Читать Super Gene / Супер ген: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Игроки Го

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

После того, как Хань Сэнь прыгнул, он призвал крылья и улетел. Черепаха посмотрела вниз и развернулась. Похоже, она не собиралась и дальше преследовать Хань Сэня.

Когда Хань Сэнь вернулся к своей группе, все были рады видеть его.

"Хань Сэнь, мы остались живыми только благодаря тебе. Я очень сожалею, что из-за меня ты чуть не погиб." - профессор чувствовал себя виноватым.

"Профессор, это не ваша вина, это я во всем виноват. Хань Сэнь, можешь наказать меня, как захочешь. Для тебя я все сделаю." - сказал Лу Минда, его лицо снова покраснело.

Цзинь Жицзе хотел тоже что-то сказать, но его перебил Хань Сэнь: "Мы все защищали профессора. Вы просто не знали насколько сильной была эта черепаха. Все в порядке."

"Хань Сэнь, мы тебе благодарны. Ты спас всех нас. Поэтому если когда-то тебе что-то понадобится, мы сделаем для тебя все." - серьезным тоном сказал Цзинь Жицзе.

После обсуждения группа решила вернуться в Убежище Славы, чтобы подкрепиться, а потом снова вернуться к черепахе.

Хань Сэнь воспользовался возможностью и вернулся в Академию Черного Ястреба. Он сразу зашел в 'Гладиатор' открыл свой список друзей и увидел, что Королева была в сети. Хань Сэнь безумно обрадовался и отправил ей приглашение на сражение.

Навык кайтинга, которому он учился у Королевы не был идеальным, из-за того, что он не все смог понять.

Если бы он смог и дальше учиться навыку у Королевы, то, возможно, в будущем, он смог бы сражаться с черепахой, не обращая внимание на скорость. Именно поэтому Хань Сэнь хотел снова с ней сразиться и понаблюдать за ее навыком кайтинга.

Однако Хань Сэнь не знал, захочет ли Королева сражаться с ним или нет. Все-таки у них были слишком разные уровни силы. Королева легко могла бы убить черепаху.

Хань Сэнь сделал вывод, что у черепахи сила доходила до сорока очков, в то время, как люди в Первом Святилище Бога могли достичь лишь двадцати очков, и то не по всем показателям. Обычно, у довольно сильного человека уровень физической силы равнялся пятнадцати очкам.

Даже те, кто собрал максимальное количество по всем видам гена, могли достичь тридцати очков, но этого все равно было недостаточно, чтобы уничтожить супер существо.

Однако прошедшие эволюцию, у которых показатель выше 100 очков, например Королева, легко смогли бы убить супер существо.

Но прошедший эволюцию уже не мог войти в Первое Святилище Бога. Поэтому Королева, до того как прошла эволюцию, так же не смогла убить супер существо.

Хань Сэнь не был уверен, что Королева примет его приглашение, но очень надеялся на это. Еще один раунд! Только еще один раунд!

Увидев приглашение Хань Сэня, Королева удивилась. Благодаря настройкам, ей не могли отправлять приглашения незнакомые люди. До Хань Сэня у нее никого не было в друзьях, поэтому это был первый раз, когда ей пришло приглашение на сражение.

Увидев, что приглашение прислал "Солдат военного корабля", Королева немного подумала, но все же нажала "Да".

Хань Сэнь был в восторге от того, что снова сможет увидеть Королеву и ее навык кайтинга. Как только завершился обратные отсчет, Хань Сэнь помчался к ней. Он не решился ждать, пока она начнет атаковать. Их уровни были настолько разными, что он сразу же умер бы. Его уровень физической силы еле доходил до 30 очков, а ее уровень, скорее всего, был выше 100 очков.

Королева, как и в прошлый раз, начала уклоняться от атак, но сама не нападала.

Хань Сэнь был сильно взволнован, он снова замахнулся кулаком и сделал шаг.

Королева удивилась. Удар и шаг Хань Сэня были не такими простыми, как казались. Хотя в глазах Королевы его движения были довольно медленными, но эти движения были очень неожиданными.

Шаг Хань Сэня был подобен ее навыку кайтинга, из-за этого у нее не получилось загнать Хань Сэня в угол.

Он что, копирует меня? - Королева пристально наблюдала за Хань Сэнем.

Спустя немного времени, Королева убедилась, что Хань Сэнь пытается повторить ее навык кайтинга. Хотя в его движениях было много недостатков и ошибок, но её удивило то, что за такое короткое время, он смог добиться таких результатов.

Королева не стала быстро завершать их сражение. Она хотела посмотреть что еще сможет сделать Хань Сэнь.

Кайтинг не все могли освоить. Разобраться в нем было не сложно, а вот применять его и стать настоящим мастером удавалось очень немногим.

Это можно было сравнить с игрой Го. Тот, кто знал правила мог в нее играть, но вот добиться каких-либо успехов было очень сложно.

Королева очень хорошо владела навыком кайтинга. Среди всех соперников, с которыми ей приходилось сражаться, никто не мог сравниться с ней в этом навыке.

Действия Хань Сэня удивляли ее. Он был еще юным и делал много ошибок, но она видела, что он понимал суть этого навыка. Кроме того, Хань Сэнь очень хорошо понимал, что она собирается сделать. Все это дало ей понять, что Хань Сэнь действительно был талантливым.

Разобравшись с уровнем Хань Сэня, Королева не стала больше думать об этом. Обладать талантом - это одно, а вот чего он сможет добиться - совсем другое.

Королева не начала атаковать, а продолжала уклоняться от атак Хань Сэня. Однако Хань Сэнь ощутил большее давление. Ему становилось намного трудней предположить куда сделает шаг Королева.

Сейчас, они стали похожи на игроков Го. Хань Сэнь был слабым игроком и каждый его следующий шаг находился под контролем Королевы. Он ничего не мог с этим сделать. Довольно быстро Хань Сэнь оказался загнан в угол, как и в прошлый раз.

*Бам!*

После одного удара, Хань Сэнь проиграл. Когда он снова оказался на платформе, то увидел, что Королева уже вышла.

Но Хань Сэнь не стал расстраиваться, он наоборот был сильно встревожен. Он не знал, специально ли Королева обучала его или нет, но последние несколько ее шагов, явно указывали на его слабые стороны.

Для Хань Сэня это было очень хорошо.

Королева была похожа на учительницу, которая помогала найти его ошибки.

Хань Сэнь был благодарен ей, пусть она это делала и не специально. Навык кайтинга очень много значил для него, так как он помог бы ему при сражение с супер существом.

Такой навык кайтинга нельзя было найти среди Искусств гипергена. Сражаясь с Королевой, Хань Сэню удалось многому научиться у нее.

Загрузив видео их сражения, Хань Сэнь вышел из 'Гладиатора' и отправился на тренировочное поле Общества Тяжелых Боевых Кадров.

Королева действительно старалась указать Хань Сэню на его ошибки своими последними шагами. Не многие люди интересовались навыком кайтинга. Но она видела, что Хань Сэню был очень интересен этот навык, поэтому она решила помочь ему.

Но и ее небрежные шаги, на которые она даже не обратила внимание, дали Хань Сэню шанс на то, чтобы он смог победить супер существо.

Если я смогу использовать этот навык и избегать укусов черепахи, то я никогда не окажусь проигравшим. Если я этого добьюсь, то рано или поздно, придумаю способ убить это супер существо. - Хань Сэнь испытал еще большее волнение.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку