Бога.

Мистер Сюй не ожидал, что Хань Сэнь захочет обменять такое оружие. Это была одна из лучших душ. Обычно, никто не соглашался обменивать такие души.

"Брат, вы действительно хотите это обменять?" - Ян Цзыкунь с удивлением посмотрел на Хань Сэня.

"Конечно." - Хань Сэнь улыбнулся. Этот гарпун с тремя лезвиями, в настоящее время, немного для него значил. Он не мог им убить супер существо. А если учесть, что гарпун не был мечом, то он не мог соединить его с Дьявольским Мечом.

У Хань Сэня оставались кинжалы, которые он получил от Скелета, они были такими же острыми, как гарпун. Хотя они не считались такими же ценными, как оружие от души существа, но для Хань Сэня это было неважно. Учитывая это, Хань Сэнь решил обменять свой гарпун.

Вторым Хань Сэнь призвал своего маунта Волка Торнадо.

"Маунт?" - с удивлением спросил Ян Цзыкунь у Хань Сэня.

Ян Цзыкунь никогда не видел такого маунта и не знал, на что он способен.

Мистер Сюй нахмурился. Несмотря на то, что гарпун с тремя лезвиями был очень ценен, но маунт от души существа священной крови из Второго Святилище Бога стоил, как минимум, трех маунтов от душ существ священной крови из Первого Святилища Бога.

Хань Сэнь улыбнулся и начал рассказывать о нем: "Этот маунт называется Волк Торнадо. Он невероятно быстрый. Вы же слышали о Взрывной Лошади?"

"Конечно, Взрывная Лошадь - самый быстрый маунт в Первом Святилища Бога." - кивнув, сказал Ян Цзыкунь.

"Так вот этот Волк Торнадо немного быстрей взрывной лошади. Что теперь скажете об этом маунте?" - небрежно спросил Хань Сэнь.

Мистер Сюй пристально посмотрел на Волка Торнадо и спросил: "Вы говорите правду? Он быстрее, чем Взрывная Лошадь?"

"Если вы мне не верите, то можете сами испытать. Если он окажется не быстрей Взрывной Лошади, то я отдам его бесплатно." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

В Скайнете было очень много видео со Взрывной Лошадью. Поэтому у Хань Сэня не было сомнений в том, что Волк Торнадо был быстрее нее.

У Мистера Сюй изменился взгляд. Если этот Волк Торнадо действительно окажется быстрее Взрывной Лошади, то его стоимость будет очень трудно оценить.

Хотя маунт от души существа священной крови из Первого Святилища Бога не был таким же ценным, как маунт от души существа священной крови из Второго Святилища Бога, но все равно, его ценность зависела от характеристик. Если Волк Торнадо действительно был самым быстрым во всем Первом Святилище Бога, то он был бесценным.

"Фантастика." - сказал Ян Цзыкунь. Похоже, что ему очень понравился Волк Торнадо.

Мистер Сюй с нетерпением ждал третей души от Хань Сэня. Несмотря на то, что первые две были очень высокого уровня, но нужно было увидеть и третью, чтобы подумать о заключении сделки. Пока он думал об этом, Хань Сэнь призвал третью душу. Неожиданно, Хань Сэнь превратился в гигантского медведя.

"Душа с преобразованием!" - Мистер Сюй и Ян Цзыкунь были безумно рады.

Душа с типом преобразования, да еще от существа священной крови были большой редкостью. К тому же, Хань Сэнь показал, что в таком виде, он может использовать оружие и применять боевые искусства. Такая душа была посланием небес.

Хань Сэнь отозвал душу существа и обратился к Ян Цзыкуню: "Это душа от существа священной крови, которое называется Медведь с призрачными глазами, она дает возможность в него преобразовываться. Если я предложу обменять эти три души на две души из Второго Святилища Бога, что вы на это скажете?"

"Давайте сделаем это." - не задумываясь, ответил Ян Цзыкунь. Хотя он не получит многого с этой сделки, но эти души были поразительными. Хань Сэнь предлагал три души, которые были лучшими в своих типах.

К тому же, Ян Цзыкуню очень понравились эти три души, особенно медведь с призрачными глазами.

Мистер Сюй по-другому начал относиться к Хань Сэню. Три души существ священной крови были настолько ценными, что вполне могли соответствовать двум душам существ священной крови из Второго Святилища Бога.

Ян Цзыкунь попросил Мистера Сюй подготовить документы. После того, как они подписали соглашение, Мистер Сюй договорился с парнем о том, чтобы он передал две души Лоу Сулан.

Хань Сэнь позвонил маме и попросил, чтобы она взяла две души существ священной крови.

Имея броню и маунта от душ существ священной крови, Лоу Сулан могла бы спастись, если бы оказалась в опасности.

Хань Сэнь и Ян Цзыкунь воспользовались телепортом, который располагался в частном клубе и отправились в Убежище Стальных Доспехов, чтобы завершить их сделку.

Хань Сэнь уже очень давно хотел это сделать, но не мог найти подходящих людей, для заключения такой сделки. В итоге, ему все же удалось этого добиться.

После завершения сделки, обе стороны остались довольными.

Изначально Ян Цзыкунь планировал купить одну или две души существ священной крови. А в итоге, он получил три первоклассные души, которые могли быть очень полезными.

"Брат, у вас так много превосходных душ. Может вы покажете нам еще что-то?" - взволнованно спросил Ян Цзыкунь.

Мистер Сюй тоже с любопытством взглянул на Хань Сэня. Человек, который имел столько невероятных душ, заинтересовал его. После того, как Хань Сэнь передал души существ священной крови, что же осталось у него?

http://tl.rulate.ru/book/7798/294173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку